Стыд и позор. Раздают кредиты умственно отсталым людям.

Natali2108 29 грудня 2020, 18:07
Відділення за адресою: Київ, вул. Михайла Гришка, 6-А
У меня просто нет слов, 3 кредита (15000, 15000, 10000) выдали мою брату который имеет диагноз «умственно отсталого» человека. Он не закрыл первый кредит в 10000 тыс. грн, менеджер банка решил выдать ему еще один на 15000 тыс. грн. На не выплаченных два кредита ему дают еще один, 15000 тыс. грн в итоге 3 кредита и 40000+естественно процент банка. И это на минуточку в пандемию.
Перед тем как выдать третий кредит, менеджер банка набрал поручителя которого указал мой брат, это была его Мама. Мама кричит в трубку менеджеру, ни каких кредитов ему не давайте он умственно отсталый. На следующий день банк выдает ему 15000 тысяч. Это п… ц товарищи!!!
Да что у Вас там за система кредитования! Ваши менеджера что не видят что сидит передними человек который двух слов связать не может?! Человек не знает что такое годовой процент!!! Узнали мы о его кредитах 2 дня назад. Сидим просто в шоке. Я набрала менеджеру банка, а она мне говорит, а ему выдавали столько кредитов потому что он процент вовремя платил. Получается ваша система кредитования основана так: Товарищ кормит ваш банк %, банк думает, о ни чего себе *** кормит нас так хорошо, а давайте ему кредитов надаем. Что бы он до конца своих дней нас кормил… Хорошая логика, тут даже математика не нужна!
Как эти кредиты отдавать не знаем, денег у него нет. А банк каждый день шлет смс Поручителю (Маме) о том что надо погасить кредит. А чем слушали ваши менеджера, когда Мама кричала в трубку не давайте он умственно отсталый он не отвечает за свои поступки!!!
ПУМБ
30 грудня 2020, 13:51
Здравствуйте!
При оформлении кредитного продукта финальное решение Банка принимается с использованием статистической модели, которая учитывает множество факторов и формирует профиль клиента на сегодняшний день.
По договорам Вашего брата мы не имеем права предоставлять информацию, так как Вы являетесь 3-им лицом.
Если Ваш брат не имеет возможности вносить платежи по кредиту, советуем ему написать коллегам для поиска оптимального решения на borg@pumb.ua

Natali2108
Natali2108
31 грудня 2020, 13:05
Вы внимательно читаете что я написала. Вы выдали 3 кредита умственному отсталому человеку который стоит на учёте в
психиатрической больнице. Что он должен Вам написать если он умственно отсталый!!! На каком основание они были выданы да еще в пандемию? Почему Ваши менеджера не услышали Поручителя, который говорил не давайте кредит он умственно отсталый в итоге Вы его выдали. На эти вопросы Я хочу услышать ответы?
Адвокат Егоров
Адвокат Егоров
6 січня 2021, 10:47
Обратитесь лучше с жалобой в НБУ! В Пумбе работают тупые операторы, которые никогда Вам внятного, а тем более грамотного, ответа не дадут…
Lana30
Lana30
19 січня 2021, 20:30
Принесите им справку и пусть спишут все долги, если умные такие. С псих. больного по закону взять нечего.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Стыд и позор. Раздают кредиты умственно отсталым людям.