Осторожно МОШЕННИКИ!!!

MISIvanna 23 березня 2016, 11:46
Добрый день! Я Мажара Иванна Сергеевна, обращаюсь к вам потому что у меня до сих пор нерешенный вопрос.

Я пострадала от рук мошенников, от моего имени через Приватбанк открыли кредитную линию – «Оплата частями».

Разбираться никто не желает, нарушая все статьи законодательства, списывая вину на клиента и перекладывая обязанности на правоохранительные органы, да бы спустить заявление на ветер и оттянуть время.

21.03.2016г. поступил звонок, представились сотрудниками Приватбанка, предложили оформить заявку на понижение процентной ставки либо повышение кредитного лимита. От повышения кредитного лимита я отказалась, а вот на понижение процентов согласилась. Спустя час перезвонили и сказали что для этого нужно подойти к терминалу и проделать несколько операций. Не подразумевая подвоха у терминала были произведены некие операции, но при этом всем ни слова о оформлении кредита не было написано!!! Никакие личные данные я не разглашала (Возможно это был некий алгоритм, и комбинация проделанных операций привела к таким плачевным последствиям?!) Буквально минут 15 спустя звонят опять же таки представители Приватбанка и ставят в известность меня о том что это был факт мошенничества и с моей карты были списаны кредитные средства, но они могут все исправить и вернуть мне деньги. Средства действительно были возвращены, но я решила убедиться в этом обратившись лично в отделение банка. Все это происходило в течении часа. Уже будучи в банке сотрудники сказали что помимо всего этого была открыта кредитная линия, но с рабочего стола они сделать ничего не смогут, поэтому нужно обращаться по номеру 3700 в главный офис Приватбанка и только таким образом в телефонном режиме решать эту проблему.

Единственное чем смогла мне помочь оператор колл-центра так это тем что она заблокировала мою карточку и подала заявку о том что это дело рук злоумышленников, но с кредитной линией они ничем помочь мне не могут и предлагают погасить все досрочно.

MISIvanna
MISIvanna
23 березня 2016, 11:47
Заявку, которую подала оператор Приватбанка, будут рассматривать на протяжении 30 дней, и по истечении этого времени со мной свяжется их представитель и поставит в известность на каком этапе все находиться. Но время то идет!!! Операторы «кормят завтраками», почитав подобные ситуации как у меня, поняла что нужно обращаться в суд и правоохранительные органы, ибо Приватбанк может только сидеть и бездействовать, они не могут как следует обезопасить своих клиентов и осуждают в этом своих клиентов, невиновных людей, а мошенников оставляют безнаказанными!!!

Вот номера телефонов мошенников:

А вот то что я нашла в интернате:
ua.tellows.org/num/0567854528
get-phone.info/phone/0567854528
whophone.net/ru/0567854528
www.telefonnyjdovidnyk.com.ua/nomer/380567854528

Неужели по номерам телефонов и реквизитам по которым с банка перечислялись деньги нельзя выяснить что это афера!!!
LolaFerretess
LolaFerretess
23 березня 2016, 12:59
Банк регулярно предупреждает о мошенниках, в Приват-24 баннеры вывешивает, на мыло шлет, но, проделав все действия собственноручно после звонка с незнакомого номера, вы все равно считаете, что они сваливают вину на клиента.
sergunya73
sergunya73
23 березня 2016, 19:10
«Возможно это был некий алгоритм, и комбинация проделанных операций привела к таким плачевным последствиям?!»
Этому «алгоритму» уже сто лет в обед. Пользоваться поисковиком нужно было ДО ТОГО, как.

«ибо Приватбанк может только сидеть и бездействовать, они не могут как следует обезопасить своих клиентов и осуждают в этом своих клиентов, невиновных людей»
Причём абсолютно невиновных. Это же наверняка работники банка насильно притащили вас к терминалу и заставили проделать некие операции, о сути которых вы даже не догадывались.
PrivatBankQM
PrivatBankQM
23 березня 2016, 20:05
Уважаемый Автор!
alenasvet
alenasvet
24 березня 2016, 7:39
Хм, вина то на лицо, вы сами потопали к терминалу и сами же слили им деньги, скупой дважды платит правду говорят, и надо же додуматься в это время мечтать о понижении процентов, в наше то время.Кстати повышает лимит банк сам, присылает смс, а вот после смс вы можете позвонить на номер 3700 и уже отказаться или принять этот новый лимит .100 раз Приват предупреждает и все равно попадаются люди.
Василий Густянский
28 серпня 2019, 19:52
Мошенник! Вымогает деньги! Не высылает товар! не возвращает предоплату
063 252 14 33
099 537 0625
Номер карты Приват банк мошенник 5168 7423 5917 0242 Груздь Л.Н.
Сначала обещает что все есть просит деньги и потом блокирует и пропадает! Примите меры!
На олх написано магазин в киеве — когда просишь подъехать( вживую посмотреть товар и на месте оплатить забрать) — отказывается — ведь нет они не в киеве — вы пришлите деньги а мы отправим с другого места и все пропали!
olga1604
olga1604
27 січня 2020, 11:14
Осторожно мошенник «Дмитрий» либо «Александр», кому как нравится. Продаёт на олх несуществующие товары, просит предоплату и товар не высылает. Предоплата была на карту «жены» 5168755525803926 Сафронова Яна Геннадьевна (приват банк). На олх самое интересное, что аккаунт существует с 2012 года. Его Телефоны для контакта были такие ‭0661186573‬, ‭0990530187‬