Приват

gjnthgtdibq 1 червня 2016, 7:30
А мне Приват нравится, в отличии от других банков поступает с клиентами более порядочно. При заключении любого рода договора, его необходимо внимательно изучить, а не искать потом виноватых.

LEXXGruzovik
LEXXGruzovik
1 червня 2016, 7:38
А что изучать, если они каждый месяц его изменяют! Сидеть и каждый день перечитывать?
1 червня 2016, 8:55
В действующие депозитные договора (с кредитами дела не имел но думаю там ситуация аналогичная) односторонние изменения вообще не вносятся. В крайне редких случаях (у меня таких не было) при обоюдном согласии банк и клиент совместно подписывают дополнительное соглашение на внесение изменений. Так что договора попросту глупо. Как правильно сказал автор отзыва
1 червня 2016, 12:58
Ну то что у вас такого небыло это неудивительно вы в отличии от людей незащитаные дегьги не 180 дгей ждете а 2 минуты а то что договора меняються это факт и если почитаете ветку форума поймете что снова ваша ложь выплыла
1 червня 2016, 13:59
Меняться в одностороннем порядке могут тарифы, а не договора. Это я не для тебя, умник, отвечаю, а для людей которых ты вводишь в заблуждение
1 червня 2016, 17:54
Неуважаемый усик не для тебя а для твоих последователей которые тебе еще верят обьясняю что любое изминение чего либо в договоре хоть запятой хоть цифирки это и есть изминение договора а твой треп мол это недоговор меняют а всеголиш тарифы смешно причем дослез… это изминение договора это так… для людей а не для тебя фантазер то у меня кредиты то ты за 2 минуты недостачи возвращаеш:-) ну хоть както веселиш форумчан и на том спасибо
1 червня 2016, 23:02
Вообще-то, меняться может всё, что разрешено законодательством Украины.
Сам банк про это пишет в условиях: „1.1.6.1. Зміни до цих Умов і Правил надання банківських послуг вносяться Банком щомісяця в однобічному порядку у випадках, не заборонених чинним законодавством України.” ( https://privatbank.ua/terms/ )
2 червня 2016, 7:21
А есще в банке есть пункт что за любой збой в стстеме или сотрудников несет ответсвенность клиент, и это читают? читают? подписывают то что согласны с сайтом а уже на сайте этот бред и прописан.
2 червня 2016, 18:55
Кстати, интересный вопрос, а есть вообще в отделениях бумажная версия этих правил, пусть и не самая актуальная.
Интересно, сколько там было бы страниц — дотянуло бы до тысячи, или нет…
1 червня 2016, 15:09
Да? ну тогда прошу прощения я незнал что изминение тарифов в договоре это не есть изминение договора. твоя логика мне ясна. впредь буду относиться снисходительно. фантастика про возврат за 2 минуты я воспринял как фантазию а такое утверждение все обьясняет. и приэтом я ввожу людей в заблуждение:-)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
1 червня 2016, 20:54
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
4 червня 2016, 18:42
Вполне согласен с автором сообщения, что на сегодняшний день Приватбанк один из лучших.

Всем критикам рекомендую понять простую истину «всё познаётся в сравнении».

Если уж и критиковать Приват, то аргументировано и с примерами, какие украинские банки предоставляют банковские услуги лучше, быстрее, качественнее, чем Приват.
8 червня 2016, 8:46
Он Вам еще больше понравится, когда заблокирует Ваши деньги на счетах и не вернет ни при каких обстоятельствах. Удачи.
gjnthgtdibq
gjnthgtdibq
10 червня 2016, 7:51
Очень интересно, а можно подробнее.

10 червня 2016, 8:27
Не уж то Вы не просматривали ветку отзывов о Привате? Несколько месяцев назад каждый первый отзыв был о безосновательной блокировке счетов или карт. Почитайте.
10 червня 2016, 10:39
«Он Вам еще больше понравится»

Волков боятся — в лес не ходить.

Пока происходит обратное — у знакомых «зависают» или пропадают средства то в Дельте, то в Финиках, то в Проминвестбанке, то в Михайловском — перечислять все неплатёжеспособные банки за последние пару лет нет желания.

Приватбанк до сих пор предоставляет доступ к моим средствам на его счетах без ограничений, так ещё и кредитует.

Жизнь продолжается.
10 червня 2016, 11:05
Могу за Вас только порадоваться. Осмелюсь предположить, что крупных средств на Ваших счетах не наблюдалось. В таком случае спешу предостеречь от размещения серьезных сумм в указанном банке.
10 червня 2016, 11:10
Спасибо за заботу добрая самаритянка.

А в каком банке сами держите свои кровно заработанные, если не секрет.