ПУМБсервис =негодование и масса негатива.

filips 21 вересня 2019, 17:44
Не верил отзывам пока сам не обратился в отделение банка ПУМБ.
Пришел в отделение ПУМБ с целью открытия депозитной карты. При себе имел паспорт и карту физлица ИНН, так как планировал перевести деньги на депозит от продажи квартиры. Менеджер услышав мою просьбу тут же предложил перевести на депозитную карту пенсию и одновременно открыть кредитную карту. Я не подозревая подвоха согласился и тут все началось. 1)Сначала менеджер запросил у меня удостоверение пенсионера за которым я вынужден был ехать домой, так как с собой его не брал. 2)После снятия копий со всех документов меня попросили их подписать с подписью «копия верна». 3) Запросили телефоны двух протеже или родственников(не понимаю зачем они для депозитной карты). 4)Сфотографировали в профиль и в фас и выдали только Кредитную карту, пообещав выдать депозитную карту только в конце недели. 5) На следующий день позвонила девушка и представившись сотрудником банка начала задавать вопросы, человеку продающего квартиру, «Где вы прописаны? » «Уточните место проживания» « Основания для пенсии» «Для какой цели кредит и т.д.» и это при наличии копий на все мои документы.6) Через пару часов после девушки позвонил парень и сказал что один из протеже не отвечает на звонок и поэтому мне необходимо подъехать в отделение для дачи новых показаний.
В итоге я поблагодарил их за сотрудничество и отказался от услуг этого банка. А депозит открыл в другом банке уже без всяких кредиток, так как по сути они мне не нужны.
ПУМБ
PUMB 23 вересня 2019, 11:39
Добрый день, filips!
Вам было предложено оформить кредитный продукт — кредитку, Вы согласились. Описанные выше Вами процедуры касаются исключительно оформления кредитной карты. Действия коллег корректны.

Італій .
Італій .
22 вересня 2019, 7:54
А что именно удивляет?

Первый раз в жизни оформляет кредит? И не знаком с проверкой через указанных тобой же людей?

Первый раз в жизни офорляешь выплату пенсии через банк и не знаешь что требуется пенсионное удостоверение?
22 вересня 2019, 9:42
Это система такая - представить всё в привлекательном свете, а потом морально задавить клиента!
PUMB
PUMB
24 вересня 2019, 11:30
Клиенту, для проверки корректности консультации, адресованы уточняющие вопрос в личных сообщениях на портале минфин.
26 вересня 2019, 21:50
Это не правда, банк как всегда хочет оправдаться!

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / ПУМБсервис =негодование и масса негатива.