мгновенная рассрочка

huneygreen 21 травня 2016, 14:48
Никогда не давайте согласия на оформления новой услуги- договора по телефону даже после голосового дублтрования, где Вы подтверждаете своё согласие нажав циферку. Пока не ознакомитесь детально в цифрах и не просчитаете свои выгоды. Я активно погашала свой кредит по кредитке. Насчитали 153% на конец текущего месяца, то есть на следующий месяц мои % за кредит были бы ещё меньше. А так попалась на «низкий % » и на комплимент «Это мы вам как постоянному клиенту» предлагаем низкий % -2.9, Вы ведь платите 3.5%. В итоге я переплачиваю каждый месяц 150 грн, при том, что сумма будет уменьшаться. Таким образом минусы- погашаться будет только фиксированный платёж ежемесячный( если за счёт кредитных средств, то +4%), если досрочно, то всё равно платить + 2.9%. Так что в моём случае мне это не выгодно, так как я могла погашать любыми суммами и платить при этом намного меньший процент на остаток долга. А анулировать договор нельзя, звонила через несколько минут, только досрочное погашение- сумма долга + насчитанный процент на конец месяца и + 2.9% за ненужный договор.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
21 травня 2016, 17:38
Huneygreen, добрый день!
Для избежания списания комиссии 4%, рекомендуем пополнять карту «Универсальная» личными средствами.
С уважением, ПриватБанк
huneygreen
huneygreen
5 липня 2016, 0:22
Суть вопроса не в этом Вашем ответе. Суть — в том, что банк умалчивает реальные цифры переплаты клиента в обмен на возможность платить равными частями. Возможно это адекватная плата за услуги банка, но клиент имеет право знать свои финансовые затраты. А договор по телефону уменьшает шанс просчитать это самостоятельно, то есть-это банальная ловля лохов, а если юридически, то банк- недобросовестный продавец услуг. Вы можете собой гордиться. :)
21 травня 2016, 17:52
Новая услуга «договор по телефону»?!!! ахахах privatbank окучивает клиентов всё изысканнее и извращённее =)
alex05692
alex05692
21 травня 2016, 19:04
Чтото ту т нетак, любой договор даже завуалирован должен нести подпись, к картам к примеру вы подписываете лично мол согласен что написано на сайте, а нажать кнопочку или сказать да это чтото новенькое, приват конечно жжот но врядли настолько, чет автор либо недопонял либо перекрутил
Dmitriy888
Dmitriy888
21 червня 2016, 19:25
Автор не перекрутил. Мне сегодня позвонили и предложили тоже самое, на что я к сожалению согласился. Переплата выходит космическая. Должны быть способы, чтобы аннулировать эту хрень. Что, только через суд? А то что за хрень выходит — договор по телефону? БРЕД. Напишите, кто сталкивался, если получилось отменить договор