Аферы от приват банка!

Marta77 30 травня 2016, 16:49
У меня был кредит 7080 грн. я его выплачивала потихоньку, в меру своих возможностей. а в один «прекрасный момент» мне позвонила сотрудница банка и предложила услугу мгновенная рассрочка, мне рассказали об услуге только положительные моменты, про процент начисляемый никто и слова не сказал!!! оформила мне на 48 месяцев, сейчас я должна выплачивать по 353 грн, в течении этого периода (48 мес.) переплата получается почти 10000грн. Итого я должна заплатить 16000 грн

Как так можно обманывать людей? сплошные аферисты! закрою кредит у этого банка и никогда не буду к ним обращаться!

пришла в банк что бы мне отключили эту услугу, на что мне вежливо сказали что обратного пути нет!

Слов не находиться!!!

Люди берегите от Приват-Банка! Вас там обманут и глазом не моргнут!!! никому не советую с ними связываться!

30 травня 2016, 18:05
Вот скажите, Вы зарегистрировались на Минфине, пишете складно и без ошибок, пользуетесь интернетом. Что же Вам, граммотному человеку, помешало разобраться в платежах? Вы сам договор читали, который собственноручно подписывали?
30 травня 2016, 19:22
Неуважаемый усик, я понимаю что у вас возврат излишка даже без инкасации за 2 минуты ( у остальных 180 дней и то нефакт) ваша ложь… уже надоела, и я заберу свои слова если вы покажете хоть одного человека кто прочитал договор в приватбанке когда подписывал!!???.. добавлю в привате договора недают а вы подписываете что согластны с условиями на сайте
30 травня 2016, 21:24
Ты сначала расчитайся по кредитам которых понабирал в Привате, а потом выступай. Аферист ты наш честный)
31 травня 2016, 7:39
И снова мимо:-) не в одном банке н когда в жизни у меня небыло ни копейки кредита ,2 тыкайте в своих друзей, 3 и аферист здесь вы выдавая себя за другого
31 травня 2016, 8:59
Брешешь.. Твой пост: «Перед тем как прийти к этому выводу я общался не с одним юристом, это раз. второе не я первый начал воевать с приватом это два, я ненабирал умышеленно кредитов а перестал их платить после то как у меня украли это три а самоуважение это то что я небуду платить тому кто у меня украл, если вы невсостоянии этого понять то обьяснять смысла нет»
31 травня 2016, 8:24
Не буду оказывать честь аферисту и мошеннику, общаясь с ним. А для тех, кому интересно узнать, что за фрукт этот alex05692, прочитайте его комменты к отзыву ''Прощание с Приватом'' 26апреля 13:28
31 травня 2016, 8:57
… поправочка — ''Прощание с Приватом''-25апреля
31 травня 2016, 15:15
Ну??? я перечитал трижды и ненашол что у меня кредиты:-) жду ваших вывертываний и новых фантазий:-)
2 червня 2016, 22:20
Вы пишете: «я ненабирал умышеленно кредитов а перестал их платить после то как у меня украли ..»

ЧТО именно вы перестали платить?)
MykolaA
MykolaA
31 травня 2016, 9:36
Спасибо. Почитал. Для того и придумали инет, чтобы понять кто есть кто.
31 травня 2016, 21:14
Честь??? у сотрудников банка и брыхунов есть честь? как я ранее писал несмешите мои тапки. жду тыкания носом где я писал что у меня есть кредит! помоему это вы тут с вашими сотрудниками написали и отплюсили? и так жду хотя недождусь так как на эту брехню у вас есть еще другие ( на вы общаюсь чтоб неуподобиться и остаться человеком) и кстати вы постоянно троите когда вас на лжи откровенной ловят вот тоько 2 примера вернули недостачю за 2 минуты и якобы пост где у меня кредиты… брыхуняка
2 червня 2016, 22:20

ЧТО именно вы перестали платить?)
wanderbe
wanderbe
30 травня 2016, 23:46
Человека который не читает кредитные договора могу назвать лишь сумашедшим к сожалению(

всегда, ВСЕГДА, нужно читать что подписываешь.
Ljudmila Kolesnik
Ljudmila Kolesnik
4 червня 2016, 21:16
А договора у них на такую услугу нет, как в принципе и на кредитную карту. и услуга оформляется только по телефону, разберешься только когда попадешь на деньги как автор. Идите в суд, это афера
PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 травня 2016, 18:50
Уважаемый Автор!
nekonn
nekonn
30 травня 2016, 19:52
Marta77 вам надо было сказать оператору я подумаю и попросить перезвонить позже (они обязательно перезвонят! т.к вы не работу у них ищите) за это время нужно было подсчитать все и определится с тем надо вам это или нет! Конечно они хотят на вас заработать и отмену своих услуг делать после никто не будет! Перед тем как соглашатся надо подсчитывать сколько будете должны в итоге и только потом дать согласие или отказатся от такой услуги!
30 травня 2016, 20:06
12 правил Герберта Н. Кэссона об искусстве делать и вкладывать деньги.
Правило 2. НИКОГДА НЕ ВКЛАДЫВАЙ ДЕНЬГИ ПОД ДАВЛЕНИЕМ
Абсурдно платить свои деньги. если есть риск. Когда в твой офис врывается человек и кричит: «Быстро! Выпиши чек на 500 фунтов и дай его мне. Мы купим главную автостраду, если будем действовать быстро!». Когда человек с такой небылицей врывается в твой офис, спокойно скажи ему. чтобы он сам покупал всю эту автостраду. Когда в твой офис приходит человек с планом, пустым карманом и словами: «Надо торопиться, подписывай», будь бесстрастен и обрати его внимание на лозунг над твоим столом: «То, что у меня есть, я держу при себе». Даже если тебе предлагают купить целую железную дорогу за кусок сыра, лучше не отдавай хороший кусок сыра.
Откладывая «горящие» дела на завтра, ты действительно один раз можешь упустить золотую возможность, но в конечном итоге у тебя будет больше денег и меньше огорчений.
Макакий Макакиевич
Макакий Макакиевич
30 травня 2016, 20:57
+13 скачал pdf буду читать)
30 травня 2016, 21:04
Згоден, очень поучительная книжка
LolaFerretess
LolaFerretess
31 травня 2016, 11:00
«На дурака не нужен нож — ему с три короба наврешь и делай с ним, что хошь».
Oleksandr Koiuda
Oleksandr Koiuda
31 травня 2016, 14:42
Перед тем, как подписываться на что-то — нужно минимально погуглить, что на официальном сайте про это пишут. Я уже оставлял коммент, что мне, например, сотрудники сказали, что для меня будет выгоднее не переносить ничего на мгновенную рассрочку, т.к. будет дорого это.
Bura Tin
Bura Tin
31 травня 2016, 21:09
Это все что пишут умные люди как надо читать-гуглить и прочее — ерунда.
Психология!
Человек не надеется что его так нагло подло и цинично кинут, потом он жалуется и его кидают еще циничнее, а потом просто включают мороз… И человек остается без денег и еще типа «сам дурак» как тут подпевают на форуме.

Не ведитесь.

Пишите заявление чтобы Вам сказали какие улсуги у вас подлючены или предоставлены Вам, на основании каких вы должны платить и предоставили копии договора и оригинал для сверки.

Не дают — обращайтесь к юристу. Составьте грамотное заявление на раскрытие банковской тайны и пишите в прокуратуру.

Это если хотите не быть терпилой…