Мошенники

Sergay882 21 липня 2020, 20:51
У меня довольно печальная история произошла с банком «Пумб». Как оказалось на практике, это самый отвратительный банк. Суть в том, что когда я получал кредитную карту мне втюхали кредитку с какой-то страховкой, представитель банка ничего не говорил за страховку. Я начал пользоваться данной кредиткой, соответственно гасил все ежемесячные платежи. Какое было моё удивление когда я посмотрел сколько мне осталось положить на счёт чтобы её закрыть, сумма не только не изменилась, но и выросла. То есть, все те платежи которые я вносил, оказались подарком для банка. Розбераясь с консультантами они мне сказали что много забирает страховка, но что за страховка??? Почему при выдачи карты никто за неё не упомянул??? И главный вопрос: где прописано от чего она меня страхует? Ведь если со мной что-то случиться, как понять страховой это случай или нет. Самое интересное, что от этой страховки нельзя отказаться. БАНК САМЫЙ ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ!!!
ПУМБ
3 серпня 2020, 16:18
Здравствуйте!
У вас карта старого образца, сейчас они уже не выпускаются, но еще обслуживаются.
В заявлении на присоединение к Договору комплексного банковского обслуживания была указана информация о Добровольном страховании.
Чтобы отказаться от страховки необходимо полностью погасить карту и открыть новую карту «ВСЕМОЖУ».

Італій .
Італій .
21 липня 2020, 22:37
У меня кредитная карта без страховки.
katekein
katekein
24 липня 2020, 0:38
ВСЕМОЖУ, кредитная карта, без страховки и комиссий за обслуживание. Возможно Вы банком ошиблись?)

Курс валют в ПУМБ

EUR 42.4 43