Сплошные казусы! Там хоть кто-то работает?

Nelya16 19 лютого 2016, 17:05
По-моему в этом банке не осталось сотрудников и всё пустили на самотек. Всё не как у людей!
1. Несколько дней назад зашла в Приват24 посмотреть остаток платежей по сервису «Оплата частями». Какое было моё удивление, когда при входе в раздел я увидела надись «список пуст». Перезашла чтоб перепроверить, ведь точно знаю, что долг ещё есть, в результате то же самое… Сегодня зашла, а там уже всё есть: и долг и лимит)))
2. Про эту же оплату частями: при входе в систему вылазит сообщение«Вам доступна сумма 2600 грн...», после чего захожу в раздел «Оплата частями», а там уже доступна сумма 14000 грн. И на что, скажете, человеку расчитывать?
3. Сегодня со входом в Приват24 вообще эпопея: ввожу пароль, а меня просят его восстановить. Я уверена, что пароль верный и не хочу вводить данные. Пробую снова — результат тот же. Пытаюсь дозвониться на поддержку, но там све заняты! Полдня! Это колл-центр. Да поставьте вы меня в очередь. Я подожду. Зачем сразу отключаться? Процесса дозвона в колл-центр хуже я в своей жизни не видела. Это жуть! Я так и не дозвонилась. Вспомнила про чат. Спустя минут 10 переключаний от оператора к оператору, мне сообщают, что мой аккаунт заблокирован в связи с тем, что 3 раза введен не верный пароль. Спросила когда это было, ответили, что я могу посмотреть это в личном кабинете после разблокировки. Супер сервис!
В результате, решила всё таки поменять этот пароль, вошла и оказалось, что с моего ІР вводился неверный пароль. До сих пор понять не могу когда я успела его поменять и забыла, учитывая то, что на днях заходила под старым… К стати, мне ни разу система не написала, что пароль введен не верно. Просто сразу перенаправляет на воосстановление… Мистика…
Самый жуткий банк и сервис, с которым я сталкивалась!!!

PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 лютого 2016, 17:41
Nelya16, здравствуйте.
Нам очень жаль, что у Вас сложилось негативное мнение о нашем банке.
Чтобы подробней рассмотреть Вашу ситуацию, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua Ваш контактный номер телефона.
Информация обязательно будет проверена.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Сплошные казусы! Там хоть кто-то работает?