Не идут на контакт!!! Всё равно на людей!!!

godzilla3 12 вересня 2019, 11:42
Відділення за адресою: Київ, вул. Андріївська, 4
Являюсь клиентом ПриватБанка, мне заблокировали карту в привате, причину назвали запрос от банка ПУМБ на блокировку моего счёта, это было после получения мною перевода на мою приватовскую карту с карты ПУМБ! Посетил центральное отделение ПУМБ в г.Киев для выяснения, но там общаться и объяснить данную ситуацию отказались, сказали пишите письменное обращение будет рассмотрено в течении 30 дней!!!
Хочу отметить, что девушка в отделении по работе с физлицами с которой я общался, сделала всё от нее зависящее, и попыталась связаться с СБ банка и ответственными людьми по моей ситуации, но её также проигнорировали и сказали, что «больше ничем не могут помочь", собственно только из неё ставлю 2 звёзды вместо одной.
ПУМБ
PUMB 12 вересня 2019, 17:36
godzilla3, добрый день!
Сотрудники в отделениях не могут предоставить консультацию Вам, не клиенту, по вопросу, которым занимается профильный отдел в банке.

Необходимо действительно адресовать письменное обращение-запрос в банк. Обратим внимание, коллеги с профильного отдела делают все возможное, чтобы сроки обработки Вашего обращение были уменьшены, нежели максимальный срок рассмотрения, который регламентируется Законом Украины об обращениях.

12 вересня 2019, 11:59
Во всех банках службе безопасности запрещают контакты с клиентами для уменьшения вероятности коррупционного воздействия- только официальная и контролируемая переписка и никаких личных контактов.
12 вересня 2019, 18:00
Так почему же меня официально и письменно никто не уведомил, что ко мне есть претензия, а просто поставили перед фактом когда уже заблокирована карта была, а я теперь должен всё излагать в том виде общения котором удобно банку, и что-то доказывать. Если коллеги делают всё возможное, попрошу пусть предоставят ответ на мой запрос здесь или на e-mail, или в любой удобной официальной для них форме. Мои все контакты у вас имеются. И по закону об обращении граждан электронное обращение приравнивается к письменному. Так что жду с нетерпением ответа по моему вопросу.
12 вересня 2019, 19:23
Когда СНБО или СБУ вносят в базу запрещённых для въезда в Украину перечень граждан других стран - никто за ними не бегает с предупреждением. Аналогично и по гражданам страны, которым запрещен выезд из Украины. В СБ банка работают в том числе и бывшие сотрудники спецслужб - вот оттуда и растут ноги непредоставления информации.
Італій .
Італій .
13 вересня 2019, 9:44
Причём в данном случае это СБ не ПУМБ-а, а Приватбанка.
13 вересня 2019, 13:47
И с этим утверждением тоже согласен...
18 вересня 2019, 11:29
СБ ПриватБанка (это отдельная грустна история) заблокировала карту, а основания это претензия поступившая от банка ПУМБ. Поэтому я и обратился в ПУМБ касательно данного вопроса, чтобы получить детальный ответ.

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Не идут на контакт!!! Всё равно на людей!!!