sergeysu 7 вересня 2022, 21:39
Сегодня пытался через приват 24 оплатить коммунальные услуги. Появилось окно, что для подтверждение операции надо позвонить по номеру 3700, позвонил полчаса общался с оператором и отвечал на идиотские вопросы. В итоге сказа что операция разрешена. Через 5 минут опять сообщение, что нужно позвонить по номеру 3700. Звоню и попадаю на  *** женского рода, которая опять по новой начинает опрашивать меня. В итоге мой номер телефона заблокировали и вход в приват 24 невозможен. Теперь надо идти в отделение и подтверждать свой финансовый номер. Вопрос к Приват банку — роньше вы были самым лучшим и удобным банков, сейчас вы деградировали до уровня уличного обменника, качество персонала что в отделениях, что в колцентрах хуже некуда, зачем вы нужны?
8 вересня 2022, 10:04
На жаль, відгук не має достатньо даних, щоб ми могли вас ідентифікувати та перевірити інформацію за ситуацією. Ймовірно, що платіж, який ви проводили, був визначений системою, як нетиповий або ризиковий і щоб вберегти ваші кошти та впевнитись в тому, що саме власник картки його проводить знадобилось додаткове підтвердження. Ми звернулись в приватному повідомленні для уточнення деталей та перевірки інформації.
Akich 7 вересня 2022, 21:23
Відділення за адресою: Київ, пр-т Павла Тичини, 16/2
Через терминал приватбанка по номеру карты пополняю карту райффайзен банка, вношу 4000 грн, терминал принимает деньги и выдает информацию что операция не может быть выполнена, деньги на счет не пришли. Комиссия, на минуточку 80 грн. Звоню по номеру 3700 и не могу дозвониться оператору по причине того что я не являюсь клиентом привата и у меня не зарегистрирован финансовый номер. Как это понимать??? То есть вы комиссии за обслуживание берете, создаете проблемы, а дозвониться я вам не могу! Позвонив с номера телефона приятеля у которого есть карта привата оператор сообщила что если кто-то, у кого есть карта привата согласится поменять финансовый номер телефона на мой, который я указал при внесении суммы, то деньги вернуться, но только на карту привата. КАК ЭТО ПОНИМАТЬ ВООБЩЕ, МЫ В КАКОЙ СТРАНЕ ЖИВЕМ??? ЧТО ЭТО ЗА ОБСЛУЖИВАНИЕ??? Значит делая вывод я должен понять что если я не хочу быть клиентом вашего банка, то деньги мне не вернутся. Если кто читает из компетентных людей, подскажите что делать. Писать заявление в полицию, в суд подавать! Налицо ущемление в моих правах. Я принципиально не желаю связываться с таким банком как приват с их сервисом.
8 вересня 2022, 9:59
Доброго ранку!
Нам шкода, що трапилась така прикра ситуація. При неуспішній операції в ТСО на суму від 500 грн ми можемо повернути кошти на картку ПриватБанку. Таким чином ми можемо ідентифікувати клієнта і впевнитись в тому, що повертаємо кошти тому, хто вносив їх в термінал. Оформити картку можна безкоштовно в будь-якому відділенні або зареєструвавшись в Приват24 зробити віртуальну картку. Після оформлення картки для подачі заявки на повернення коштів можна звернутись за одним із авторизованих каналів (3700, чат на сайті pb.ua). Після повернення суми, вам не обов’язково бути нашим клієнтом. Ви відразу можете зняти кошти та закрити картку.
Наталья Половинко 7 вересня 2022, 20:45
1 сентября 2022 года снимала в банкомате г. Кривой Рог сумму 10 000грн. Банкомат выдал 9 500 купюрами по 500 грн. и чек, что сняла10 000грн. Одну купюру в 500 грн. не выдал. Сегодня 7.09.22г. Оставляла две заявки на возврат денег. Денег нет. Заметила, что одна купюра была с загнутым концом. Видать работники данного банка специально используют махинации, чтобы одна из купюр застряла. И это государственный банк! Пришло уведомление, что такие заявки рассматриваются в течение 3 дней. Прошло 7. От банка ни ответа ни привета. Мошенники государственного уровня.
8 вересня 2022, 9:27
Доброго ранку!
Перепрошуємо за незручності пов'язані з роботою банкомату.
На даний момент заявка на повернення коштів в роботі. Очікується проведення та звірка результатів інкасації, що дозволить нам впевнитись в тому, що кошти не були видані та визначити їх суму. Ми завжди прикладаємо максимум зусиль, щоб якомога швидше опрацювати заявку та за наявності збою в банкоматі повернути кошти. За результатом обробки заявки ми додатково вас повідомимо.
baskos 7 вересня 2022, 13:28
Чому вчора і сьогодні не приходять смс з кодом підтвердження оплати, а деякі приходять через пів доби? Я вже два дні не можу поповнити мобільний телефон.
7 вересня 2022, 15:06
Вітаємо.
Причиною тому, що ви так і не отримали СМС може бути обмеження оператора за вашим номером або складність у вашому телефоні.
Рекомендації:
— Спершу вам потрібно спробувати перезавантажити ваш телефон/вставити сім-картку в інший телефон і ще раз повторити операцію.
— Якщо СМС так і не надійде, то необхідно зателефонувати в службу підтримки мобільного оператора і уточнити причину, по якій Вам не надходять СМС з номера 10060, і повторити операцію.
orest73 7 вересня 2022, 12:03
01.09.2022 через додаток приват24 замовляв на 07.09.2022 року замовляв видачу готівки міжнародного переказу. Прийшло сповіщення «Очікуйте на підтвердження, як тільки замовлення буде опрацьовано». Сьогодні 07.09.2022 ні підтвердження ні скасування НЕ МАЄ. Що порадете робити???
7 вересня 2022, 13:07
Вітаємо.
Сьогодні виникають певні складнощі з логістикою та доставкою готівкової валюти через військові дії. Ми робимо все можливе для вирішення ситуації та задоволення потреб кожного клієнта. Ситуація з доставкою готівкової валюти буде вирішена вже найближчим часом.
Ulyana111 7 вересня 2022, 11:31
Відділення за адресою: Львів, пр-т Червоної Калини, 66-А
На відділннні не володіють інформацією стосовно роботи додатка приват 24, і запевняють, що клієнт у додатку повинен усе знати сам.
7 вересня 2022, 13:08
Вітаємо.
Ми дуже шкодуємо, що звернення в наше відділення залишило неприємне враження. Для нас важлива клієнтоорієнтованість всіх наших співробітників. Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити деталі та розібратися в ситуації.
Mariana03 7 вересня 2022, 11:01
Готівки в банках в валюті немає, я вважаю що повинні наразі тоді відключити опцію замовлення, бо і так ніде нічого немає
7 вересня 2022, 13:07
JhoniA 7 вересня 2022, 8:34
Неможу замовити валюту, декілька скасувань, як завжди під вечір або в 4−5й ранку, працівники-папугайчики повторюють одне і те саме, логістика і очікуйте на смс від банку, курс для карток просто смішний.Робіть щось з собою, досить з людей робити д***ів.
7 вересня 2022, 10:09
Вітаємо!
Нам сумно, що ви зіткнулися з такими незручностями. Дійсно, ваші заявки на замовлення готівки були скасовані по причині тимчасових складнощів у логістиці доларових банкнот з-за кордону. Ми приносимо вибачення за надані незручності. Бачимо, що ви вже сформували нову заявку. Якщо замовлення коштів буде виконане — ви отримаєте про це повідомлення.
Tarasik22 6 вересня 2022, 23:14
Закрыли счет ФОП с деньгами. Обнаружил не сразу. Позвонил в банк, сказали написать заявление. Написал заявление. Перезвонили, сказали что не могут проверить статус ФОП и деньги не отдадут до конца войны. Ну какими словами назвать?
7 вересня 2022, 10:22
Вітаємо.
Написали вам в приватні повідомлення, щоб уточнити ваші дані та детальніше та розібратися в ситуації.
Katiie 6 вересня 2022, 22:39
Я не являюсь клиентом привата, но в их терминалах есть услуга пополнить карту приват банка для того, кто не является их клиентом, введя свой номер мобильного, за которую они берут комиссию. Сегодня (06.09.2022) по адресу б-р Перова 36, при отправке денежных средств на карточку привата, после внесения бумажных купюр, терминал вылетел с ошибкой и выдал сообщение обратится в тех.поддержку. При обращении в тех. поддержку, как и в отделение банка напрямую, заставляют стать клиентом банка и оформить их карточку. Как будто бы для возврата сворованной ими же суммы на эту новую карточку. Но даже если так, то почитав тут же сообщения людей видно, что возврата денег люди не дожидаются даже будучи клиентами этого банка. Да и становится очевидной схема для принидутельного вступления в клиенты банка. Ведь никакого иного способа человеку не оставляют для возврата своих же денег. Не смотря на то, что деньги пропадают исключительно по вине привата. И странно то как пропадают, терминал ловит глюк именно после внесения денег, а не на какой-либо стадии раньше. Да и зачем создана возможность внесения денег в терминал для человека, который не является клиентом привата, если механизм возврата денежных средств такому лицу намеренно отсутствует. Почему нельзя вернуть деньги на мобильный номер, как минимум, с которым человек обращается в отделение привата и который же вводил в терминал при переводе денег? А так выглядит как мошенничество, та даже более — как открытое воровство.
7 вересня 2022, 10:30
Вітаємо.
Для здійснення повернення нам необхідно переконатись, що кошти перераховуються саме відправнику, тому повернення можливе на вашу картку в банку. Оформлення безкоштовне, та не займає більше 15 хвилин. Після оформлення картки напишіть, будь ласка, в наш чат на сайті банку pb.ua/chat для повернення коштів.
Tant 6 вересня 2022, 22:26
На протязі року відправляла платежі с ФОП на свою картку універсальну копіюванням попередніх платіжних доручень за одними і тими же реквізитами. Дуже здивувалась, коли сьогодні скопіював попереднє платіжне доручення, гроші зайшли на інтернет- картку (якою я ні коли взагалі не користувалась). А приват банк заробив комісію 0.7 процентів за перерахуванння на інтернет картку.Тому всім користувачам банкінгу рекомендую дуже перевіряти платіжні доручення, коли копіюєте, тому що банк при копіюванні підставляє реквізити, які ім більш до вподоби.
7 вересня 2022, 10:08
Вячеслав Ол 6 вересня 2022, 22:24
После начала войны, на всякий случай, уменьшил себе до нуля кредитный лимит,.
Недавно предложили поднять до 18000.
Поднял до 5000
Благодарность банку!
7 вересня 2022, 10:03
Дякуємо за позитивний відгук про наш банк! Упевнені, що подальша співпраця з нашим банком буде також мати лише позитивний досвід.
gnvvtvag 6 вересня 2022, 17:50
Ми фермери.З 29.08. Терміново хочемо зняти гроші (долларовий депозит з правом дострокового розторгнення). нам обіцяють, але вночі повідомляють, що замовлення скасовано! і так по сьогодні 6.9.22. Написали скарги в приват 3700 та НБУ. Результат нульовий. Прошу допомоги!
6 вересня 2022, 18:22
Вітаємо!
Нам шкода, що вам довелося зіткнутися з такими незручностями. Ваші заявки на замовлення готівки були скасовані по причині тимчасових складнощів у логістиці доларових банкнот з-за кордону. Ми приносимо вибачення за надані незручності. Бачимо, що ви вже сформували нову заявку. Якщо замовлення коштів буде виконане — ви отримаєте про це повідомлення. Додатково, вам телефонував сьогодні наш фахівець, щоб надати інформацію та рекомендації стосовно ситуації, що склалася.
Volodymyr3380 6 вересня 2022, 13:46
Поповнював свою картку через термінал самообслуговування. Пройшов ідентифікацію карткою. Термінал прийняв гроші (500 грн однією купюрою). Після цього екран згас, написало що виникла помилка, термінал перезавантажився. Гроші не зарахувались на картку. Написав в чат Привату-24. Відповідь — все нормально, ніяких збоїв не виявлено. Як? А де ж мої гроші ?? Повторний дзвінок : — Ваше звернення зареєстровано. Пройшов тиждень — жодної відповіді і реакції. Тупо вкрали 500 грн.
6 вересня 2022, 14:28
Наші профільні фахівці вже проводять перевірку щодо вашої ситуації. По результату вам зателефонує наш співробітник.
Михаил Kuleshov 6 вересня 2022, 13:23
Долларов нет, нигде. Уже неделю отменяют заявку на заказ валюты. И отменяют ее под вечер, и потом можно сделать заказ только на вторые сутки.
В Кременчуге нету, уже устал отказы ловить. Заказал на Полтаву, но судя по отзывам и там шляпа.
Это же не бесплатно, берутся проценты за зачисление.
Если баксов не можете завезти из-за границы, то сделайте курс адекватный, и вам баксы население принесет.
Берите пример с пумба, у них нет баксов, и они сделали курс 40,50 грн. Я уверен у них вечером будет много валюты. У вас же курс в Привате 39,50 грн, вы в адеквате ???
6 вересня 2022, 14:46
aprol20 6 вересня 2022, 12:13
Купить доллары можно, а снять со счета нет.
Выводы:
Забота о клиентах только на словах, безответственное отношения к собственным обязанностям, действия только в сторону собственной выгоды и интересов
6 вересня 2022, 14:43
Вітаємо!
Заявки на замовлення готівки можуть бути скасовані по причині тимчасових складнощів у логістиці доларових банкнот з-за кордону. Ми приносимо вибачення за надані незручності. Радимо подавати нову заявку на отримання готівки. Якщо замовлення коштів буде виконане — ви отримаєте про це повідомлення.
KlavdiyaCh 6 вересня 2022, 9:01
Місто Полтава, тричі замовляла готівку в іноземній валюті ,і тричі банк скасовує, наразі замовила ще раз, очікую на повідомлення.Читаючи відгуки, розумію, що ця проблема виникає останнім часом у багатьох!!!
6 вересня 2022, 9:35
KseniiaDP 6 вересня 2022, 8:55
Несколько дней подряд, накануне даты выдачи, приходит отказ в выдаче наличных долларов со своего счёта.
Стойкое ощущение, что ПриватБанк вынуждает клиентов переводить деньги на гривневые карты, тем самым клиенты теряют 10 % на разнице банковского и реального курса валют, а банк несомненно остаётся в плюсе.
Нашли спонсора заграницей для покупки машины военным из ВСУ, в итоге Приват крутится на деньги, которые могли бы помогать нашей стране. Кому война, кому мать родная.
6 вересня 2022, 14:41
Dmytrobank 5 вересня 2022, 21:07
Третий раз получаю отказ (в 20.00! Перед днём получения) в выдаче валютной наличности со своего счёта.
Поддержка говорит что временные сложности с логистикой наличности. При этом знаю что в отделениях приватбанка, в конце дня, есть очереди со «своих» людей, которые по выгодному курсу забирают остатки.
Прошу руководство разобраться с порядком на местах, и узнать, почему остатки не инкасируються должным образом, что бы дать возможность держателям валюты в привате, вывести СВОИ деньги со счетов в наличку.
В противном случае, я обещаю в течении 7 рабочих дней подать заявление в бюро экономической безопасности и национальный банк, на мошенничество со стороны приватбанка, и иницировать проверки регионального руководства на момент неправомерных обороток с остатками.

Создаётся впечатление, что приватбанк готовиться к чему-то нехорошему, позволяет устраивать бардак.
Рекомендую не заводить свифт платежи в приватбанк, так как вероятность снять их, напоминает на данный момент лотарею.
6 вересня 2022, 9:34
Letyk 5 вересня 2022, 19:12
Відділення за адресою: Полтава, вул. Шевченка, 1
Ганьба. Банк скасовує видачу переказу в іноземній валюті, яку було замовлено заздалегідь!!!
5 вересня 2022, 19:58
Добрий вечір!
За вами на даний час не бачимо замовлень готівки. Якщо мова йде про іншого клієнта він може звернутись в підтримку банку на сайті pb.ua для отримання консультації.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝