счет заблокирован из-за некомпетентности сотрудников приватбанка

cheksumm 20 лютого 2016, 14:30
Вчера 19, февр,2016 в приват24 проводил платеж между своими картами
т.е. с универсальной своей карты зачислил на свою же виртуальную карту в размере 1400 грн.
через некоторое время понял что счет не прошел. прочитал в архиве платежей.
что для подтверждения платежа нужно позвонить 3700, сразу позвонил по номеру — ответила оператор, так ничего толком не объяснив
как подтвердить платеж, просто скинула на начальное меню, где предлагалось узнать баланс по картам и пр.
При входе в приват24 постоянно предлагается изменить или восстановить пароль, замкнутый круг — восстановил пароль а потом опять предлагает восстановить его же.
уже вечером связался по онлайн чату с специалистом по моему вопросу и выяснилось что мой счет заблокирован.
в итоге имеем: заблокированный счет и впереди два выходных.

PrivatBankQM
PrivatBankQM
20 лютого 2016, 19:25
Уважаемый Клиент!
23 лютого 2016, 22:48
Восстановление прошло быстро, с 9:00 и где -то до 15:30 приблизительно, это с обедом. и походами домой, что бы с домашнего компьютера восстановить приват24 — это был обязательный пазл от приватбанка, именно домашний, иначе не восстановили — так мне сказали. все карточки пришлось переоформить заново, кроме одной, про которую узнал уже ближе к вечеру, что — тоже оказалась заблокирована.
в итоге имеем: больше половины рабочего дня — потеряно. но и есть положительный момент для меня — опыт.

ps. на данный момент на стадии переоформления всех моих дивидендов в другой банк.
23 лютого 2016, 22:55
Упс. ошибочка не дивидендов- а всех моих средств.
ps. на данный момент на стадии переоформления всех моих средств в другой банк.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / счет заблокирован из-за некомпетентности сотрудников приватбанка