не могу войти в приват24

ksena88 19 лютого 2016, 11:50
Відділення за адресою: Запоріжжя, вул. Авраменка, 13
Мне всегда казалось, что Приватбанк — это самый человечный банк! Но, Господи, ребята, что за дела? Мне заблокировали аккаунт Приват24. С энного раза дозвонилась к оператору. Там мне сказали, что аккаунт заблокирован потому что я видите ли не меняла давно пароль. Ну ладно, поменяю, думаю. Мой бок. Сказали, что все ОК, что, мол, разблокировали. Мне нужно только войти через «изменить пароль» и все… я так и сделала… У меня 4! карты — я вводила все!!! меняла пароли. И цыфренные и Буквенно-цыфренные!!! Ничего. Звоню!!! Мне сказали очистить историю и кеш, что может браузер устарел типо того. Очистила. И даже заходила с другого браузера!!! Одно и тоже. Не могу войти!!! Ну как так!!! Ребята — работники банка!!! ПОМОГИТЕ ЖЕ УЖЕ НОРМАЛЬНО!!!

ksena88
ksena88
19 лютого 2016, 12:01
Ну что хочу добавить. проблема решилась сама собой. мне сказала изначально зайти через «изменить пароль» и изменить его, чтобы я могла и с телефона заходить. Только так — даже если я знаю старый пароль. Я все так и делала, а сейчас просто зашла со старым паролем и Аллилуйя!!! я зашла! со старым паролем, без всяких там изменений! Так теперь скажите зачем все эти заморочки !??????? кстати с телефона я тоже зашла.!!! Я очень недовольна обслуживанием!!!
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 лютого 2016, 14:46
Уважаемый клиент, добрый день!
Рады, что Ваш вопрос успешно решен. Приносим извинения за возникшие неудобства. В случае возникновения вопросов, обращайтесь, пожалуйста, на нашу почту help@pb.ua, будем рады помочь!
С уважением, ПриватБанк
sergunya73
sergunya73
20 лютого 2016, 1:37
Со входом в Приват24 последнее время вообще творится что то непонятное. Особенно после последнего обновления android-приложения в смартфоне. Теперь при входе в «стационарный» Приват24 появляется следующее:
i.piccy.info/i9/61b113dddfe14ca4c50d62b01f273c70/1455924491/48926/1005550/Sender.jpg
Спрашивается — на фига козе баян? Если я захожу со стационарного устройства, почему форма подверждения идёт в мобильное приложение, а не в СМС на номер, который указан в настройках? Учитывая, что смартфон в данный момент может быть разряжен, выключен, не иметь доступ в интернет или денег на счету?
С таким диким рвением разработчиков дойдёт до того, что скоро увидим что то типа — «форма для входа в Приват24 отправлена в терминал, находящийся по такому то адресу» 8)
Игорь Смыслов
Игорь Смыслов
1 червня 2018, 14:16
Со своего компа не могу зайти в приват, после ввода пароля через время показывает ошибку: превышено время ожидания. С мобилки и других компов захожу. Мой комп в порядке, и интернет есть, и кэши удалял, и с 4-х браузеров заходил, и перезагружал браузеры, всё бестолку. К моему компу претензий нет, только в приват не входит. Какая может быть проблема?
Владимир Черленевский
Владимир Черленевский
2 червня 2020, 15:21
Не могу даже загрузить страницу входа в приват на ПК из под винды. Обращался, менял браузеры.... Ноль... На андроиде всё щустро. Ощущение, что это проделки провайдера, глушат как одноклассников. Вынужден менять банкира, т.к. ПК в отличной форме, на уровне. Уже устал бороться с неудобствами, которые кому то выгодны.
Tkashova1962
Tkashova1962
11 травня 2022, 11:46
При входе на сайт Приват 24 для бизнеса, выходит сообщение: На жаль, Ваш запит було заблоковано . Что делать? Обращалась к операторам, и бесполезно. Не могу зайти сайт:
Приват24 для бізнесу
Dava2412
Dava2412
3 грудня 2022, 19:13
Здраствуйте,подскажите почему я не могу войти в приват 24. Не могу авторизироаться,пишет доступ по данной карте не надеяться в звязку з встановленим на неї обмеженням