Сотрудники ПУМБ сливают мошенникам информацию о кредитках

monka99 7 листопада 2016, 10:08
Відділення за адресою: Миколаїв, пр-т Центральний, 71/2
В пятницу 04.11.16 в обед оформила кредитку в ПУМБе, а в воскресенье в 9.45 мне уже звонят с мобильного номера 0996237667 якобы из службы безопасности и запрашивают мои данные «для авторизации в телефонном режиме».
Очень грамотно и убедительно разводят с указанием банка и периода оформления кредитки.
Единственный логический вывод — информацию сливают сами сотрудники. Карта свежевыданная с нетронутым лимитом. Как можно быстрее нужно развести лоха и снять деньги. Ясно как божий день.
С таким подходом к безопасности мне кредитки ПУМБа сто лет не нужны.

Требую проведения банком официального расследования по данному инциденту и официально заявляю, что напишу в прокуратуру, НБУ и подам в суд в случае, если с кредитки пропадет хоть одна копейка.
ПУМБ
7 листопада 2016, 11:07
Добрый день! Система безопасности банка ПУМБ сертифицирована по международным стандартам, таким как PCI DSS, что подтверждает её надежность. У службы безопасности наработаны алгоритмы, позволяющие предотвращать возможные мошеннические действия. Мы очень благодарны за ваше обращение. Коллеги по управлению качеством обязательно разберутся в сложившейся ситуации и свяжутся с вами. Настоятельно рекомендуем заявить о ней в форме обратной связи у нас на сайте, указав свои контакты: http://pumb.ua/ru/pravda/feedback/
Спасибо!

7 листопада 2016, 10:13
Попробуйте продублировать вашу информацию на страничку банка с заголовком

Задать свой вопрос или рассказать нам правду
Банку будет полезно узнать о себе правду. :)

Курс валют в ПУМБ

Курс валют в ПУМБ

Головна / Банки України 🏦 / ПУМБ 💰 / Відгуки про ПУМБ 📝 / Сотрудники ПУМБ сливают мошенникам информацию о кредитках