Ужасный сервис планет-авто

Денис иванов 23 травня 2016, 22:46
Решил взять автомобиль на аукционе планет-авто.

Выбрал авто, созвонился с консультантом, который клятвенно пообещал, что авто без проблем, и оформление его в случае положительного результата аукциона, займет один, два дня.

10 мая аукцион, выигрыш, 11 мая оплата 3000 грн. и период томительного ожидания.

Через неделю 18-19 мая звонил на горячую линию, мне обещали что специалист по этому вопросу со мной свяжется, тишина…

Написал на е-ил привата, мне перезвонили, рассказали что все хорошо, ждите, продолжаем ждать… ухе 23 мая, тишина…

Оформление авто -это один, максимум два дня, почему эти качели с затягиванием оформления, наверное только спецам с привата понятно.

Вот такой опыт… посмотрим чем закончится.

Bura Tin
Bura Tin
24 травня 2016, 0:27
Хочется как то подбодрить… но зная приват… ожидайте увлекательных квестов… и много…
24 травня 2016, 12:35
Неприятно это все,
У меня несколько карт этого банка, у семьи моей, комуникатор этого банка стоит у меня в магазине, все расчеты по бизнесу вели через этот банк, зарплаты и т.д.
И ради чего они это делают??? Ради 3000 грн. От позор.
Мне еще предлагали платинум карту, хорошо что решил подумать, а то еще б один гемор с ними б заимел.
24 травня 2016, 12:44
Плюс ко всему в описании тех состояния авто, не указано было вообще состояние кузова.
Вызывал за свой счет ребят с диагностики, оказалось, что вся крашеная машина. Это еще +400 грн.
И это один из ведущих банков страны, все друзья кто в курсе этой ситуации смеются с меня, -нашел с кем связаться-!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 травня 2016, 13:59
Уважаемый Денис!
По данному вопросу с Вами сегодня связывался брокер и предоставил консультацию. Еще необходимо ожидать решения вопроса.
Приносим извинения за доставленные неудобства.
24 травня 2016, 17:31
«Еще необходимо ожидать решения вопроса»
А в чём проблемы, никак не могут завершить предпродажную подготовку, или там реально не автомобиль, а ржавое ведро с болтами?
Как правильно подметили, аукционы на планет-авто — это всегда увлекательный квест. Причём в его финале может оказаться, что проще тупо потерять оплаченные 3 000 грн, чем заиметь постоянный геморрой от этого «удачного» приобретения.
24 травня 2016, 18:54
Да брокер действительно связывался, правда к сожалению нечего нового или утешительного я не услышал, но в любом случае спасибо.

sergunya73
Мне кажется, что дело не в подготовке авто, я вызывал ребят с независимого СТО, тех состояние признали нормальным, кроме перекраски авто и удара в зад, но эти моменты меня не смущают. Смущает то что 15 дней это тянется. И непонятно чем закончится.
24 травня 2016, 19:14
«Смущает то что 15 дней это тянется»
Они вероятно решили взять вас на измор. В расчёте на то, что ещё через 15 — 30 — 45 — 60 — 180 дней вы добровольно откажетесь от тех 3 000 грн :-)
24 травня 2016, 21:41
Время покажет,
По итогу отпишусь в этой теме.
24 травня 2016, 21:47
Ув. Приват Банк, ответе, по истечении какого срока,
не оформления машины, можно истребовать деньги назад?
3000 грн.+200 за участие в аукционе?
Сергей Х
Сергей Х
24 травня 2016, 23:15
В суботу 20.05 на сайте планетавто был добавлен авто деу леганза в Кременчуге. Я подал заявку на покупку. Сегодня, 24.05 мне позвонили и я подтвердил что хочу участвовать в аукционе на покупку. На что мне сказали что аукцион уже прошел и такого авто нету. А как же положенных 5 дней? Сказали что если нужно то можно и без этих дней!!! Сразу!!! КИДАЛОВО!!!
26 травня 2016, 22:07
Уважаемый Приват банк, подходит к концу третья неделя,
Почему Вы проигнорировали вопрос относительно сроков возврата потраченных мною денег?
3 червня 2016, 11:05
Время идет, прошла еще неделя,
Не звонков, не ответов.
То что машины скорее всего не будет, похоже очевидно всем, кроме Приват банка, или ему это было известно изначально.
Повторяю вопрос когда вы вернете мои деньги?
4 червня 2016, 9:42
Тут ответа нет, на горячей линии, сказать ничего не могут. С Вами свяжутся, и тишина.
И это лучший банк страны.
6 червня 2016, 16:16
Прошло еще немного времени, и тишина.
Заходил в приват банк, там тоже мороз, это не к нам… красавцы!!!
6 червня 2016, 19:41
«там тоже мороз, это не к нам…»
Вот именно этот тупой мороз и добивает больше всего. Сказали бы просто — иди ка ты, уважаемый на три весёлых буквы, тебя поимели.
Так нет же, одно только блеяние — «с вами свяжутся», «ваш вопрос на рассмотрении», «ожидайте решения», «приносим извинения» и т.д. и т.п.
7 червня 2016, 21:34
Интересно, чем этот мороз закончится