Мінфін - Курси валют України

Встановити

Відділення ПУМБ: Тернівка, вул. Пушкіна, 1-А

Адреса:
Дніпропетровська область, Тернівка, вул. Пушкіна, 1-А
Телефон:
+38 (044) 290-72-90
Час роботи:
Пн-Пт: 08:30-17:30 (каса: 08:30-17:00), без перерви, Сб-Нд: вихідний
Відгуки про відділення:

Поділіться враженнями про це відділення

Щоб написати відгук, потрібно зареєструватися . Реєстрація займає близько 30 секунд.
3
9 березня 2021, 17:39
23 февраля оплачивая своей картой пумб товар в магазине через терминал мне прийшло смс уведомление о снятии средств и там пишется остаток на счету, я обнаружил что у меня не хватает на счету около 8 тыс. грн. Я сразу зашёл в приложение пумб онлайн и обнаружил, что 22 февраля в 7:09 было совершено 3 платежа на сумму 2700 грн каждый + 13,5 комиссия на каждый платёж с пометкой MonoDirect kiev ua. Я сразу позвонил на гарячую лини, где мне заблокировали карту и сказали обратится в отделение банка и полицию. В отделении банка я написал 3 заявления на возврат средств, после чего сказали ожидать ответа от службы безопасности банка. В полиции так же приняли заявление, но по сотрудникам было видно, что они даже приблизительно не понимают как им искать мои деньги.
Так же объясню, что картой своей я оплачивал товары по терминалу, а через интернет покупал лишь подписку на МЕГОГО. Сим карта моя привязана к паспорту и без меня её привязать на другой номер невозможно. Ну и когда эти платежи проводились я находился на работе, телефон был при мне и никаких подтверждений, никаких уведомлений не было.
5 марта мне позвонили из банка и сказали прийти за ответом от СБ. Придя в банк я был шокирован ответом, там было сказано, что эти платежи были проведены в торговой точке Монодирект, далее на карту банка Аваль. И самое главное были подтверждены при помощи приложения пумб онлайн и сканирования биометрических данных (отпечаток пальца или скан лица). И согласно Международным соглашениям при подтверждениях через биометрические данные платежи не могут возвращаться.
Обычно при проведении платежей приходит смс с кодом. Как можно поддтверждать платежи при помощи отпечатков пальца? Почему не было ни смс с кодами подтверждения ни смс о снятии средств? Вопросов много, но ответов мне не дали. В отделении банка сотрудники сами непонимали как такое возможно.
В конце концов я написал заявление в киберполицию. Они вроде как разбираются. Больше вариантов я не вижу. Посмотрим.
На счёт Банка скажу, что-либо безопасность покрывает мошенников, либо они настолько не компетентны, тем более что случаев таких краж уже много.
Коментарі (34)
1
21 жовтня 2020, 16:22
Приехал открывать карточку, дал все документы и сказали мы вам позвоним. Позвонили, начали мне кредитную карточку навязывать. Я сказал четыре раза, потому что с четвертого раза особи женского пола дошло, что оно мне и нафиг не нужна. Говорит: тоесть, вы разрываете договор с банком? Я ей говорю, что мне нужна карта лимитная, что бы бабки получать (зарплату). Слава богу, дошло. Приехал через день с работы, мне сказали взять код и паспорт. Той девушки не оказалось, пришла какая-то дерзкая женщина и сказала, что начальство сказало нужна прописка. Офигеть, второй раз один и тот же пакет документов? А по телефону что-то про прописку не сказали. В общем, открыть карточку проблематично, так ещё и кредитную навязывают. Завтра поеду после практики и привезу приписное.
Коментарі (1)
Ответ банка
ПУМБ
21 жовтня 2020, 18:08
Здравствуйте! Приносим извинения за это недоразумение. Просьба уточнить в личные сообщения Ваш ИНН, дату первого посещения отделения и дату второго посещения отделения.
Спасибо.
5 не зарахована
14 червня 2020, 16:42
Здравствуйте!!! Вот читаю коменты и волосы дыбом, я живу в шахтерском городе Терновка… В моей семье трое членов семьи являются клиентами банка ПУМБ есть кредитки и з/п карты, нет никаких проблем.Обслуживание в банке отличное, может зависит от городов у нас одно отделение в городе все сотрудники приятные, на горячую линию сколько не звонила хоть и не часто, но всегда отвечали и на свои вопросы получала внятные и понятные ответы… Переводы с ними тоже нет проблем даже перевожу с ПУМБа на ПРИВАТ в течении 20 минут деньги переведены, и переводила по 22 тыс правда за два раза но проблем не было…
И еще хочу написать всем сотрудникам банка и операторам Держитесь и за ваш труд СПАСИБО ВАМ!!! Всем желаю удачки…
Написати коментар
Ответ банка
ПУМБ
15 червня 2020, 9:37
Здравствуйте!
Светлана, благодарим за высокую оценку нашей работы.

Працюємо для Вас!
Відповідь адміністратора
Мінфін
16 червня 2020, 15:50
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 16.06.2020).
Пользователь не предоставил доказательств по запросу администрации сайта, подтверждающих, что он является клиентом или пользовался услугами данного банка.
5 не зарахована
25 вересня 2019, 15:56
Спасибо работникам банка за грамотное разъяснение по депозитам, акциям. Очень вежливое обслуживание людей старшего поколения\ моему отцу 86 лет\. компетентные сотрудники.
Коментарі (1)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
25 вересня 2019, 16:45
Добрый день, ABNS
Благодарим за Ваш обратную связь!
3 не зарахована
9 січня 2019, 21:46
5.01.19 в 2: 35 мне на телефон пришло СМС о «Заявке о смене SIM» через пол часа с моей карты было снято 8000 грн, но заметил я это только через день. Незнакомые номера не звонили, пароль от ПУМБ онлайн я никому не давал, Пин Код также, карту не терял. Написал заявление в отделении банка.Чья это вина в моем случае, банка? Стоит ли надеяться на возврат средств, и в какие сроки?
Коментарі (6)
Ответ банка
ПУМБ
PUMB
10 січня 2019, 13:41
Здравствуйте. Рекомендуем дождаться ответа на Ваше заявление в установленные законодательством сроки
На сторінці зібрана вся інформація про відділення ПУМБ за адресою Тернівка, вул. Пушкіна, 1-А. Якщо ви збираєтеся відвідати відділення, для того щоб відкрити депозит в ПУМБ - порівняйте попередньо ставки по депозитах в банках вашого міста. Якщо ж ви зібралися зробити обмін валют в відділенні  ПУМБ розташованому за адресою  Тернівка, вул. Пушкіна, 1-А- конвертер валют допоможе вам порахувати на яку суму ви можете розраховувати. Нема часу чекати схвалення кредиту від, а гроші потрібні терміново? Оформіть кредит онлайн за 5 хвилин в кращих мікрофінансових організаціях України.