Самы ... банк - Приват банк

address55 10 квітня 2016, 8:05
С моей карты за рекламные услуги постоянно (раз в два дня ) приходил запрос на списание 47 долларов. Услуг было оказано на 20 долларов, и я не переживал что списание 47 долларов произойдет, так как на балансе было 1,8 доллара или около того.

Но 03.04.2016 списали, да еще и в минус. Ни кредитного лимита, ни овердрафта у меня нету.

Позвонив в банк, мне сказали что это овердрафт, и банк сам решает когда и с какой карты снимать деньги, даже если на ней 1 доллар, снимут блин сколько захотят, у меня теперь -26 долларов.

Месяц ПБ трезво соображал, и понимал что если на счету около бакса, то с него снять больше нельзя, но вот 03 апреля он как-то начал думать по другому, и вогнал меня в минус. Запрос на списания с карты приходят и дальше но вот, о чудо!!! ПБ уже не дает дальше в минус меня загонять. В тех поддержке мне сказали что у них программа решает когда и кому можно списывать. Казино блин…

Банк, в моих глазах, потеря всякое доверие.

11 квітня 2016, 12:29
Приватбанк условий договора не нарушал, почитайте что написано на сайте privatbank, вы согласились на это и вы сами им разрешили списывать любые деньги с любых счетов в приватбанке без предупреждений, без решений судов, без объяснений, вы согласились на это и вы сами им разрешили приходить к себе домой и изымать любое имущество в счет погашения долга, вы согласились на это и вы сами им разрешили установить исковую давность 50 лет…

вы сами позволяете о себя вытирать ноги, вы сами позволяете вас обманывать, но при этом остаетесь клиентом-терпилой приватбанк. мыши плакали, кололись, но продолжали грызть кактус.
11 квітня 2016, 22:14
Да? А списать денег которых нет на карте и сделать меня должником, это нормально? Когда я стою на кассе и у меня нехватает денег, то мне овердрафт не открывают А тут выборочно открыли.
Хреновый банк, не советую никому. Даже если у вас денег на карте нет, то вас сделают должником. Это новый слоган
mirosh
mirosh
11 квітня 2016, 21:17
После инцидента с кражей привата с моей карты суммы денег без малейшего сомнения прекратил все дальнейшие связи с этими жуликами. кто продолжает пользоваться их услугами, тот явно терпила.
11 квітня 2016, 23:48
Bura Tin
Bura Tin
11 квітня 2016, 21:18
Я Вам могу так написать: к сожалению рядовой человек не понимает масштаб того как его кинет приват, и «доходит до этого уже после того как карты розданы.
К примеру: чел приходит в отделение и говорит мне нужна дебетная карта, не кредитная, — хорошо говорит сотрудник, но карту выпускают какую? Посмотрите, пишет ли на ней debet. Соответственно, если Вы письменно не уведомили что Вам нужна именно дебкарта, банк с помощью купленных судей, докажет что он прав.
11 квітня 2016, 22:25
Все верно, но еще раз скажу, на кассе в магазине овердрафт не работает а тут вот списали. 100% у них косяк произошел, как раз в это время и банкоматы не работали. А теперь за их косяк расплачиваюсь я… Круто!!! Спасибо ПБ.