Хорошие новости для владельцев WP и W10M

aviraz 27 березня 2016, 22:20
Приват, примите к сведению что доля WP + W10M давно выросла выше iOS и много ваших клиентов на этой платформе. По этому создайте новое приложение Приват24… будем очень вам благодарны, так вы докажите что работаете для удобства ваших клиентов.

+ на всех телефонах люмия (почти) есть NFC и можна было бы сразу создать систему бесконтактных платежей как на Андроид.

21:49

PrivatBank
Дякуємо, що обрали чат для вирішення свого питання, підключаю спеціаліста. Орієнтовний час відповіді 1-2 хвилини

21:50

Чепелєва Аліна
Благодарю за Ваш вопрос. Для его решения потребуется подключить оператора, который занимается рассмотрением подобных обращений. Специалист ответит в течение 1- 2 минут

21:54

PrivatBank
Уважаемый клиент, Ваш вопрос важен для нас, оператор предоставит Вам ответ в ближайшее время, оставайтесь on-line…

21:56

Мороз Олександр
Спасибо за ожидание!
Новое приложение разрабатывается, и вскоре будет новый релиз. Спасибо за желание сделать наш сервис лучше.

21:58

Ви
Это правда? Новое приложение для WP обновится? Ура! Надеюсь вы не врете. Для этого я сохраню нашу переписку в виде скриншота.

А можно узнать приблизительные сроки публикации? Конец весны, лето?

22:02

Мороз Олександр
Сроки выхода к сожалению не были уточнены, Ориентировочное время в течение месяца.

22:02

Ви

Спасибо. Огромное. Это большая услуга для
всех ваших клиентов

PrivatBankQM
PrivatBankQM
28 березня 2016, 10:25
Уважаемый Автор!
Приносим извинения за некорректную консультацию, предоставленную нашим коллегой.
На текущий момент поддержка мобильных приложений для Windows Phone прекращено в связи с отсутствием спроса со стороны клиентов. В качестве альтернативы рекомендуем Вам воспользоваться web-версией Приват24, терминалами самообслуживания, услугой «Платежи по телефону 3700», командами SMS банкинга. Приносим Вам свои извинения за доставленные неудобства и надеемся на Ваше понимание.
Skyyks
Skyyks
28 березня 2016, 10:38
Винды больше чем иОс??? автор что ты куришь? смешно читать
28 березня 2016, 20:08
Хвалебные оды от приватбанка самому себе. заявлять о том, что ВиндоузФон распространён больше чем ИОС может только невежа или глупец. но это не главное. главное — ГДЕ СУТЬ? почему этот отзыв считается позитивным? какие-то работники из поддержки пообещали что-то возможно сделать через сколько-то времени и мы восхищаемся этому факту?! вот когда будет программа ХХ успешно работает с ХХ числа, вот тогда и будет положительный отзыв.
Лукерия Корбело
Лукерия Корбело
1 квітня 2016, 16:07
Я поддержу автора, лишь потому что я пользователь WP, и действительно приватовцы могли бы позаботить и о владельцах с данным устройством, приложение будто создавалось не для мощных платформ, а для непонятно кого

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Хорошие новости для владельцев WP и W10M