Звернення 1284522331

Dmytro000 4 липня 2020, 22:27
Форвард банк от 18.06.2020 прислал сообщение * сплатіть борг 15974.88*

В банке ПУМБ у меня дебетная карта и был депозит, а сейчас на карте — 20507 .36
С карты списано 2710 грн ( 7.02.2020)
также исчез депозит на 10000грн
и плюс на дебетной карте висит долг -20507.36
Вопрос куда исчезли деньги и почему на дебетной карте минус.
N/B Деньги по долгу у меня списывают с зарплаты ( карта Приватбанка) 20% от заробатной платы остальные деньги
лежат т.е. сумма увеличивается, но пользоваться ими я не могу так как карта заблокирована, но деньги не куда
не исчезли и только плюсуются,
А в банке Пумб исчезли деньги как с депозита так и с дебетной карты и повесили еще минус -20507.36
Как это понимать?
ПУМБ
6 липня 2020, 9:44
Здравствуйте! Мы передали коллегам информацию — с вами свяжутся в телефонном режиме по решению вопроса.
Приносим извинения за неудобства.

5 липня 2020, 0:21
Почему бы не спросить об этом позвонив в службу поддержки, а лучше сразу пойти в отделение?
5 липня 2020, 20:09
Добрый день Виталий!
Я так понимаю вы не представитель банка, а интересуетесь просто по любознательности.
Тогда для вас объясню, что обращался и звонил звернення регистрируют обещают в течении 3 дней
перезвонить и сообщить о результате, а потом наверное, забывают.
Заголовок звернення 1284522331 означает следующее, что это очередное звернення № 1284522331 которое прийнято в работу смс от 20.06.2020. А результат отсутствует.
Надеюсь я удовлетворил ваше любопытство.
Очень жаль, что не отвечают менеджеры или сотрудники банка.

7 липня 2020, 1:16
Я так понимаю вы не представитель банка

Нет, я простой человек имеющий голову на плечах и использующий её не только для того чтобы есть.

Тогда для вас объясню

Для меня объяснять не надо, это надо объяснять для ВСЕХ ведь именно для них Вы пишете отзыв о банке, не таки ли?

Заголовок звернення 1284522331

Вот эту информацию тоже надо было включить в отзыв, чтобы и читателям и работникам банка которые сюда заглядывают было понятно о чём речь.

А результат отсутствует.

А я не удивлен. Я несколько раз перечитал отзыв но так и не понял:
1. при чём тут звонок из Форвард банка
2. вы получили в банке выписку по счёту и проверили операции, нашли каких нехватает или между какими операциями вкралась ошибка? Иными словами вы нашли тот момент времени когда с вашего счёта пропали деньги или может даже ту операцию с помощью которой они были списаны?

7 липня 2020, 9:58

Деньги перевели с карты ПУМБ 6 месяцев тому, а представители банка форвард звонят и предлагают заплатить такое впечатление, что они не знают состояние текущих дел при этом «фыркая» и возмущаясь.   сделано много запросов о сумме долга при закрытии банка « Русский стандарт» и сколько денег ( какую сумму) я должен форварду не известно.
Я в течении 2014-2015 года неоднакратно приходил лично в отделение форвард банка и меня искали в базе - оператор сказал что таких данных по мне нет и что если что то измениться меня уведомят письменно о сумме долга и реквизитах для оплаты.
Что на самом деле: звонки колекторов и угрозы я спрашиваю какую сумму долга ваш банк получил от«руского стандарта», Ответ: делайте платный ( 300грн) запрос, а где же сервис . Форвард банк - это не банк а колекторская контора.
7 липня 2020, 10:02
Деньги перевели с карты ПУМБ 6 месяцев тому

Куда перевели? Кто перевёл? Зачем перевели?

Жаль что мы так и не услышали ответ на вопрос «при чём банк Форвард к истории со счётом в банке ПУМБ». :(

Сегодня уже 7 июля. А я (думаю не только я) так и не понял суть твоей претензии. Ты считаешь что ПУМБ присвоил твои деньги. Спустя три дня мы наконец узнали что это было полгода назад. За полгода ты узнал когда и какой операцией деньги были выведены с твоего счёта? Если это была наглая кража денег — ты написал заявление в полицию о краже? Если это было выполнение предприсания исполнительной службы как следствие проигранного тобой суда — почему ты не пишешь об этом? Почему читатели твоего отзыва должны заниматься телепатией и мозголоманием вместо того чтобы прочитав ясно и четко изложенную историю выразить тебе сочувствие?

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ