По настоящему хороший банк, обо всех плюсах и минусах читайте в отзыве

batlab 28 липня 2020, 11:36
Відділення за адресою: Одеса, пр-т Шевченка, 8-А
Пользуюсь я данным банком уже больше года. За свое время перепробовал множество различных банков и остановился именно на этом, пока менять его не планирую.
Какие плюсы? Да их полно!
-Карта «Всекарта» — стильно выглядит, ПОЛНОСТЬЮ бесплатная (да-да, карта без платы за обслуживание, пополнение, снятие наличных в любых банкоматах)
-Выгодные депозиты, причем возможность пополнить эти самые депозиты даже на самую маленькую сумму
-Приятные, ухоженные отделения банка с приветливыми менеджерами, которые всегда помогут
-Поддержка 24/7 по любым вопросам
-Удобный интернет банкинг
-Отличные курсы обмена валют
-Моментальное пополнение мобильного телефона/перевод на карту другого банка через приложение. Повторяю, без комиссии!

А теперь перейдем к минусам. Ну как к минусам, это можно в принципе отнести и к плюсам, но для меня лично это минус — система безопасности. Она срабатывает тогда, когда этого не требуется. Например, я часто делаю оплаты на русских сайтах, а банк берет и отклоняет платеж. Чтобы снять ограничение — приходится звонить на горячую линию и просить отключить систему безопасности. Вопрос к представителю банка: почему я не могу сделать этого сам? Например, в том же приложении, это ведь было бы так удобно!

В целом ставлю оценку 5 из 5, меня крайне радует банк своим лояльным отношением и тарифами, буду пользоваться им дальше и советовать всем знакомым.
ПУМБ
3 серпня 2020, 17:07
Спасибо вам за позитивный отзыв и высокую оценку нашей работы!

Італій .
Італій .
28 липня 2020, 12:15
Проценты по депозитам и курсы обмена я бы хорошими не назвал. Средние.

Хорошо что есть онлайн-обмен и нет нужды переться в отделение и стоять в очереди. Хотя я ни разу не воспользовался, в обменках всегда выгодней.

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6

Курс валют в ПУМБ

EUR 45 45.6
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / По настоящему хороший банк, обо всех плюсах и минусах читайте в отзыве