Возврат средств

Dagrel 5 квітня 2016, 16:35
Уже 2 года пытаюсь вернуть свои средства. После переезда в Киев в апреле 2014 года из Крыма сразу обратился в отделение банка. Узнавал по поводу, могут ли мои заказчики переводить мне оплату на юр. счёт или нет, не заблокируют ли мне их. Отвечали, что без проблем, могут переводить и в итоге их также заблокировали. После переезда получил справку переселенца, обращался по поводу разблокировки счетов. Заявку создали, потом отказали в ней, т.к. справка эта устарела и на ней печатей не было. Периодически обращался, справку то потом не выдавали с печатью, то ещё разные вещи происходили. В итоге в ноябре справку переделал. Обратился снова в Приват. Каждые 2 недели в течение 2 месяцев ходил в отделение. В итоге получил сегодня ответ take.ms/TYp1e. Просто великолепен. Т.е. если у них обворуют отделение -я тоже лишусь денег? Если ограбят инкассаторов? Или как понимать? Почему я должен терять свои деньги? Ведь я сомневаюсь что они мне их проиндексируют и компенсируют инфляцию? Причём я знаю людей, которым эти деньги разблокировали крымские. И они обращались позже меня. С юр. счетами вообще цирк. Перевели на балансовые счета, затем эти счета закрыли, а куда деньги делись — отвечают «пишите письма в головной офис». Накипело. Решил хоть где-то это высказать. Поражаюсь такой безответственности банка. Чувствую себя кинутым на деньги.

LEXXGruzovik
LEXXGruzovik
5 квітня 2016, 16:48
«могут ли мои заказчики переводить мне оплату на юр. счёт или нет, не заблокируют ли мне их.»
Ну Вы даете! Вы видели хоть один банк, который бы честно сказал, что «мы завтра обанкротимся, не несите к нам средства»?
mirosh
mirosh
5 квітня 2016, 17:07
Мой счет так же обокрали, подделав мою кредитку и сняв из банкомата, списав все на мошенничество.
а решения приняли как самим выгодно чтоб не возмещать за свои сбои.
сколько с ними боролся, все в пустую. мне знакомо ваше чувство.
если много на кону, идите не медля в суд. ни продажные менты которые с ними сотрудничают, ни сами прихваты вам не помогут а лишь затянут время и закрутят вам голову.
5 квітня 2016, 17:32
2 года жевать сопли и не подать иск в суд, и это называется «пытаюсь вернуть свои деньги». мда. интересная позиция. вы подождите ещё годик, чтобы истек срок исковой давности и забудьте про свои деньги.