metr 29 вересня 2011, 23:39
№1 ул. Павловская, 26/41 ближайшая станция метро Вокзальная По этому адресу находится одно из отделений банка, где ужасное обслуживание! Работники вряд-ли понимают суть банковского дела. А главная барышня, которая стоит на ресепшене и встречает гостей, настолько неприятная и грубая, на вид неудовлетворенная… Вообщем впечатления не лучшие, а осадок не приятный. Хотелось бы поменьше таких людей в сфере обслуживания.
anna1987 29 серпня 2011, 14:05
НЕ купляйтесь на ставку, порахуйте щомісячні комісії, знайомі там взяли купились на ставку 25% (тоді) а коли я порахував то вийшло всі 60% (!!!). А ще є кред спілки там до 100 % річних (але вам реально так не скажуть).
hitera 23 серпня 2011, 11:26
Retqe 22 серпня 2011, 15:21
Уважаемый Terso! Да кто ж с вами захочет работать с такой кредитной историей! Очень рады, что вы больше к нам не обратитесь!
girl1 5 серпня 2011, 13:15
Подавала заявку на кредит, мне сказали что придёт письмо с карточкой за которое нужно будет оплатить 990 рублей как за доставку, и потом просто активирывать карточку, письмо пришло с опозданием я пришла на почту мне сказали оплатить 1100, оплатила, забрала и тут я просто в шоке!!! не пойму за что я платила такие деньги. в письме за место карточки лежит календарик и много всяких анкет, мол заполните и разошлите по банкам, причем за каждую заявку я должна оплатить 100 рубей. Моё мнение такое, что банк работает не коректно и это просто какие то 90-е где просто вымогают с людей деньги. ЗАДУМАЙТЕСЬ!
Terso 26 липня 2011, 8:45
Был поручителем по кредиту у одного клиента этого банка. Когда клиент начал немного задерживать выплаты, с банка спала овечья шкура и посыпались угрозы, хамство, требования немедленного покрытия просрочки, хотя по клиенту было только 3 месяца просрочки по платежам. Кроме этого на последний день погашения кредита мой клиент пришел и погасил все что насчитал менеджер. Через несколько дней выяснилось что менеджер допустил ошибку и и кредит не закрыли и по прежнему начисляют проценты. После полного погашения кредита банк отказался выдать документ бесплатно, свидетельствующий о том что мы банку не чего не должны и условия договора исполнены на 100%.
Лично я считаю что банк не имеет право
1.Угрожать и грубить при любых обстоятельствах.
2. За ошибки своих менеджеров должен платить банк сам.
3. После закрытия договора банк обязан выдать документ об отсутствии претензий бесплатно.
В такой банк мы не только больше обращаться не будем но и вам не советуем.
Rembo 21 червня 2011, 12:58
Если пишите негатив, то предложите замену. А то так по всем банкам в Украине есть негативные отзывы. Но я вам скажу, что проблема не в банке, проблема в нас самих. Ведь работают в этих банках такие же люди как и мы, а может и родственники. Ведь нахамить клиенту может каждый и это зависит от культуры самого человека, а не от руководства. Более того, ситуации с увольнением по собственному желанию и все такое, то здесь копайте глубже, что у нас творится в стране, большинство банков сейчас не процветают, а пытаются выжить, как и мы все. Каждый из нас сокращает свои расходы, приятными или не приятными методами. Но то, что каждый из нас пытается сделать как можно меньше, а получить как можно больше, то из этого и получаются негативные отзывы. Я такой бедный, меня уволили и компенсацию не заплатили. Если бы отлично работал, не уволили, а если бы и уволили то в другом месте нашел бы себе отличную работу. Хороших работников забирают, перекупают с руками и ногами. А всяких посредственностей ждет только собачья жизнь, сколько даешь, столько и подучаешь.
Ksi 21 червня 2011, 11:00
Необходим кредит в 5000 грн., расспросили про родственников до 5-го колена, куча документов нужно от мужа, с работы, документы на квартиру, свидетельство о браке, поручитель. Такое ощущение, что я кредит в 50000$ прошу. Лутше связаться с банком, который не столь требовательный!
bagram2 10 червня 2011, 22:58
У банка высокие кредитные ставки, буду переводить рабочие счета в Индекс банк там хорошие процентные ставки для клиентов на кредит, короче банк «Лоховской»и обдираловка.
Diana34 6 червня 2011, 20:15
Дела в Банке особо не поменялись. Климат зависит от конкретного отдела (отделения). Но в целом все плохо — з.п. нормальные только у немногих р-телей в ГО и регионах. А так перспективы существенного повышения з.п. практически нет. Много вакансий — надеются на рост спроса по кредитованию и т.д. (но с нынешней репутацией банка это получится врядли) и еще наберут с запасом чтобы потом было из кого выбирать при увольнениях :). Что нужно — можете увидеть на сайте ПКБ, судя по тенденциям особо нужно знание высшей математики и бух.учета :) А так укажите куда именно предлагают — сможем что-то поконктертнее сказать.
татьяна Шуменкова 8 квітня 2011, 19:31
я заполнила анкету онлайн, на кредитную карту.Пришла SMS перезвонить, звоню, разговаривала с дамой 4 минуты- содрали 600 рублей с меня. Ладно думаю посмотрим чем дело закончиться.Пришло письмо с якобы картой но лимит я узнаю лишь после того как выкуплю это письмо за 990рублей и отправлю им еще раз свою анкету. А если мне придет отказ в активации карты. то банк в праве не разьянять причину отказа. Вот мне и интересно — это что у нас так сейчас банки денюшку зарабатываю, полняя свой резерв? Или это кто другой нас разводит?
Irin 22 червня 2010, 16:02
В начале весны мне пришлось промониторить несколько банков, т.к. собственником бизнеса и мной было принято решение сменить банк. Был счет в СВЕДБАНКЕ, кот. перестал категорически нас устраивать. По нескольким параметрам проанализировали условия, предоставляемые банками, которые вошли в наш список. Далее я посетила по очереди пять банков. Впечатления были очень разнообразны. Начиная от суржика сотрудников и маникюра как у кондуктора, заканчивая удивлением по поводу вопроса о мультивалютного счета и операций с аккредитивами.
Отделение ПроКредитБанка, кот. находится на углу пр.Победы и ул. Туполева произвело самое приятное впечатление. Понравилось все. Спокойная, благоприятная атмосфера, грамотные ответы на все вопросы, режим работы отделения (до 19час. и касса в том числе).
В других банках таблицы с тарифами, в лучшем случае могли положить в файлик, а то и так в руки совали. Здесь же все бумаги (в том числе и ознакомительный проспект о банке) сложили в фирменную папку. Эти внешние атрибуты свидетельствуют о корпоративной культуре. Дальнейшее наше сотрудничество только подтвердило наш правильный выбор. Любой вопрос решается легко. Посещение отделения тоже доставляет удовольствие. При минимуме сотрудников, даже не замечаешь сколько вопросов успеваешь решить.

Курс валют в Прокредит Банк

Курс валют в Прокредит Банк