пол года в нищенстве и одни отписки

kopot220 5 червня 2016, 6:43
Почти 6 месяцев назад по заявлению одного… который для того, что бы скрыть свои… выгоды имея связи в руководстве привата обвинил меня в не выполнении каких-то обещаний, мои обращения в банк, в службу безопасности, письменно к господину Дубилету, еще раз подтвердило правду в привате искать можно и не начинать ее там нет и наверное и не будет. В правоохранительные органы этот… обратился тоже на опережение, как я выяснил с одним человеком все тоже, что и со мной он уже проворачивал и с хорошим результатом для себя и тех кто с ним в зговоре, а именно сотрудники банка и с переатестованой полиции, иначе разговор который со мной проводили те и другие и еще будут так как пообещал процент с отжатого, наезд в 90ых братков был дружеской беседой. С банка за пол года две отписки ждите ответ о обоснованности блокировки карточек всех скоро отправим, розбираемся. Банк даже карточку ребенка по социальной выплате заблокировал но на карточки каждый месяц деньги принимают и зарплату тоже. На одолженные деньги нанимали адвоката, но и его в банке мягко говоря открытым текстом посылали на… Может кто подскажет как с этой мафией бороться. Предшественник имеющий дело с этим ..., знаю, опустил руки и отдал все что потребовали. Что делать вообще уже не знаю,

Для сотрудников банка — вопрос 667593 дайте ответ сколько планируете пользоваться моими деньгами год, пять, всегда.

5 червня 2016, 12:02
«но на карточки каждый месяц деньги принимают и зарплату тоже»
А перевести выплаты в другой банк религия не позволяет или что? А то получается вы пытаетесь с мафией бороться, и в тоже время сами её и финансируете.
21 червня 2016, 19:35
Другие банки уже начинают вести себя также, например Ощадбанк
PrivatBankQM
PrivatBankQM
5 червня 2016, 12:28
Здравствуйте!
11 червня 2016, 6:11
Вот что на такое участие банка
alex05692
alex05692
5 червня 2016, 15:09
Сергуня имено в точку сказал, добавить врядли у кого что получиться
z777z
z777z
5 червня 2016, 16:53
«Может кто подскажет как с этой мафией бороться.»

Главная мафия это руководители государства! Эта мафия сейчас такими действиями, которые описаны выше и руководит, прикрывает и потакает. Вот с ними и надо бороться, ЗАКОННЫМИ методами!
5 червня 2016, 17:28
«ЗАКОННЫМИ методами!»
В этом и проблема — законными методами ничего сделать невозможно. Только по беспределу, методом уничтожения механическим способом.
5 червня 2016, 17:16
Сколько планируете пользоваться моими деньгами год, пять, всегда.
***
всегда планируют пользоваться вашими деньгами. вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, но при этом остаетесь клиентом-терпилой приватбанк. почему же не воспользоваться вашими деньгами. какие претензии? мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
6 червня 2016, 7:05
Уже перешли, жаль не в начале истории, ряд проблематичных вопросов рос ежедневно, вопрос перехода в другой банк ушел на задний план. Блокировали вместе с карточками элементарные вещи — способность передвигаться на любом транспорте, мобильная связь, оплачивать счета, куму долг вернуть наконец, все начатые дела умирали быстро и безвозвратно, не доступность к пользованию 10и тысячами затянула в долговую яму, ломбарды получили навар не детский. от привата выше отписка \ пришлите и мы рассмотрим \- слов в адрес привата у меня просто нет.
Есть слова благодарности для всех кто откликнулся, Ваши комментарии, даже если критика, для поддержания морального важны. Спасибо
Елена Водченко
Елена Водченко
6 червня 2016, 8:54
Помогу вам решить вопрос с разблокировкой ваших карт!
6 червня 2016, 11:59
Спасибо. как с Вами можно связаться
LolaFerretess
LolaFerretess
6 червня 2016, 12:06
Вы только будьте осмотрительны с помощниками, а то потом появится очередной характерный отзыв.
6 червня 2016, 12:43
Предостережения от Вас Lola очень к месту. в последние несколько месяцев я с огня да в пламя. Спасибо
7 червня 2016, 16:47
Переведите получение з/п и помощи на счета в другие банки. На работе можете полюбовно договориться, если нет — официальным заявлением с ссылкой на ЗУ «Про оплату работы», отказать не могут, а если уволят — нафиг вам такая работа.
В дополнение к этому можете попробовать перевести деньги под средством платежного поручения-требования. Через другой банк оформляется, Вам нужно знать № счета в Привете, его можно узнать — из квитанции при пополнении на карту с других банков…
shershen
shershen
7 червня 2016, 21:07
«можете попробовать перевести деньги под средством платежного поручения-требования. Через другой банк оформляется, нужно знать № счета»
Интересная информация, но не верится, что они выпустят деньги с заблокированного счета наружу.
Кто-то такое пробовал?
8 червня 2016, 15:26
Тогда им придется, официально, указать причину о приостановке операций по счету с ссылкой на пункт закона или постановлений НБУ. И это они должны будут сделать не для темного клиента, а другому банку.
Кроме того, банк должен уведомить НБУ и уполномоченный орган (не помню как его там) о таком действии. Вы думаете им хочется возиться с этим?
21 червня 2016, 19:38
Это вы думаете, что вам будут что-то должны. А они просто отморозятся и нифига делать не буду. Нужно в суд идти
22 червня 2016, 13:31
Так это будет прямое доказательство невыполнение приватом ЗУ про безналичные расчеты. Вот тут уже можно пеню за каждый день просрочки и упущенную прибыль… потребовать ссылаясь на тот же закон. Другой вопрос будет ли банк выполнять судебное решение.
22 червня 2016, 20:16
Это ни к чему, в моем случае суду оказалось вполне достаточно квитанций из пары банкоматов про невозможность снятия средств.
22 червня 2016, 20:17
Будет, государство его не спросит, а просто принудительно спишет деньги в пользу взыскателя.
23 червня 2016, 13:26
Квитанции должны быть разнесены по времени 3 банковских дня?
Неплохо было бы, если Вы написали блог на этом сайте, как и что делать. Я даже буду его в комментариях приводить :)
23 червня 2016, 13:51
Я буду делать раз в месяц пост с инструкцией, что и как. Про блог подумаю
8 червня 2016, 16:01
«Вам нужно знать № счета в Привете»
Допустим счёт для пополнения карт в Привате один для всех — 2924 4825 5091 00. Не представляю как с него можно что то истребовать платёжным поручением, да ещё и с заблокированной карты… Реальные примеры перечисления имеются?
23 червня 2016, 13:51
Не нужно знать никакой счет. Номер карты вполне достаточно
7 червня 2016, 23:07
Я попробую предложенный вариант, отпишусь потом, если комп в ломбарде не окажется
9 червня 2016, 8:35
Встречался с человеком с привата, знающем все так сказать из нутри, от него получил информацию, что если и будут им приходить какие-то требования с других банков в ответ будут отправлять свои зомбированные отписки типа « ждите мы проверяем »
Я записался на прием к одному избраннику народа, принять должен, выслушать тоже, поможет ли не знаю.
9 червня 2016, 19:56
При чем тут отписки? Есть платежный документ, сроки его исполнения регулируются Законом Украины про безналичные расчеты + Постановление НБУ. Невыполнение сроков = пеню за каждый день просрочки…
Будете молчать, так банк и дальше будет наглеть. Научитесь отстаивать свои права.
11 червня 2016, 7:17
Вот что на такую отписку банка могу сказать, в отписке одна забота о клиенте прям к тебе банк с огромным уважением, вот пожалуйста обратитесь и мы для вас звезду заставим ....,
интересно самому банку не противно такую… писать, ведь уже отправлено направлено переправлено и на хелп и сос и… пишут Вы направте и мы проконсультируем, типа ой, а что случилось, а мы не вкурсе, да это же чистой воды издевательство, вытирание ног и плевок в лицо тому кого обдирали десятилетиями всякими сборами процентами комиссиями и т, д, Если их спец с 3700 по телефону предлагает розблокировать карты но оставить все что на картах ну полный беспридел.…
11 червня 2016, 7:29

по суте, был вчера в пару банках на предмет отозвать, поручений, расчетов и т, д, что по этому скажу, покойная мама моя говорила давно, что крюк крюку глаз не выклюет, так оно и есть. Предполагаемые варианты откликнувшихся тут, от меня в банках слышали в первые, сегодня еще в пару схожу, отпешусь
16 червня 2016, 3:25
Прошло 5 дней, положительного \0\, зато пришел офециал., ответ с электронными печатями, суть ответа — мы разобрались Вы МОШЕННИК, обращайтесь в суд,
По закону гражданин нашей державы не должен доказывать свою не виновность, потом как обращаться если еще в феврале прозвонили всех кто когда либо переводил финансы на мою карту и еще тогда всех поставили в известность, что я мошенник, чем лишили возможности заработать на проезд в маршрутке. В кабинете у полицейских заявитель с ухмылкой говорит \тю, а говорите, что я Вас на колени поставил, А КРАСОВКИ У ВАС НЕ ХИЛЫЕ\ ага сын в армии, а я донашиваю \урод\ с 17.00 до23.00 три опера и сам заявитель \убеждали\, что деньги отдать с карточек и признать себя мошенником заставят, варианты у них есть.Так куда и главное как обращаться если каждый день стоит вопрос чем сына на кормить и на маршрутку нашкрабать, банк знает, что украл все мои средства лишил меня возможности элементарного-поездить по судам к юристам.У меня еще пару дней была наде
16 червня 2016, 4:42
Жда, уже умерла. Вступив в сговор заявитель, банк и т.д. методично убивают семью, убьют деньги ихнее, цель достигнута.
Жены здоровье убили, я от подьезда к лавочке ползу.
Когда мы совсем на бабах, жена собирается с дитем под поезд. Я на гране.
Читаю тут почти все, есть тут высказывания умные и мудрые люди, подскажите, что делать или не делать, или идти на крайности, но прекратится ли кошмар для моей семьи.Я легко растаюсь С материальными ценностями, главное покой и здоровье близких. НО когда я месяц не понимал причины поступка этого типчика все считал, сто раз пересчитывал финансовые отношения с ним, анализировал все сходится, решил на гнилое его проверить послал знакомого к нему, он отзвонился и говорит, что твои рабочие работают у него и все пазлы сошлись.Воспользовался ситуацией, что меня положили в больницу за моей спиной переманил рабочих, и когда понял, что я рано поздно узнаю, и если начнет атаковать еще и в наваре, опыт он имеет, еще родственики возле пыпы
21 червня 2016, 19:41
Автор, вам нужно в суд обращаться, для начала нужно отсудить деньги у банка. Есть море судебной практики, могу скинуть образец искового заявления — обращайтесь в суд, правовой позиции у приват-банка нет никакой, по закону вы 100% правы. Гарантирую нужное вам решение, я свое дело выиграл