Это просто катастрофа, а не обслуживание

Anna Moyseeva 7 квітня 2021, 10:20
Посчастливилось мне иметь счета фопа в прекрасном банке пумб. Нигде и никогда я не чувствовала себя настолько бессильной как при общении с операционным менеджером или управляющим отделения 21 (Дворец Украина). Месяц назад пришел свифт перевод на 50$ долларов меньше чем мне отправили. На вопрос почему так, мне никто не ответил. Запросила официальное объяснение — до сих пор его жду.
На горячей линии глубоко всем пофиг на твои проблемы — ну застряли у тебя деньги на счету банка корреспондента, с которым пумб перестал работать и тебя не оповестил, ну и хрен с ним — это не их проблемы и что делать — решай сама.
ПУМБ
7 квітня 2021, 19:18
Здравствуйте! Ответили вам в личные сообщения.

7 квітня 2021, 11:03
===Месяц назад пришел свифт перевод на 50$ долларов меньше чем мне отправили.

Вполне ожидаемая цена SWIFT-перевода. Первый раз получаешь что ли?
Anna Moyseeva
Anna Moyseeva
7 квітня 2021, 19:50
Наоборот — я получаю свифт переводы регулярно и мой тариф не подразумевает никакой комиссии
7 квітня 2021, 20:05
===и мой тариф не подразумевает никакой комиссии

Не бывает таких тарифов у получателей переводов. Так как цена церевода для получателя определяется отправителем в момент создания перевода когда он выбирает как именно будет распределена оплата за перевод между ним и получателем: SHA (платят оба), BEN (все комиссии за счёт получателя), OUR (всё оплачивает отправитель).

Причем даже если отправитель выберет OUR это не гарантирует что получателю не придется заплатить какие-то дополнительные комиссии которые не были учтены в комиссиях отправителя.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Это просто катастрофа, а не обслуживание