Хамское отношение,довели до слёз!

rvlrk 25 березня 2016, 16:11
Відділення за адресою: Київ, вул. Героїв Дніпра, 35
Я корпоративный клиент. Вчера позвонили мне что бы сообщить о задолженности в сумме аж 100гр.Времени на разговор у меня не было, поэтому решила сегодня сама заехать в банк. Подошла к девушке, она объяснила, что обслуживает корпоративных клиентов Литвин Максим, но он вышел. Перезвонила ему и выяснила, что он будет через 15 минут и любезно предложила мне подождать.Через 30мин Литвин Максим не появился, я попросила ещё раз перезвонить, ответ был, что он уже подходит. Прошло в общей сложности 60 мин, прошу девушку позвонить ещё раз, но девушка мне ответила, что у неё звонки платные. Жаль, что не спросила её фамилию, но думаю это поправимо, всё можно выяснить.Всё таки она его набрала передала мне трубку и я услышала ответ, что вообще у него обед и то что он сорок минут назад сказал, что уже идёт это нормально у него появились неотложные дела.На вопрос почему сказали ждать 15 мин, а не час я бы тогда не ждала, пришла бы вечером он ответил мне, что вообще мне ничего не обязан объяснять.
Уважаемое руководство! Как вам такое поведение ваших сотрудников? Мы считали ваш банк самым лучшим на Украине поэтому его и выбрали, к сожалению!

25 березня 2016, 17:34
Уважаемый Клиент!
Примите, пожалуйста, наши извинения.
Чтобы мы могли подробней разобраться в данной ситуации, уточните, пожалуйста, на help@pb.ua адрес отделения, где произошел инцидент и Ваши контактные данные, указав ссылку на отзыв.
rvlrk
rvlrk
25 березня 2016, 18:00
Героев Днепра 35
25 березня 2016, 17:56
«Жаль, что не спросила её фамилию» нужно задать вопрос, где ее бейдж? С Ф.И.О. и занимаемой должностью.
26 березня 2016, 11:02
Уважаемый клиент, добрый день!
Жалоба принята в работу. О результатах ее рассмотрения мы Вас обязательно проинформируем.
Приносим извинения за возникшие неудобства.
С уважением, ПриватБанк
Maria Tarbayeva
Maria Tarbayeva
26 березня 2016, 11:02
Пора искать другие банки, приват банк уже не 1-й
26 березня 2016, 20:18
А вы думаете в других банках будет лучше? Лично я в этом неуверен на все 100%, особенно если вы взяли кредит. Иногда бывает проще заплатить эти 100 грн. чем потратить столько времени и нервов, как пишет автор отзыва.
26 березня 2016, 21:46
Можно сменить банк и забить на этот мнимый долг в 100 грн.
26 березня 2016, 23:04
Золотые слова, но есть одно правило что долг вы всё равно отдадите. И мой совет (если он когото интересует) сделайть это как можно быстрее, иначе ещё наплачитесь.
27 березня 2016, 13:55
Банку не выгодно судиться из-за 100 грн. даже с учетом штрафов и пеню.
Максимум, что грозит — звонки от коллекторов. Но такие коллекторы вне закона.
Поэтому если не пользоваться в будущем услугами этого банка, никому ничего отдавать не прийдеться.