Fedor8889 11 квітня 2014, 20:27
Пора встретиться и обсудить наши действия!!!
Fedor8889 11 квітня 2014, 20:25
Нас обманут если отсидимся по домам за компьютерами, либо ничего не отдадут ПБ либо дадут подачки фонд гарантирование вкладов!!! Пора быть достойными и добиваться своих целей.
IrynaSil 11 квітня 2014, 19:25
Почему я должна выпрашивать выполнения своих заявок № 61735426 и № 789669?! Почему консультант Елена, которая занималась этими заявками, уже элементарно не отвечает на мои звонки?! Почему я должна метаться между Киевом и Симферополем в надежде вернуть свой депозит?! Почему у вас, «дорогой» приватбанк, не хватает смелости сказать честно, что вы обманули крымских вкладчиков, даже которые сегодня проживают в Киеве. Почему другие банки в Крыму, например «Райффайзен Банк Аваль», открыто и заранее сообщили, что уходят из Крыма, и выполнили все свои обязательства перед вкладчиками?! Информацию о том, как вы поступили с крымчанами, знает вся Украина. Закон «бумеранга» действует!!!
14 квітня 2014, 14:42
Уважаемый клиент, здравствуйте!

Для решения данного вопроса
необходимо более длительное время на рассмотрение. Проблема в стадии
решения. Как только вопрос будет урегулирован, с Вами обязательно свяжутся в телефонном режиме. Приносим извинения за столь длительное рассмотрение вопроса.

KLIENTpvb 11 квітня 2014, 19:14
Хочу поблагодарить за успешное решение моего вопроса и очередное повышение кредитного лимита!!!
предыстория здесь
minfin.com.ua/company/privatbank/review/28074/

Жду еще повышение лимита по 3-е заявкам:
1) оформление карты MasterCard World
2) 8.04.2014 через сайт limit.pb.ua/ мною был оформлен еще один РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ с целью увеличения лимита и 8.04.2014 позвонил оператор по телефону и оформил регулярный платеж на пополнение мобильного телефона
3) сегодня 11.04.2014 через сайт limit.pb.ua/ была подана заявка на РЕГУЛЯРНЫЙ ПЛАТЕЖ и 11,04,2014 позвонил оператор с телефона +380567369129 и подключил регулярный платеж по коммуналке (за электроэнергию )!

В течении 1 месяца подожду обработку заявок и если что то обращусь на сайт !)!

P/S Спасибо Приватбанку и его сотрудника (мне всегда помогали в решении любых финансовых вопросов как в отделении банка так и в онлайн поддержке ) за высокий профессионализм, а также передовые, инновационные услуги и продукты: в частности Интернет-банк «Приват24»; SMS-банкинг; Мобильные приложения;
Регулярные платежи; программа лояльности «Бонус Плюс»; огромные возможности которые открывает кредитная карта «Универсальная»; самую широкую сеть в Украине банкоматов, терминалов и отделений. И это список можно продолжать еще очень долго по этому скажу кратко Приватбанк бесспорный лидер в Украине и мне с Вами по пути!!!
14 квітня 2014, 12:07
KLIENTpvb, спасибо, что являетесь Клиентом нашего банка! Будем рады длительному сотрудничеству!

tamilaa 11 квітня 2014, 19:13
Так почемуже из за прописки в Крыму я немогу забрать свои заработаные деньги!!! Отвечайте!!!
14 квітня 2014, 11:55
tamilaa, здраствуйте!

Нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств. Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, ссылаясь на это сообщение, контакты для связи, краткое описание ситуации и номер Вашей карты.

and136 11 квітня 2014, 18:58
Чому я не можу забрати гроші(євро) з депозиту, який закінчився 20 днів тому, віддають по пару євро кожен день, таким темпом мені ще місяць туда треба буде ходити як на роботу
14 квітня 2014, 11:45
And136, добрий день!
На жаль, залишених при додаванні відгуку даних недостатньо, щоб прокоментувати описану ситуацію. Дозвольте нам детальніше розглянути Ваше питання і допомогти. Повідомте, будь ласка, на help@pb.ua опис ситуації і контакти для зв'язку, вказавши посилання на відгук. Сподіваємося на швидкий зворотний зв'язок.
З повагою, ПриватБанк.
Mornariel 11 квітня 2014, 18:10
У вас проблемы с услугами? Добро пожаловать в отделение. Там вас пошлют в Приват24.
Что такое Приват24? Кучка людей, которые могут:
а) написать, что подали заявку, ждите до трёх рабочих дней
б) соврать, что заявка выполнена с громкими заявлениями «я отвечаю за то, что написал» (с) оператор Фалько
в) когда их ткнуть носом в ложь, написать, что подали заявку, ждите… И так по кругу.
На вопрос «почему мне солгали?» тупо убегают, переключая на другого оператора.
Единственный нормальный сотрудник попался мне примерно на 10-м круге. Лгать и уворачиваться он не стал. Просто объяснил, что на самом деле никто там ни за что не отвечает и ничего не гарантирует, потому что заявки выполняет некая «другая служба», с которой прямой связи нет не то, что у клиентов, но и у самих операторов. Только эти самые бессмысленные и беспощадные заявки.
Почему лгали о выполнении моих предыдущих заявок №4247625 и №4219380 — естественно, никто не знает. То ли операторы смотрели не туда, то ли вся «техподдержка» заключается в изменении статусов этих заявок.
По номеру 3700 картина аналогична. Дважды кормили обещаниями, сегодня уже даже попросили подтверждения проблем в виде скриншотов — и снова «ждите три дня».
Ну, и что, что вы не можете получить деньги полторы недели? Ждите. Или пишите письма длинным почерком, а мы вам стандартную отписочку пришлём — если вообще соизволим.
14 квітня 2014, 11:01
Mornariel, добрый день!
Сожалеем о всех неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что на текущий момент, Ваша фамилия по карте 4**49, в личном кабинете Приват24 отредактирована и отображается корректно.

Также уверяем, что Ваши диалоги с операторами Клиентской/Чат-онлайн поддержки не останутся без внимания и будут проанализированы/проработаны с сотрудниками.

Надеемся, что этот не самый приятный случай останется единственным за все время обслуживания в нашем Банке и со своей стороны, мы для этого приложим максимум усилий.

ilyaya 11 квітня 2014, 14:52
Прихватбанк просто издевается над нами. Я устал ждать, нужно действовать.

Пакет документов собрал. Завтра поеду отвезу.

Посмотрим, что вы мне в суде скажете :)

Также будете отвечать? (К сожалению, на полуострове банки не могут продолжать работать в рамках действовавшего ранее правового поля, а новые законодательные акты по работе банков и валютной системы так и не утверждены. В такой ситуации ПриватБанк продолжает работать в режиме «банковских каникул», не обслуживая счета своих корпоративных и частных клиентов.)
Или что то новое придумаете?
11 квітня 2014, 15:02
ilyaya, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.
На сегодняшний день, банк ведет консультации с Национальным банком Украины о процедуре работы в Крыму. Как только поступит информация о возможности работать на территории Республики Крым, мы Вас дополнительно уведомим на официальном сайте privatbank.ua/news/.

Приносим свои извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
mark1010 11 квітня 2014, 14:38
Уважаемые клиенты «Прихвата», пора уже организоваться и ехать всей оравой в гости к г. Коломойскому. Сколько еще мы будем слушать эту брехню? Предлагаю назначить дату и время поездки в центральный офис, или в обл.администрацию, с привлечением журналистов телеканалов, плакатами и транспарантами!
avr33 11 квітня 2014, 13:37
Раз Вы (Приватбанк) не могли (как написали ниже) работать в новых условиях, значит надо было перед закрытием филиалов в Крыму произвести с желающими не ждать правового регулирования полный расчет.
nadiasuhidko 11 квітня 2014, 13:18
Сборище воров! Их обязали выполнить обязательства перед вкладчиками а потом уже решать другие вопросы, а они все вывернули по своему.
Сначала деньги украли, а теперь сопли пускают «Нам очень жаль». Мало того что воры еще и лицемеры.
11 квітня 2014, 13:23
Уважаемый клиент, мы понимаем и сожалеем, что сложившаяся ситуация доставляет Вам неудобства.

Полноценная работа будет восстановлена после определения юридического статуса банковской системы Крымского полуострова.

Приносим извинения за временные неудобства и спешим заверить, что банк прикладывает максимум усилий, чтобы понять как работать в новых условиях на территории АР Крым.
kastoroff 11 квітня 2014, 12:38
Я, Гупало Алексей, клиент банка со стажем более5 лет. Живу в Крыму и не могу понять, почему проценты на кредиты Ваш банк для крымчан начисляет и присылает смс-сообщения клиентам-бедолагам, а проценты на депозиты (которые по словам ваших операторов будут выплачиваться регулярно) вы не начисляете. То есть якобы начисляете на словах, но вот никаких документальных подтверждений соответствующих бухгалтерских проводок предоставлять не собираетесь. Я бы хотел в вашей системе Приват 24 увидеть, что мне перечислены проценты по депозиту, иначе получается, что вы врете и не платите по обязательствам (пусть даже я не смогу снять эти деньги с карт, но я хотя бы их увижу)
11 квітня 2014, 12:49
Алексей, добрый день!
На сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

К сожалению, по техническим причинам не отображаются депозиты в личном кабинете Приват24.
Приносим извинения за временные неудобства.
larisa1104 11 квітня 2014, 10:03
Добрый день господа Приватбанковцы!

Почему прописка в Крыму и карта, выданная там же, оказались приговором для наших денег?
Моя мама пенсионер, прописана в Крыму, живет в Киеве уже больше 5 лет и Вы заблокировали ее СОЦИАЛЬНУЮ!!! карту, на которой ее ПЕНСИЯ! Как прикажете ей жить? На Ваш заученный ответ в магазин и аптеку не сходишь…

Да, и по поводу Вашего обычного ответа, на основании какого НОРМАТИВНОГО ДОКУМЕНТА Вы осуществляете блокировку карт и счетов? Ни Нацбанк Украины, ни ВР Украины никаких таких документов не принимала!!! Так что, господа, как ни крути, а это ЛИЧНОЕ РЕШЕНИЕ ПРИВАТБАНКА!

Прошу решить наш вопрос, а не высылать Ваши отписки.
11 квітня 2014, 10:12
larisa1104, доброе утро!
Искренне сожалеем, что Ваша мама оказалась заложником такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы идентифицировать держателя «Карты для выплат» в базе банка, оказать помощь в решении вопроса и предоставить консультацию.
Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контактные данные владельца карты, указав ссылку на отзыв.

Надеемся на скорую обратную связь!
nina1105 11 квітня 2014, 8:36
«Вопросы о том, как и куда можно перечислить деньги, чтобы поддержать нашу армию, за последние дни задавали многие наши сотрудники: кассиры, операционисты, руководители филиалов из сотен городов Украины. Мы решили всем банком поддержать эту идею, проведя опрос среди сотрудников банка, – отметил Председатель Правления ПриватБанка Александр Дубилет. – Первыми свой дневной заработок перечислили я и все члены правления банка. Вклад каждого сотрудника очень важен в это переломное для страны время».
11 квітня 2014, 9:05
Нина, доброе утро!

tamilaa 11 квітня 2014, 0:08
Я прописана в Крыму, но живу в Киеве уже 4года, я мать одиночка помогать мне некому мои деньги зависли на етой долбаной карточке почему я должна страдать если я даже не голосавала за етот долбаный референдум.
11 квітня 2014, 8:39
Доброе утро, tamilaa!

Suerte 10 квітня 2014, 23:10
Самый лучший и надежный банк Украины!!!
11 квітня 2014, 8:41
Доброе утро, Suerte!

Спасибо за Ваш отзыв! Рады, что наша работа не оставляет Вас равнодушными. Уверены, что Ваше сотрудничество с банком будет долгим и взаимовыгодным!

Fanki 10 квітня 2014, 22:37
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, почему по одному и тому же вопросу о переводе средств получаешь от разных сотрудников банка разные ответы. Например: сначала мне сказали, что комиссия за перевод средств с универсальной карты Привата на универсальную карту Привата (!!! это важный момент!!!) не взимается, за исключением разных видов карт. А на деле оказалась комиссия в 4%??? Почему такая дезинформация??? Это такой вид заработка у банка??? Тогда возникает еще один вопрос: какая разница между видами карт? и в чем преимущество «внутрибанковых» переводов?
Спасибо за ответ.
11 квітня 2014, 8:46
Доброе утро, Fanki!

Спасибо за обращение! Комиссия при переводе собственных средств с карты «Универсальная» на карту «Универсальная» действительно отсутствует. Но позвольте обратить Ваше внимание, что при платеже за счет кредитных средств карты взимается комиссия 4%, согласно тарифов карты. Более детально с информацией о тарифах Вы можете ознакомиться на privatbank.ua/pay/.

volobuev1977 10 квітня 2014, 22:28
Здравствуйте, я житель Донецкой области и гражданин Украины, так сложилась ситуация, что я тоже оформлял карту в Крыму, верните пожалуйста мои деньги у меня двое детей с таакой ситуацией в стране надо на что то жить и платить по кредитам
11 квітня 2014, 8:46
Доброе утро, volobuev1977!

okpetr 10 квітня 2014, 20:21
ВАМ ПИШЕШЬ: — Ответьте не ответом под копирку. а вы опять пишете тот же бред
okpetr, нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.

Какое уважение может быть к ПОПУГАЯМ ПРИВАТБАНКА?
11 квітня 2014, 9:24
okpetr, доброе утро!

Как только появится новая информация, мы обязательно опубликуем ее на сайте privatbank.ua/news/.

okpetr 10 квітня 2014, 20:01
Сколько раз можно это писать. «К сожалению, на сегодняшний день» ХВАТИТ ВРАТЬ НАРОДУ, ДЕНЬГИ КРЫМЧАН НАХОДЯТСЯ У ВАС, ОТДАВАЙТЕ… НЕТ НОРМАЛЬНЫХ СЛОВ, КРОМЕ МАТА, КОГДА ВЫ 95-ЛЕТНЕМУ ИНВАЛИДУ ВЕЛИКОЙ ОТЕЧЕСТВЕННОЙ ВОЙНЫ первой группы ПЕТРЕНКО КОНСТАНТИНУ МИХАЙЛОВИЧУ отказываетесь вернуть его пенсию И как вы можете писать «с уважением» при таком отношении к старикам. ВЫ ОБОСРАЛИСЬ, ПРОЖРАЛИ НАШИ ДЕНЬГИ? Объявляйте себя банкротами. Если не обанкротились, отдавайте деньги старикам, а не повторяйте десятый день эту вашу ..., её уже надоело всем читать. Берите деньги старика и везите ему, лично вручайте в руки, не издеваясь вашим «с уважением».
«нам очень жаль, что Вы стали заложниками такого неблагоприятного стечения обстоятельств.
К сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.»
И о каких санкциях вы тут пишете, Штрафные санкции пора применять к вам за невыполнение вами обязательств. Вы закрылись в Крыму без предупреждения. Значит на наши вклады с вас еще за каждый день невыплаты надо требовать пеню.
11 квітня 2014, 9:27
okpetr, к сожалению, на сегодняшний день из-за неопределенности юридического статуса банковской системы крымского полуострова украинские банки приостановили операции со счетами клиентов, как физических, так и юридических лиц. Условия по счетам, кредитам, кредитным картам и депозитам не изменятся, так как регламентированы соответствующими договорами между банком и клиентом. В случае изменения собственника, никаких изменений в действующих договорах не произойдет. В Приват24 Вы можете проверить баланс по карте или просмотреть выписку по счету. Начисление % по депозитным вкладам будет производиться в стандартном режиме по всем договорам. Штрафные санкции по кредитам и кредитным картам для клиентов крымского полуострова банк применять не будет.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝