Полный беспредел!!! Блокируют карточки без обьяснений!!!

yuliya29022016 7 березня 2016, 0:29
Всем привет! Отзыв мой — это просто крик души. Являюсь клиентом банка более 8 лет, 5 из которых Голд клуба. Банк устраивал всегда и во всем. Но 29 февраля после пополнения моими родителями карты, банк почему-то решил ее заблокировать. Ни смс, ни звонков, ни писем с уведомлением не получала. О блокировке карты, узнала когда подошла к банкомату снять деньги. После звонка на 3700, услышала уже не новый (для тех кто сталкиавлся с моей проблемой) ответ о якобы, неподтвержденном платеже.
Работник отделения, посоветовал мне, для более быстрого решения моей проблемы, отправителю с паспортом и квитанциями обратится в любое отделение банка, для подтверждения отправления денежных средств.
Но и этого оказалось недостаточно. При звонке на горячую линию, срок рассмотрения дают — до 30 дней. уважаемые пользователи, подскажите, может быть кто-то столкнулся с такой же проблемой, оставлять этого так не хочется. Сколько времени банк может морочить голову и как выходили из ситуации? стоит ли писать запросы с объяснением такого поведения, или сразу идти в суд и подавать жалобу на приватбанк как на мошенника?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
7 березня 2016, 8:15
Уважаемый Автор!
yuliya29022016
yuliya29022016
7 березня 2016, 11:37
Я писала на help@pb.ua, и звонила раз 10 на вашу горячую линию 3700, но мне никто не отписался и не звонили.
Skyyks
Skyyks
9 березня 2016, 10:43
Лучше сразу в суд
иначе приват будет мариновать до 2-го пришествия…
Sckorp Sckorp
Sckorp Sckorp
9 березня 2016, 12:27
Такая же ситуация, пришли деньги на карту хотел снять и все…
Банкомат пишет привышен лимит, обратился в службу поддержки, а там говорят заблокирована ждите звонка. Уже 5 дней прошло толку ноль, ни звонки не посещения отделения положительного результата не дали.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Полный беспредел!!! Блокируют карточки без обьяснений!!!