Благодарность

Виктория Дегтярева 14 квітня 2016, 16:09
Много лет обслуживаемся в отделении банка номер 69 на Краснова 8 г. Одесса. Хочу выразить искреннюю благодарность начальнику отделения Фигель Александру Владимировичу за профессионализм и корректное отношение к своим клиентам. Поход в отделение ни разу не было разочарованием из-за плохого обслуживания. Рекомендуем это отделение ПриватБанка. Начальству стоит обратить внимание на Фигель А.В., как на высококвалифицированного специалиста и профессионала, с целью его поощрения по работе.
Виктория Дегтярева.

14 квітня 2016, 16:49
Какой восхитительный начальник отделения приватбанк. а давайте я приеду в это отделение privatbank с монетами и потребую выполнить нормы закона для обмены монет на купюры. посмотрим что получится?

ст.56 Про НБУ від 20.05.1999 №679-XIV
Національний банк видає нормативно-правові акти з питань, віднесених до його повноважень, які є обов’язковими для органів державної влади і органів місцевого самоврядування, банків, підприємств, організацій та установ незалежно від форм власності, а також для фізичних осіб.

п.6 Про затвердження Інструкції про ведення касових операцій банками в Україні від 01.06.2011 №174
Банк (філія, відділення) зобов'язаний також здійснювати на вимогу клієнта обмін банкнот на монети, монет на банкноти, банкнот (монет) одних номіналів на банкноти (монети) інших номіналів. Такий обмін, якщо справжність та платіжність банкнот (монет) не викликає сумніву, банк (філія, відділення) здійснює безпосередньо під час приймання готівки без відображення в бухгалтерському обліку.
usik7244
usik7244
14 квітня 2016, 18:02
Да уж… идти в банк с мелочью в то время как магазины с удовольствием обменивают, в некоторых висят объявления о ПОКУПКЕ мелочи
galystyan
galystyan
31 травня 2016, 18:55
LolaFerretess
LolaFerretess
14 квітня 2016, 16:53
«а давайте я приеду в это отделение privatbank с монетами и потребую выполнить нормы закона для обмены монет на купюры»
Но ведь тогда у вас не будет времени бегать по всем веткам Привата с призывами срочно! немедленно! еще вчера! закрывать там все счета)
PrivatBankQM
PrivatBankQM
14 квітня 2016, 17:57
Виктория, добрый вечер!
Спасибо за положительный отзыв о работе нашего сотрудника. Будем рады длительному сотрудничеству. С уважением, ПриватБанк
Sale
Sale
15 квітня 2016, 17:34
Присоединяюсь к Виктории. Мой консультант в Голд-клубе, грамотный парень. Действительно, засиделся в отделении.