Карта для выплат, а членский взнос заплатите!!!

olga987654321 29 травня 2016, 15:45
Имела кредитную карту голд. Членский взнос ежемесячно составлял 20 грн. Картой не пользуюсь- решила закрыть. Закрыла в марте месяце 2016, написали долга нет. Теперь спустя три месяца узнаю, что на карту для выплат, которая как теперь уже оказывается тоже принадлежит голд клубу (на ней написано золотая карта для выплат) продолжает начисляться членский взнос (хотя при оформлении карты для выплат в отделении не было сказано, что эти карты каким- то образом связаны между собой, оформляла как обычную карту для выплат). Теперь 28.05.16 приходит сообщение о долге на этой карте 39 грн. За это время пока я ни сном, ни духом банк самовольно без каких — либо сообщений снимает с карты уже имеющиеся там деньги и загоняет меня в долг. «Дорогой» банк! Прежде чем самовольно забирать чужие деньги, а в придачу к этому еще и начислять минуса и проценты на минуса может нужно правильно информировать своих клиентов? Сейчас вы забрали у меня 60 грн уже. Может вы подскажите мне где валяются 60 грн, на какой дороге их можно найти?

nekonn
nekonn
29 травня 2016, 15:55
Olga987654321 прочитайте договор до конца (если не видите возьмите очки) там внизу мелкими буквами все подробно написано все карты подключены к голд клубу если у вас была хоть 1 голдовская приватка и списание законно на 100 % и не задавайте глупых вопросов!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 травня 2016, 16:15
Уважаемый клиент, добрый день!
Разрешите нам подробнее рассмотреть ситуацию. Направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, ссылку на отзыв и Ваши контактные данные.
С уважением, ПриватБанк
19ALEX62
19ALEX62
29 травня 2016, 16:39
Как в том анекдоте «Ребята учите матчасть! Спрашивают сурово!». Вы когда карту оформляли «Золотую для выплат» (у самого такая) там ясно сказано (и даже не мелким шрифтом) что участие в Gold клубе 20 грн в месяц. Закройте её (Gold) и окройте обычную.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Карта для выплат, а членский взнос заплатите!!!