Не могу карточку забрать

Приехал открывать карточку, дал все документы и сказали мы вам позвоним. Позвонили, начали мне кредитную карточку навязывать. Я сказал четыре раза, потому что с четвертого раза особи женского пола дошло, что оно мне и нафиг не нужна. Говорит: тоесть, вы разрываете договор с банком? Я ей говорю, что мне нужна карта лимитная, что бы бабки получать (зарплату). Слава богу, дошло. Приехал через день с работы, мне сказали взять код и паспорт. Той девушки не оказалось, пришла какая-то дерзкая женщина и сказала, что начальство сказало нужна прописка. Офигеть, второй раз один и тот же пакет документов? А по телефону что-то про прописку не сказали. В общем, открыть карточку проблематично, так ещё и кредитную навязывают. Завтра поеду после практики и привезу приписное.
ПУМБ
21 жовтня 2020, 18:08
Здравствуйте! Приносим извинения за это недоразумение. Просьба уточнить в личные сообщения Ваш ИНН, дату первого посещения отделения и дату второго посещения отделения.
Спасибо.

corsww
corsww
21 жовтня 2020, 19:29
Принцип простой как все скотское. Не хотите карту? Мы вам устроим! А почему бы вам не заказать карту в каком то нормальном банке?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ