Сегодня получал карточку в ПУМБе.

Александр Иванов 6 липня 2021, 14:47
Відділення за адресою: Миколаїв, вул. Чкалова, 20/8
Сегодня поехал получать карточку в ПУМБе. Устроен на работу в Киеве. Сообщил им где мне удобнее забрать карточку. Приехал в отделение. Выстоял очередь к сотрудникам банка около 30 минут. Потом узнал что карточка находиться в другом отделении, поехал искать отделение. В головном отделении благо не было очереди. Пока нашли карточку, потом начали задавать вопросы, женат или нет, есть ли дети. Кем работаю, на какой должности, сколько получаю. Открыли конверт, в нем две карты, одна зарплатная, вторая кредитная. Зарплатную надо активировать только через приложение в телефоне. Потом самое интресное. Начали впихивать кредитную карточку, которую я не заказывал. Просили чтобы я с нее пречислил 100 грн и через пару дней вернул. Показать что карточка работает. Я просил заблокировать карточку, но это по условиям которые диктует банк невозможно.
Я обслуживался во многих банках, но такое отношение к клиентам первый раз. Не рекомендую этот банк.
ПУМБ
PUMB 6 липня 2021, 15:10
Добрый день! Нам очень жаль, что сотрудничество с банком причинило Вам неудобства. Для проверки инцидента, оптимизации работы банка и решения вопроса просим Вас предоставить ФИО, ИНН и адрес отделения, в которое обращались. Мы обязательно разберемся в сложившийся ситуации.

Lubov1947
Lubov1947
10 липня 2021, 12:43
Кредитную карту к зарплатной или карте для выплат пытаются впарить почти везде. Нужно было из отделения сразу звонить на Горячую линию и оставлять жалобу.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Сегодня получал карточку в ПУМБе.