Мошеники приват банка

sergey1987serge 27 лютого 2016, 1:25
Пол года назад с карты приват банка пропало 3000гривен, сказали ждать сначала месяц потом 180 дней/// етих 180 дней постояно кормили смсками что мол розбираются, надо ещо подождать/// Через полгода сказали что деньги невернут, что мол небыло доказано что ето нея их снял// вот севодня позвонил я ещо раз на 3700, и мне говорят что мол опять собираются какието документы, проверяются какието архивы, надо опять ждать 180 дней)) Гдето через час я опять набрал 3700 и тут мне говорят "" что я вижу что вы подтвердили ету оплату с помощю смс"" Уже неуважаемые сотрудники приват банка вы что уже своих клиентов за людей несчитаете??? Вы когда врете то както хоть между собой договарюйтесь// а то одни одно говорят а другие совсем другое

PrivatBankQM
PrivatBankQM
27 лютого 2016, 13:08
Сергей, добрый день!

Сроки, которые Вы упоминаете в отзыве говорят о проведении оспаривания операции через платёжную систему. Такие возвраты инициируются клиентом в случаях проведения оплаты через сайты/магазины приём платежей в которых осуществляет не наш банк (когда клиент не подтверждает проведение операции или не получил оплаченную услугу). Такие сроки регламентированы платёжной системой и являются максимальными.

Чтобы мы могли проверить результаты арбитража по Вашей заявке, направьте, пожалуйста, детали ситуации и контактный номер телефона на help@pb.ua.

C уважением, ПриватБанк.
sergey1987serge
sergey1987serge
27 лютого 2016, 16:38
Вы что издиваетесь надомной уже???? какие детали??? я уже все отправил в сб приватбанка и в милицыю заяву написал\\\ и что где результат??? вы только тяните время, ваши сотрудники только в наглую врут и обвинячют в етом самого меня, меня который даже етой картой и непользовался\ Вы посмотрите сколько на вас жалоб, вы самый воровской банк страны((( на что только правохранительные органы смоторят. Воруете как только хотите, потомучто небоитесь что вас за ето привлекут