Ужасный и наихудший банк.Упало мнение

Natalianata 28 квітня 2020, 12:14
Раньше считала этотбанк одним из наилудшим.Есть кредиты ихние, предложили открыть счет и поставить у меня в магазине посттерминалы, была согласна перейти на их обслуживание полностью, ведь вроде у них для бизнеса удобные условия.Но тут карантин.Я ФОП, и бизнес мой ушол карантинить, причем в один день, резко.У меня в ПУМбе карта и 2 кредита, и пока поплатила в марте все расходы на один из кредитов уже не хватило денег.Начинается звонинее, сразу так с наездами, типа вы должны, а то что там президент каникулы на карантине дал, нас не волнует.Звоню на гарячую линию банка, девушка говорит, что не имеют права требовать отдел просроченых платижей, оставляйте жалобу у нас.Бред, один банк, жалуйтесь нам на наших работников.Маразм.Но это мелочи еще.Подаю заявку на оформление каникул, подтверждают.Я вздохнула облегченно.Но зря.Начались звонки с требованием погасить неуплаты, уже за апрель, даже при наличии каникул.И вот опять сегодня звонок, типа, мы вам ничего не подарим, и если не заплатите, то в апреле должны будете 60000 а платежей то у меня вобщем 3800 и 1600 гр.Тоесть, мои долги умножатся в 10 раз.Вы что там, обалдели? Вы себя ведете хуже шараги.Мне 3 банка дали каникулы, при этом Аваль к каникулам бонус на карту кинул.Да нету у меня желания с этим банком работать, не хочу не ихних счетов открывать, не терминалов ставить.Противно, благо что не успела.
ПУМБ
28 квітня 2020, 17:14
Здравствуйте. Сожалеем, что у вас возник негативный опыт, связан с нашим банком. Напишите нам, пожалуйста в личные сообщения ваш идентификационный код и ФИО для проверки информации.
Спасибо.

Італій .
Італій .
29 квітня 2020, 6:12
Президент никаких каникул не давал.

ПУМБ каникулы даёт, но для этого надо обратиться в банк — телепатов у них в штате нет.

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Ужасный и наихудший банк.Упало мнение