Конечно до моно далеко))

ua02099 5 травня 2021, 17:50
Відділення за адресою: Київ, вул. Княжий Затон, 2/30
Только открыл кредитную карту и сразу есть недочеты.
Приложение не информативное, нельзя регулировать кредитный лимит, даже подать заявку. Есть только регулятор на снятие наличных (в долларах почему то) и оплата в торговых точках. Регулировать оплату в сети нельзя.
А теперь самое тупое, что можно было придумать — в приложении нет возможности выбрать категорию кэшбека. Оказывается нужно зайти в вайбер (пумб) и там сделать выбор, шутники. После моно банка, где ты регулируешь все как хочешь и контролируешь, пумб какой то кустарный. Квитанцию об оплате нельзя скачать/отправить. Просто в кабинете видите, что платили и все. Еще такая штука странная, ближе к 00:00 в банкинге пишет «данные по карте обновляются, проверьте позже» в этот период нельзя даже скопировать номер своей карты. Пришел в банк по ссылке от существующего клиента пумба, обещают 100грн каждому, но как вы поняли, обещают. Посмотрим как дальше будет. Создал как вторую карту.
ПУМБ
6 травня 2021, 11:59
Прежде всего хотим выразить свою благодарность за то, что Вы нашли время поделиться с нами обратной связью.
На данный момент с помощью мобильного приложения ПУМБ online можно управлять своей карточкой (контролировать лимит расходов, проверять и менять пин-код, копировать CVV-код и номер карточки, блокировать ее в случае необходимости), обменивать валюту, открывать виртуальную дебетовую карточку, оплачивать коммунальные платежи и услуги мобильной связи, открывать депозиты, управлять кредитами.
Нам, правда, есть над чем работать и мы понимаем важность расширения функционала приложения. Но этот процесс требует немного времени. Мы работаем на рынке Украины уже практически 30 лет и стремимся быть лучшими для каждого нашего клиента.
Выплата в размере 100 грн происходит на протяжении 31 рабочего дня с момента выполнения всех условий акции. Если этот срок уже прошел, но выплата не зачислилась, напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ФИО и номер телефона Вас и друга, по приглашению которого Вы перешли. Мы обязательно во всем разберемся.

5 травня 2021, 21:26
Согласен с каждой претензией. Удивляет только оценка.
6 травня 2021, 23:22
Кешбэк ПУМБа перебьёт все его«недостатки».
В каком еще банке можно особо не напрягаясь выводить 800 грн. кешбэка ежемесячно?
Выбираю коммуналку 5%, Ясно 10%, проезд в метро 50%
Жир, просто жир
7 травня 2021, 11:10
Вот только в условиях коронои метро доступное только жителям милионников даже в милионниках нужно не всем. Я в этом году хорошо если раз проехался.
7 травня 2021, 15:58
В ПУМБе 5 категорий кешбэка по 5 предложений. Выбирай какой хочешь.
ua02099 пишет что не удобно через вайбер, но то такое. Не считаю это минусом, мне удобно. Квитанции по проплате без проблем скидываю на почту когда плачу коммуналку себе и родственникам. Проплаты идут через PayHub, то что обновляется кредитка в 00:00,не проблема, у многих банков такая ситуация.
+У ПУМБа без комиссии снятие денег, отл.% на депозиты.
Как по мне я бы на два первых места поставил бы ПУМБ и БВР, Моню на почетное третье
9 червня 2021, 16:46
Я со своей карты оплачиваю разные услуги, так вот, если платить с расчетного счета на расчетный счет в истории вообще ничего не отображается, ничего!
Не говоря уже о возможности кому то сбросить квитанцию.
А в уведомления списание еще и задваиваются!
Выбор кешбека через вайбер неудобен уже только тем, что это вайбер!
Далеко ходить не нужно, А-Банк умеет выбирать кешбек через свое приложение, а ПУМБ всех заставляет устанавливать глючный вайбер.
И еще о Вайбере и ПУМБе: карта «Все можу» так же заставляет устанавливать вайбер, что бы при покупке подтверждать рассрочку! Это жесть, ПУМБ !!!
ingeniero
ingeniero
9 травня 2021, 19:42
----Не считаю это минусом, мне удобно.----
Глючил этот бот в вайбере и не раз. Было одно время, что сталкивались с отсутствием пункта Кешбэк, то в прошлом месяце люди выбирали одну категорию, а оказывалась выбранной другая, а потом банк сбрасывал выбор для повторного выбора. Да и вообще выглядит как-то странно при наличии приложения городить огород с кешбэками через вайбер.

----Выбираю коммуналку 5%, Ясно 10%, проезд в метро 50%----
Так уже кончилось Ясно, не будет больше 10%.
10 травня 2021, 19:07
Заради такого кешбеку можна зайти і у вайбер. Квитанції скидуються легко, глюків у вайбері в мене намає Може справа в телефоні? В Альфі новий додаток з деякими моделями глючить, або не працює зовсім.
9 червня 2021, 16:50
Квитанції які? На комуналку, чи поповнення мобільного? Навіщо їх комусь скидати?
А ось інші платежи на п/р треба, а ось цього мобільний ПУМБ і не вміє!
krv77
krv77
12 травня 2021, 12:48
В принципе. Вот поменяю карточку в августе (у меня старого образца) — кешбек на метро будет актуален…
А пока — выбирается один из 5 вариантов, но не метро и не продукты. изредка что-то на кешбек падает.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ