Лика Коптева 28 березня 2016, 16:38
Хотела бы всем рассказать о мошенничествах Приват банка.
Две недели назад была заблокирована моя Карта, через несколько дней заблокировали и вторую без моего ведома и предупреждений каких либо… хотя пользуюсь приватном уже лет 9… никогда такого не было! обвинения мне невнятно провозгласили по поводу якобы мошенничеств с моей карты на четыре суммы за два дня… были переводы от третьих лиц, но претензий ко мне никто не имеет, иначе бы я знала об этом лично, пришлось даже уточнять номера телефонов и карт через поддержку платежных порталов через которые кидали деньги, чтоб найти людей, потому как в Привате сказали что они ничего не знают(конечно ничего не знают кроме как не забыть взять свои пол процента за зачисление на мою карту для выплат)… потом были дни ожиданий звонка, потом они не могли дозвониться и я сама названивала чтоб позвонили на др номер, и т д, и в итоге сказали что сб банка признала меня мошенницей и блокирует средства до того момента пока Ощадбанк не отзовёт свой якобы запрос в обвинении меня! хотя я выразила готовность списания моих денежных средств якобы пострадавшим чтоб разблокировали мои законные денежные средства!!! завтра пойду в отделение разбираться, потому как не думала что 3700 такие деревянные и ответы однотипные… письменные запросы им до задницы((и вот что самое странное они не могут блокировать или удерживать денежные средства не подкрепляя это решение решением суда более 7 дней!!! то есть их мошенничество и обход законов Украины налицо…
Интересует вот что:
1.на основании какого закона удерживают мои денежные средства на протяжении 2-х недель
2.если есть подозрения в мошенничестве почему не свяжитесь с пострадавшими или не потребуете письменные заявления от них, хотя имеете к ним доступ, а говорите что не имеете
3.когда уже вы начнёте ценить своих клиентов и не рубить бошки, если кто-то пальчиком покажет…
Мінфін
Відповідь адміністратора
25 квітня 2016, 23:37
Отзыв не подтверждён «Минфином» (на 25.04.2016).

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 березня 2016, 17:41
Уважаемый Автор!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, детали вопроса и Ваши контактные данные на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
28 березня 2016, 19:57
===
1.на основании решений приватбанка, решения privatbank в Украине важнее законов.
2.потому что приватбанку нужны не заявления от пострадавших, privatbank нужно на некоторое время бесплатно воспользоваться деньгами своих клиентов — для этого была придумана простая и надёжная схема таких блокировок
3.никогда
28 березня 2016, 20:05
Т.е. вы хотите сказать что в конце концов они вернут средства или все таки просто по беззаконию отнимут и все..??
28 березня 2016, 20:12
Чтобы быть справедливым, если ваша карта для выплат (матери, инвалиды, пенсионная, соц.помощь...) и вы на этой карте совершаете манипуляции, то вы сами виноваты, на таких картах запрещены иные транзакции. если это обычный текущий счёт, то вина приватбанка. что они будут делать это не я решаю, а они сами решают.
28 березня 2016, 20:22
Эта Карта ранее использовалась для соц выплат, а точнее два раза я получила на неё выплаты и потом это прекратилось, на вопрос о личном использовании карты сотрудник банка ответил положительно, мне приходили переводы от родственников и знакомых, так же просили оплатить товар и просто переслать родственникам деньги… я сама оплачивала духи, косметику я же женщина в конце то концов)использовала как хотела)
28 березня 2016, 20:25
Вопрос не в том для чего использовалась карта, вопрос в том как вы её открывали? что это за карта? если вы открывали себе карту для помощи матери новорожденным — это одно. если вы открывали простую карту для доступа к простому расчетному счету — это другое.
28 березня 2016, 20:28
Смотрите, у меня была такая ситуация, я открыла для личных целей, но потом при получении справки переселенца мне назначили малюсенькую соц выплату и то на три месяца, я пришла в Приват открыть такую карту, но работник банка назначила эту карту сама для соц выплат
28 березня 2016, 20:32
Только я ничем не могу вам помочь, потому что в подтверждение ваших слов у вас нет ни одного бумажного документа с печатью приватбанк об открытии счёта открытии карты. вот теперь задумайтесь, кому это выгодно.
28 березня 2016, 20:35
Ну я могу в то отделение съездить, но не факт что там будет та же девочка, которая открывала счёт и сама предложила не заморачиваться с картами и сделать одну для всего)ну Приватбанк же отказался от любой документации, от них бумажки до старости можно ждать
28 березня 2016, 20:41
Повторяю для вас — умышленный отказ privatbank от документов с мокрыми печатями — кому это выгодно? задумайтесь. ездить никуда смысла нет. нужно:
1.требовать возврата своих денег у privatbank через все соцсети и все медиа
2.обращаться в суд
3.прекращать все правоотношения с приватбанк
28 березня 2016, 20:43
Отказаться-это я бы с удовольствием, так я даже не могу расторгнуть Контракт в одностороннем порядке…
28 березня 2016, 20:41
Ну только когда меня нагнул Приват-задумалась, а раньше и не догадывалась что мошенники есть среди таких структур…
28 березня 2016, 20:46
«если вы украдете доллар — вас посадят в тюрьму, а если вы украдете железную дорогу — вас сделают сенатором» (c) Марк Твен
28 березня 2016, 20:50
С такими делами взрослеешь и понимаешь несовершенство всего на свете!!!
Danil Legend
Danil Legend
4 квітня 2016, 12:31
Если вы хотите получить Ваши деньги — у вас есть только 1н вариант — обратиться в Суд

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Мошенничество Приватбанка без объяснения причин блокировки и без подкреплений решений суда блокирует карточки