Закрытие карты

Здравсвуйте уважаемый Приватбанк!

При закрытии карты я обнаружила, что есть 3 опции:

1. Отдать деньги на благотворительность

2. Перечислить на счет приватбанка

3. Перечислить на любую из моих карт.

На благотворительность опция была выбрана по умолчанию. Это как тест на внимательность клиентов? Если уже ставить опции в таком порядке, то хотя-бы дайте человеку выбрать самостоятельно нужное для него, а не навязывайте. А вдруг невнимательный клиент сразу клацнет на кнопку перечислить, и что сразу же все на благотворительность? Выглядит как мошенничество.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 травня 2016, 16:13
Уважаемый Клиент!
Закрытие договора по карте, возможно только в случае нулевого остатка по договору.
Для этого, при подаче заявки Вам предлагаются все доступные варианты перечисления остатка средств. При этом вариант перечисления Вы выбираете самостоятельно.
17 травня 2016, 8:50
Клиент вправе распоряжаться средствами на своем счете по собственному усмотрению, в том числе перечисление остатка средств на другой счет в другом банке или выдачи их через кассу.
LolaFerretess
LolaFerretess
13 травня 2016, 16:42
«А вдруг невнимательный клиент сразу клацнет на кнопку перечислить, и что сразу же все на благотворительность?»
А вдруг клиент не умеет читать? Тогда совсем беда(
13 травня 2016, 16:50
А если он еще и не видит, тогда полный капут
13 травня 2016, 16:51
А вдруг клиент головой об монитор хряснется от этих клиентов чего угодно можно ожидать!
13 травня 2016, 18:41
Какие только умопомрачительные проблемы не приходиться преодолевать клиентам Приватбанка
и вышеописанная — не самый тяжёлый случай.
alex05692
alex05692
13 травня 2016, 19:59
Извините, у меня вопрос, а в чем отзыв? и еще я вот читаю и думаю мне к психиатру иль автору? что вообще за бред причем тут отзыв и вообще навязывание???
17 травня 2016, 8:52
>>>Maria Tarbayeva
Вы закрываете не карты, а счета. На руках у Вас должны быть справка о закрытии счета. Не закрытый счет чреват долгами.
17 травня 2016, 12:02
В последнее время у клиентов Приватбанка нет карточных счетов, только номера карт. :)
17 травня 2016, 19:55
Скоро и это отнимут: В
17 травня 2016, 20:08
Скорее Михайловский и Фидобанк ликвидируются, чем у моей приватовской кредитки
обнулится кредитный лимит и закончится срок действия. :-)
18 травня 2016, 9:52
Плюсую
Алексей Альбещенко
Алексей Альбещенко
18 травня 2016, 17:41
На самом деле у любой карты есть счет и его начало по плану счетов НБУ 2625… Так что то что Приват позиционирует номер карты как номер счета — не правильно! Хотя в Привате много чего не по НБУ!!! И закрыв так называемый счет/карту в этом банке, спустя время может оказатся, что ничего не закрыто, а просто уничтожен сам пластик/карточка, а счет продолжает быть рабочим, а еще если есть абонплата, то и она продолжает начислятся. И потом оказывается что «я карту закрыл, а мне банк говорит что я еще что-то должен». В случае с Приватом, рекомендую после написания заявления о закрытии картсчета, оставить себе как минимум копию с отметкой сотрудника банка и обратится через 2 месяца в отделение уточнить закрыт ли счет, т.к. счета закрывыаюься в течении 45 дней!