Не показываются детали банковского перевода

Італій . 18 лютого 2021, 13:14
Карты ПУМБ-а довольно спецефический, как на мой взгляд продукт. Например по ним нет привычыного кешбека (только недавно появился акционный по коммуналке и есть кешбек для тех у кого есть Вайбер, не смотря на то что у банка есть мобильное приложение). Зато есть возможность снимать наличные в любом банкомате без комиссии, если говорить о всекарте. По всеможу есть программа рассрочки, но информацию о текущем статусе участия посмотреть можно только в интернет-банкинге ПУМБ-онлайн, в мобильном же приложении информация урезанная и каждый раз когда я пытался воспользоваться рассрочкой — я попадал на какие-то непонятные комиссии. Переводы с карты на карту бесплатны только если делать все операции через ПУМБ-онлайн или мобильное приложение банка, или пополнять карту ПУМБ из приложения другого банка, а тянуть с карты нельзя, комиссия 0,5%. Так же нельзя отправлять со счёта банковские переводы — опять же комиссия 0,5%.

И вот как раз про последнее хочу ещё написать. До этого всего раз отправлял банковский перевод когда хотел перекинуть деньги с закончившегося депозита и (забыв о комиссии) ради интереса решил сделать это через СЭП. Сегодня опять надо было сделать именно банковский перевод, причем как можно быстрей. И чтобы не возиться с переводами с карты на карту по которым придется ждать синхронизации счетов — я решил заплатить прямо со счёта ПУМБ, чёрт с ней с той комиссией.

Хочу отметить сразу, что с выпиской или перечнем операций в мобильном приложении ПУМБ всё плохо: есть перечень операций, но операции нельзя посмотреть, есть отдельно нотификация об операциях, там операции можно посмотреть, но только общую информацию: дату и время, кусок от описания, сумму. Ну, думаю, в ПУМБ онлайн то я всё увижу. А вот фиг! Там нет даже того что есть в мобильном приложении — есть просто табличка с операциями и нет возможности спормировать по отдельной что-то типа квитанции. К слову не смотря на то что ПУМБ числится среди банков которые интегрировались с https://check.gov.ua/ номера квитанции для этого сайта я нигде не нашел.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не показываются детали банковского перевода