О рассрочке задолжености

anna16301121 4 лютого 2016, 12:55
Добрый день! Имею долг который хочу выплатить, но к сожалению проценты постоянно растут. Несколько раз пыталась поговорить с представителями банка, но кроме угроз ничего не предлагают. Сначала спрашивают почему не плачу (типа если объясню что то изменится?), потом стандартный набор угроз. Желание выплатить есть, но из 6 уже превратилось в около 22 тыс. Почему не остановить проценты и предложить рассрочку долга? И это я просила банк еще когда было 10,5 тыс!!! И «проблемного» должника превратить в постоянного клиента. Но представители категоричны! Нет, мол или все сразу или работаем на проценты!? Приват, ответь, есть ли понятие рассрочки? И не нужно говорить что приходите в отделение все обсудим — была! Знаю! Необсуждаемо! Давайте решим? Таких как я много.

4 лютого 2016, 15:23
Да просто в прихватбанке активы заканчиваются, коломойский и нос не сует в украину, а сбу его предприятия штурмует. А зарабатывать им как то же надо.
4 лютого 2016, 17:10
Обратил уже внимание давно, что Приват однозначно ассоциируется только с Коломойским. Причем с легкой руки россиян с февраля 2014 года это приобрело грандиозные масштабы.
К слову сказать, я с Коломойским лично не знаком ), но это был единственный олигарх который публично и громко заявил в феврале-марте 2014 г о том, что он за Украину. За что и получил ненависть Путина, потерю московского банка и кое-что еще. Остальные молчали до последнего.
Но сейчас не об этом. Почему никто не вспоминает, что у Привата есть и другие собственники, имеющие равные с Коломойским доли в банке? Настолько сильна российская пропаганда в открытом и скрытом виде?
5 лютого 2016, 12:41
Суть не в коломойском, а в том что другие собственники ничего не делают, а когда коломойский контролировал было не так все запущено. И если я не ошибаюсь основная доля приватбанка принадлежит коломойскому, небольшая кроха боголюбову и дальше крошки раскиданы по акционерам. А боголюбов без коломойского и шага ступить не может, потому нифига и не делает. Потому фраза «сильна российская пропаганда» тут вообще не к месту.
5 лютого 2016, 13:02
Боголюбов с Коломойским в абсолютно равных долях. Но везде и всюду Приват упоминается исключительно с фамилией Коломойского. И началось это массово с февраля 2014 года
5 лютого 2016, 13:11
Не знаю, я новости практически не смотрю. Потому такого не слышал. Про коломойского и боголюбова слышал, ну и про остальных у которых 1,2,3%. Но сути это не меняет, я к примеру не видел боголюбова по новостям, ни одного интервью. Как и многие, видимо от того и думают о коломойском при упоминании «приват».