Издевательство!!!!!!!!!!

Anna Mrad 4 вересня 2020, 20:15
Здравствуйте! Обратилась я за консультацией в Пумб в телефонном режиме, рассказала что интересует, объяснила все, нужно было оформить кредит для моего папы, проверив все данные его, на следующий день мне звонок вам одобрен кредит на какое число вас записать? Я в растерянности говорю мне нужно привезти папу он живёт в соседней области, я на 9 мес беременности, но я все организовала, наняла людей, папу привезли, предварительно сказав мне какие документы ему нудны! Сумму мы обговорили изначально по телефону, индификационный код спросили дала, прекрасно зная какая у него пенсия, мне сказали 100%дадут. Итог: потрачены деньги на перевозку, время, плюс отсидели в самом банке, и нам отказ!!! Почему не считаются ч людьми! С их временем? я на работу не пошла, с утра волнение, вооьшем устроили нам столько проблем! А по теоефону чуть ли не каждый день звонили мне, даже навязывались! Вы очень некрасиво поступили, не считаетесь с людьми, если ваши сотрудники не компетентны, пожалуйста пусть не идут на эту работу! То что сегодня было, никому не пожелаю. Слов нет, ужас.
ПУМБ
7 вересня 2020, 9:48
Анна, здравствуйте! Нам жаль, что Ваш папа не стал обладателем кредитного продукта в нашем Банке.
В телефонном режиме сотрудник озвучивает предварительное решение банка. Если вам сказали «100%дадут» — вас некорректно проконсультировали. Мы приносим свои извинения за данную ситуацию.
Просьба уточнить в личные сообщения Ваш номер телефона и дату/время звонка для проверки информации.
Спасибо.

Італій .
Італій .
6 вересня 2020, 11:12
потрачены деньги на перевозку

Если папа живетё в соседней области - можно было договорится о визите в ближайшее к нему отделение ПУМБ-а в той области.
Zhmunya
Zhmunya
8 вересня 2020, 22:55
Деньги нужны не папе. И пять звезд - последствие 9 месяца. Интересно как была решена проблема после отказа?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ