доступ к моим финансам в приват 24 3-ми лицами

elena93128 30 березня 2016, 18:30
Сегодня, зайдя в свой личный кабинет«приват24» становлюсь «счастливым» обладателем услуги «статусконтроль»- на которую я не соглашалась, у меня со счета сняли денежные средства( в качестве оплаты за данную услугу), на все мои просьбы отключить и вернуть деньги получаю ответ, что банк не подключал, деньги вернуть они и не могут, отключить и вернуть может только 3 сторона, по моей просьбе (платной).Возникает вопрос: почему я должна заниматься тем, что не заказывала и почему у посторонних людей есть доступ к моим финансам.
На просьбы пообщаться с кем-то из руководства или с отделом жалоб-ответ отрицательный.
Получается, что к нашим финансам есть доступ у посторонних людей и входя в приват 24 можно насильно стать обладателем платной услуги и ответственности никто не несет (руководство недосягаемо).

PrivatBankQM
PrivatBankQM
30 березня 2016, 19:45
Elena93128, добрый вечер.
Для обеспечения безопасности совершения операций в Приват24 все данные передаются в банк по зашифрованному каналу связи.
К сожалению, предоставленной Вами информации недостаточно, чтобы прокомментировать ситуацию. Чтобы мы могли помочь, направьте, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua более подробное описание ситуации и Ваши контактные данные. Надеемся на обратную связь!
ValentinaK
ValentinaK
31 березня 2016, 8:45
Напишите подробнее, а то вообще не понятна взаимосвязь обстоятельств.
31 березня 2016, 12:22
Представьте ситуацию, когда банку нужно получить прибыль из ветра.
Предположим банк периодически подключает своим клиентам разные платные услуги, которые являются никчемными для клиента. 70 %клиентов в ближайшие дни обнаружат «подарок» и попытаются отключить эту услугу, при этом уже заплатив за нее. Остальные обнаружат позже или вообще не будут знать.
Как Вы думаете какая прибыль банка будет за это время?
31 березня 2016, 13:49
Небольшая, потому что 95% таких услуг бесплатны.
31 березня 2016, 14:38
«разные платные услуги»
31 березня 2016, 15:45
Например? Вы пишете в теле отзыва к конкретному банку или просто философствуете?
1 квітня 2016, 9:14
Я писал про платные услуги, при этом Ваш комментарий к моему «потому что 95% таких услуг бесплатны», т.е. никакой логики или же просто читаете между строк.
Если даже предположить, что я философствую, то что делаете Вы комментируя меня, перекручивая смысл?

Речь шла об услуге «статусконтроль», со слов автора она платная., вот я и предложил автору представить, на вскидку, заработок банка с подключения такого рода услуг, без согласия клиента.
Лукерия Корбело
Лукерия Корбело
1 квітня 2016, 15:15
Вероятнее всего, вы подключили данную услугу в банкомате, когда снимали деньги, после снятия средств, выпала реклама, или предложение, и вы нажали кнопку согласен, но перед этим просто непрочитали, что написано на экране. Часто снимаю деньги через ПБ и выпадает оповещения, например посредством банкомата я узнала, что мне нужно идентифицировать данные. Вы читайте сначала, то что подписыватете, чтобы потом не попадать в просак!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / доступ к моим финансам в приват 24 3-ми лицами