бред

94031122 24 березня 2016, 8:35
Согласно условиям предоставления банковских услуг, банк имеет право доводить информацию о задолженности третьих лиц, в случае, если связь с должником была утеряна. кому доводить? соседям??? утверждая что мой телефон указан как контактный, который эти соседи даже знать не могли!!! присылать угрозы мне, а не должнику, это тоже условия предоставления банковских услуг???? вы звоните тому, кто одобрил такого заёмщика, они видимо в преступном сговоре, а не задр… мозги посторонним людям. присылайте своим сотрудникам смс с угрозами и пусть ищут тех, кто не возвращает вам деньги. другие люди причём здесь??? вы сами портите этим себе репутацию. да, удобная система переводов, да терминалов и банкоматов полно, рост-это+
, но своими действиями относительно ВАШИХ должников к людям НЕ ИМЕЮЩИМ К НИМ ОТНОШЕНИЯ вы портите всю картину в целом. я там 15 лет уже не живу, об этом вы не могли подумать?????? и знать не знаю кто это, узнал после присылания смс с адресом и что кто-то там уже выехал. мне пофиг, а вот пожилой человек может иметь проблемы со здоровьем, об этом не думали те тупицы, которое это придумали!!! угрозы физ расправы тоже условия предоставления банковских услуг??? надавали кому попало кредитов-ваши проблемы, почему они должны касаться меня или кого-то другого. звоните поручителям, которые личность подтверждали, домой приходите, ловите вобщем. почему посторонние люди страдают от ваших преступных действий!!!??? опять вам 1 звезда, за тупую, бессмысленную отписку. почитайте и подумайте, что вы там написали!!.. аргументы какого-то наркомана

24 березня 2016, 9:51
Клин клином вышибают.
Представ те себе, если № телефона банка (не основной) окажется в нескольких объявлениях по продаже/купле по заниженным или завышенным ценам. Народ у нас любит халяву, настырно и долго будут еще звонить.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
24 березня 2016, 10:53
Здравствуйте!
Благодарим за обращение!
Банк осуществляет звонки по номерам телефонов, который заемщик оставил как контактные.
Pasha2005
Pasha2005
25 березня 2016, 19:46
Следовательно, банк не проверяет номера телефонов при выдаче займа. Нормааально так.

Наводит на мысли, а стоит ли держать свои деньги на депозитных счетах в таком банке. Ой, простите, оговорился, не на счетах, а в чужих карманах столь ответственных заемщиков, коим банк эти деньги одолжит.
25 березня 2016, 20:29
А владельцы этих номеров давали право банку звонить, т.е. вносить в базу их номера с последующей обработкой???
Все же есть Закон Украины «про защиту персональных данных», который подобное запрещает.