Просто так заблокировали счёт.

Pumbwhy 22 квітня 2020, 18:10
Відділення за адресою: Харків, пр-т Гагаріна, 167
недавно по работе получил карточку Пумб, на следующее утро позвонили в начале девятого утра и начали рекламить и просить установить приложение Пумб-онлайн. Послал их вежливо и когда появлялись деньги на этой карточке, выводил их через банкомат.
Сегодня нужно было совершить один платёж, решил это сделать через Пумб-онлайн, ввёл все данные, платёж не ушёл, думал может дело в версии пк, с телефона всё выйдет, установил на телефоне, там написали, что учётная запись заблокирована.
Позвонил спросил: «за что!?» сказали нет времени объяснять говори свой пароль. Я никакого пароля не помню, говорю есть все данные, пасорт, код, телефон итд, но в ответ: «нет, только пароль прокатит»! Дома не нашёл этот пароль, пошёл в ближайшее отделение, там написано работают до 17:30 (было начало пятого), но дверь закрыта, никакой объясняющей инфы нет (как оказалось просто закрыто на карантин, нечего лишние бумажки вешать).
Вернулся домой, нашёл таки пароль, звоню говорю его, в ответ: «разблокировать можно только после личного присутствия в отделении!». Спросил за что заблочили: «просто, иногда выборочно блочим счета». Говорю: то есть у меня есть все данные по моей карте, я не ошибался при входе в систему, но меня просто заблочили и я в карантин должен ехать через пол города в отделение?" Сказали: «да☺️»
Итого: утром пытались разбудить, чтоб я установил и зашёл в приложение и меня просто так заблокировали)
Банк — the best, всем рекомендую!
ПУМБ
23 квітня 2020, 10:02
Здравствуйте! Напишите нам, пожалуйста, в личные сообщения ваш идентификационный код и ФИО, а также время звонка в банк. Отдельно хотим сообщить, что банк не «блокирует выборочно» личный кабинет. Должна быть причина блокировки.
Спасибо.

Pumbwhy
Pumbwhy
24 квітня 2020, 12:54
Вы для галочки пишите эти сообщения? Или суток недостаточно, что с полученной информацией ответить на мой вопрос?
Papigon
Papigon
28 квітня 2020, 18:05
Пишите сразу в Нацбанк, регулятору

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44

Курс валют в ПУМБ

EUR 43.4 44
Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Просто так заблокировали счёт.