ПРОСТО УЖАС!

Мария Куницкая 6 травня 2016, 23:28
В который раз блокируете мои карты и в который раз меня подводите!!! Я на 8 неделе беременности и из-за вас чуть не потеряла малыша и родного отца, который с тяжелейшей пневмонией лежит в реанимации… Через интернет я ничего не продаю. Карту мою знают только близкие люди, какого Х..., простите Вы опять ее заблокировали???? А я еще и депозит хотела открывать у вас… 10 мая закрываю все ваши карты и даже нервничать из-за вас больше не собираюсь!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 травня 2016, 19:39
Уважаемая Мария Куницкая!

makssss
makssss
11 травня 2016, 11:38
Да как обычно, приватбанка во всем виноват смешно. Полюбому был перевод мошеннического характера от кого-либо (даже пусть он и близкий вам, но деньги могли у него появиться мошенническим способом). Или вы чего-то недоговариваете.
Danil Legend
Danil Legend
13 травня 2016, 13:13
Боты привата негодуют) Конечно, у вас все мошенники, без суда и следствия. В своем репертуаре. Даже если человек 1000 раз мошенник — нет законного повода, это я вам как юрист говорю, блокировать карту более чем на 2 дня без обращения в органы. Я сам через это прошел и могу с уверенностью сказать — если вы хотите получить деньги на карте и прекратить блокировки — обращайтесь в суд.
22 травня 2016, 10:56
10 мая закрываю все ваши карты
***
позвольте поинтересоваться, как ваши успехи?