ruslim02 3 липня 2014, 12:22
Пятого мая подал жалобу (№ 1077833) на оператора Приват Банка из за обмана которого я лишился 2700 гр. Была проведена проверка после которой мне принесли глубочайшие извинения, но денег так и не вернули. На мои многочисленные звонки на номер 3700 мне постоянно врут и обещают ускорить процесс возврата моих денег, перезвонить мне в конце дня и тд…, но уже прошло два месяца!!! а денег так и не возвращают не смотря на то что есть установленные законом сроки возврата денег которые уже давно прошли, но Приват Банку судя по всему на это глубоко наплевать. За это время я прочитал очень много негативных отзывов клиентов Приват Банка и еще раз убедился что проблемы с Приват Банком это очень частая ситуация у его клиентов. Проблема не в том что сотрудник может ошибся а в том что банк не хочет нести ответственность за своих не доученных сотрудников. Перед тем как связываться с этой конторкой (где практикуют обман развод и кидалово) хотя бы почитайте отзывы клиентов о ней, и не будете иметь лишних проблем и разочарований, и не повторите мого горького опыта.
Со своей стороны обещаю Приват Банку добросовестно делать заслуженную (рекламу) на всех сайтах, и среди знакомых. И конечно же буду добиваться правды через суд.
3 липня 2014, 12:56
ruslim02, добрый день!
Примите, пожалуйста, наши извинения за возникшие неудобства.

Ваш вопрос еще находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.

Anna19911991 3 липня 2014, 11:47
Скажите, у всех, как и у меня на универсальной кредитке и на предпринимательском счету лимит по нолям? Что это такое?) Зачем мне тогда вообще нужна кредитная карта, например?)
3 липня 2014, 12:41
Анна, здравствуйте!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Если по Вашей карте изначально не установлен кредитный лимит, то для увеличения его в дальнейшем рекомендуем активно использовать банковские продукты. При установке на карту кредитного лимита Вы будете отдельно проинформированы SMS-сообщением. Кроме того, в настоящий момент карта доступна для использования в пределах личных средств, а при их остатке свыше 100 грн на бонусный счет будет начисляется 10% годовых.

Также через месяц Вы можете самостоятельно подать в Приват 24 заявку для рассмотрения возможности изменения кредитного лимита. Заявка подается с помощью меню Все услуги — Карты — Изменить кредитный лимит. Поданные заявки и ответ по ним будет доступен в этом же меню (кнопка «Архив заявок»). Заявка на изменение лимита рассматривается кредитным комитетом в течение 3 банковских дней. О результатах Вы будете также проинформированы SMS-сообщением.

Чтобы проверить информацию конкретно по Вашей карте, просим сообщить на help@pb.ua суть вопроса, № карты и контакты для связи, указав ссылку на отзыв.
Mirnay214 3 липня 2014, 11:28
Несколько дней назад на зарплатную карту были перечислены деньги от частного лица и сразу заблокировали Пришла смс с информацию отправить определенный пароль Обратились в банк, где два часа решали вопрос, но так не решили ничего.Дали номер гарячей линии, перезвонили через 3дня ответ ждите результат.что делать?
3 липня 2014, 12:36
Mirnay214, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

Позвольте нам детальнее рассмотреть Ваш случай и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua описание ситуации и контакты для связи, указав ссылку на отзыв. Мы сделаем всё от нас зависящее для скорейшего решения вопроса. Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали визита в отделение (дату, приблизительное время, адрес) и детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проработать ситуацию с сотрудниками, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

Tania88 3 липня 2014, 11:18
сегодня обратилась к помощи онлайн в приватбанке. 1 июля получила письмо о вынесении мне приговора суда о задолжонности. что мне присудили кроме выплаты долга по кредитной карте, оплатить ещё услуги адвоката и судовые затраты. в письме говорилось что я не явилась на суд. но повестки мне так и не прислали. попросила в консультанта дать мне данные суда, в котором решалось мое дело, так как в приговоре никаких данных нету совсем, не о месте слушания, не о судье. ответа я так и не получила, меня просто «выкинули» с системы. прошу помощи в решении этого вопроса, чтобы выяснить почему мне не пришла повестка.
3 липня 2014, 12:31
Tania88, добрый день!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

К сожалению, оставленных при добавлении отзыва данных недостаточно, чтобы прокомментировать описанную ситуацию. При этом банк готов детальнее рассмотреть Ваш вопрос и помочь. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, контактные данные и суть вопроса, указав ссылку на отзыв. После получения этой информации мы сможем прокомментировать описанную в отзыве ситуацию по существу. Также будем признательны, если в письме Вы сообщите № диалога с оператором Чат-онлайн поддержки, чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.

UpL1fTinG 3 липня 2014, 11:03
Добрый день! Вчера я вывел деньги с киви кошелька на карту приватбанка и сразу же пришла смс о том, что деньги пришли! Зашел на сайт там глянул, все в порядке! а вечером иду снимать, а там уже нету этих денег! только остаток который был до перевода с киви! и выписка есть, что на остатке 195грн.
3 липня 2014, 11:08
UpL1fTinG, добрый день!
Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации, детали транзакции (сумму, счет получателя) и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос.

alisher yusupov 3 липня 2014, 8:38
27.06.14 заказал ВЫПИСКУ по моим счетам. До сих пор нет смс или имл со ссылкой. 3700 только одни обещания. Вроде как много людей заказало такие выписки. Но это ваши проблемы. Нам вы уже создали ПРОБЛЕМЫ выше крыши. 0508827924
3 липня 2014, 10:19
Алишер, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, с которыми Вам пришлось столкнуться.

На данный момент, активность клиентов, которые желают получить справку/договор/выписку, повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. В настоящее время, заявка для подготовки выписок по Вашим счетам находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время выписки будут подготовлены и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

SKV88 2 липня 2014, 22:41
В апреле месяце истёк срок депозита, но его не вернули т.к. карты зарегестрированные в Крыму заблокированы. Подала заявку 880052 на снятие ограничений, чтобы забрать свой вклад. Ограничения с карт сняли спустя 2,5мес(которых у меня уже давно нет.т.к. их забрали в отделении банка и выбросили в мусорную корзину), спрашивается: зачем мне сняли ограничения с этих карт, на которых был остаток 26грн, которые естественно не вернули, и я прождала 2,5 мес. А что касается депозита, так они сформировали новую заявку и теперь будут рассматривать её. Это что за издевательство????? Мне государство выплатило деньги на ребёнка, а я не могу ими воспользоваться, т.к. банку они нужней.я требую вернуть мне деньги в течении недели, вы даже не представляете в какие условия загоняете людей.моего ребёнка будете кормить вы?
3 липня 2014, 10:11
SKV88, здравствуйте!
Мы проверили указанную информацию и можем сообщить, что Ваши карты 4**77 и 4**04 успешно разблокированы и средства доступны к использованию, о чем в телефонном режиме Вас проинформировал наш сотрудник.

Как мы поняли из обращения карты были утилизированы, по этой причине для успешного их использования, рекомендуем осуществить перевыпуск карт, посетив любое отделения ПриватБанка, имея при себе паспорт.

Что же касается разблокирования Вашего депозитного вклада, который был открыт на территории АР Крым, вопрос находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Спасибо за обращение!
slonce 2 липня 2014, 21:35
Добрый день. Являюсь клиентом Приватбанка более 4 лет. Раньше занимался торговлей через карту проходили большие суммы…
Когда перевыпускал карту (год назад) именную с фотографией кредитку лимит не подняли оставили 0. Ну да ладно… Из за того что через карту проходят приличные суммы выдали голд без абонплаты (стал участником голд клуба) — уже более 8 месяцев пытаюсь поднять лимит выше 0, постоянно отказы…
Ладно, принес справку о доходах, загранпаспорт, тех паспорт авто (показать что есть имущество) все документы были прикреплены — итог лимит 0. Да после открытия именной карты уже должен был быть как минимум 300 грн
Проверил кредитный рейтинг — 0 (раньше кредиты не брал, только депозиты). Средняя ЗП — 4000 + премии…
Оборот месячный на карте около 30-40 тысяч.
Обращался в службу поддержки более 5 раз сказать причину отказа — что слышу «Не мы решаем а кредитный комитет»… Я все понимаю… Но простите, это все как то странно и после этого сотрудничать с банком вообще нету рвения…
Так как знакомым студентам без работы при открытие обычной универсалки, которая открывается за 15 минут — открывают лимит кредитный на 2000 грн., Вы уж простите… Каким боком кредитный комитет решает?
Итог — причину отказа не знаю, сотрудничать в дальнейшем нету стремления… Если проблему не решат в ближайшее время закрою все счета… После решения проблемы отзыв исправлю
3 липня 2014, 9:45
slonce, доброе утро!
— кредитная история в ПриватБанке и в УБКИ (http://ubki.ua/);

Геннадий гаврилович Гаврилович 2 липня 2014, 20:55
Депозит автоматически пролонгирован, так как я не пришел в Лисичанское отделение банка в конце апреля. Могу ли я по ПРИВАТ24 досрочно расторгнуть этот новый депозит, каковы издержки.В программе напротив строки досрочное расторжение-стоит крестик. Что это означает?
3 липня 2014, 9:41
bor21zil, доброе утро!
Если депозитный вклад был открыт в личном кабинете Приват24, расторгнуть его можно используя меню «Депозиты»-«Мои депозиты»-«Подробнее»-«Расторгнуть депозит»-«Далее» (нужно указать причину расторжения и карту для зачисления средств) — «Расторгнуть депозит»(вводим ОТР — пароль). После расторжения депозитного вклада, средства будут зачислены на карту в течение 15-ти минут.

Если депозитный вклад был открыт в отделении ПриватБанка, для его расторжения достаточно посетить любое отделение, имея при себе паспорт.

Порядок закрытия депозитного вклада регламентируется заключенным договором и предусматривает как получение средств после завершения срока действия вклада, так и право на досрочное расторжение.
Выплата средств по вкладу осуществляется на платежную карту.

При получении средств с депозита по завершению срока действия, выплата на карту производится в день обращения, если оно совершается в течение 5 календарных дней, начиная со следующего дня после окончания предыдущего срока вклада. Если Вы планируете снимать зачисленный на карту вклад наличными, а сумма составляет более 10 000 грн или любая сумма в валюте, необходимо предварительно заказав нужную сумму в отделении банка. Для жителей из Донецкой и Луганской обл. для заказа суммы при получении средств с депозита по завершению срока действия достаточно обратиться в наш чат с сайта pb.ua или на горячую линию 3700. Для подготовки нужной суммы в отделении предусмотрено: валюта — 3 дня, гривна — 2 дня.

Для досрочного расторжения достаточно обратиться в отделение банка и сообщить о желании расторгнуть договор. Там же и будет произведен заказ нужной суммы для выплаты, если Вы планируете снимать зачисленный вклад наличными. Выплата вклада производится на 3-й банковский день после обращения.
Напомним, что согласно постановления НБУ № 104 от 28.02.14 г. введено ограничение на получение наличных денежных средств в иностранной валюте с текущих, карточных, депозитных счетов через кассу и банкоматы. Сумма ограничения составляет эквивалент до 15 000 грн/сутки на одного клиента по официальному курсу НБУ, действующему на дату снятия. Указанный лимит рассчитывается по операционным (банковским) дням, т.е. в выходные и праздничные дни его обнуление не происходит. Действие постановления распространяется на все банки страны, а сумма снятия наличной иностранной валюте в эквиваленте до 15 000 грн/сутки является общей суммой снятия по всем текущим, карточным и депозитным счетам.

Также хотим обратить внимание, что если Вы расторгаете договор, а 6 месяцев с даты его оформления еще не прошли, Вам возвращается сумма вклада. За неполные 6 месяцев проценты выплачиваются по ставке вклада «До востребования» (1 % годовых) за фактическое количество дней, прошедших с даты оформления вклада или продления его срока до дня расторжения договора. Если за эти неполные 6 месяцев Вы получили проценты, начисленные по полной ставке, то излишне выплаченные проценты вычитаются из суммы вклада.

Спасибо за вопрос!
mebliline mebliline 2 липня 2014, 20:40
За последние несколько дней обращался различными способами к специалистам Приватбанка для решения элементарной проблемы. Два оператора чата просто написали — "«Ваша заявка принята и решиться в течении 1-2 дня» В итоге, проблема не решена, и такой заявки даже не числится. Позвонил 3700, оператор сказала подождать пару минут — ждал минут 30-40, так и не дождался ответа. Это нормально? А Начальник отделения Привата сказала: «Можете забыть за свои деньги». Это нормальный ответ «начальника» отделения??? Не хочется унижать людей, но по-моему отдел кадров банка совершенно не работает, раз на такие должности берут некомпетентных людей! Прошу связаться со мной в ближайшее время для решения проблемы.
3 липня 2014, 10:38
Уважаемый клиент, доброе утро!
Сожалеем о неудобствах, которые Вам доставила описанная ситуация.

Ваш вопрос принят в работу и находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время он будет решен и с Вами свяжется наш сотрудник для предоставления консультации.

Также мы не оставим без внимания Ваши диалоги с операторами нашей горячей линии и Чат-онлайн поддержки, которые будут проанализированы и проработаны с сотрудниками, во избежание повторения подобного в дальнейшем.

Спасибо за обращение!
bond12 2 липня 2014, 15:30
Уважаемый Приват сколько можно издеватся??? Заявка 856786 от 7.04.2014 была закрыта так как я отказался от дурацкого предложения на продления вклада на 5 лет, была создана заявка 1251821, и 02.07 на разблокировку карт 1271435, был в отделении банка, они не видят моих счетов, кредитов и депозитов, я Прописан и проживаю на Украине, в Крыму был проездом и открыл вклад, почему 4 месяца не разблокируют счета, и вечно говорят что Вам перезвонят, когда Вы наконец то прекратите обманывать, а будете выполнять свои обязательства перед клиентом вашего Банка!!!
2 липня 2014, 16:01
Уважаемый клиент, добрый день!

В телефонном режиме раннее с Вами связывался наш сотрудник и детально проконсультировал по вопросу.

Как Вы знаете, что все активы и собственность ПриватБанка в Крыму анексированы и украдены. Банк в индивидуальном порядке, как проявление лояльности к клиентам, рассматривает возможность выдачи части активов за счет резервных средств ПриватБанка. Поэтому Банк предлагает заключить с Вами соглашение о продлении вклада на 5 лет. В течение всего этого срока, Банк будет ежемесячно выплачивать Вам проценты. По истечении пяти лет Вы, если захотите, сможете забрать депозит.

Что же касается разблокирования карт, вопрос еще находится в работе у ответственных специалистов. К сожалению, мы не можем сообщить Вам о результате так оперативно, как нам бы этого хотелось. Информация остается на контроле и как только вопрос будет решен, мы Вас сразу же проинформируем.
EkaNevidal 2 липня 2014, 12:15
10 000грн сняли жулики в России ночью в течении 20 минут. Я нахожусь в Киеве и карточка, ровно как и телефон, всегда со мной. Оставил заявление в службу безопасности банка(номер письма 100 880). Прошло 2 недели, ответ: деньги не вернут, т.к. мол я сам мог снять их или отдать карточку другу.

Это как понимать? Я пользуюсь услугами банка не первый год и тут решил провернуть афёру века? Почему мне банк не возвращает деньги и при этом на вопрос как мошенники такое сделали дают ответ, что мол по конкретно моему случаю ничего сказать нельзя и объясняют общие вещи про накладки на банкоматы.
Вам действительно понадобилось 2 недели чтобы рассказать мне это?
2 липня 2014, 12:38
EkaNevidal, добрый день!

laini 2 липня 2014, 11:20
В пятницу с личной карты на счет юр. лица перевела 10000 на соляру, для зачисления на топливную карту. Деньги со счета списались, получателю не поступили, в архиве платежа нет. В приват24 сформировать платежку через меню услуги невозможно! В подменю карты списание есть. Обращаюсь на 3700 с пятницы! По регламенту банка как мне объяснили, деньги получатель получит через три дня, ваш платеж прошел, ладно, с этим смирились, но почему вы отказываетесь предоставить мне платежку???? По словам оператора на почту в течении трех дней после рассмотрения заявки, хотя в вашем же договоре написано что в течении 4 часов выдается копия! О чем говорить, ни оригинала, ни копии, как так????! Я не могу дать людям подтверждение что деньги ушли!!! Где такое видано??? Все утро 3700 нет свободных операторов, вам перезвонят, и никто не звонит! Бьюсь с пятницы! работа стала, машину нечем заправлять, просто нет слов!!! Было-было, но такого еще не было!!! Объясните мне на каком основании банк не дает хотяб платежное поручение уже третий день???
2 липня 2014, 12:13
laini, добрый день!
Приносим Вам извинения за доставленные неудобства, по-видимому, Вы попали на период пиковых нагрузок на линию 3700.

Нам сложно прокомментировать сложившуюся ситуацию, так как указанных данных недостаточно, чтобы идентифицировать Вас как клиента. Сообщите, пожалуйста, на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации и контактные данные, чтобы мы могли с Вами связаться и решить вопрос. Также будем признательны, если в письме Вы уточните детали звонка на нашу горячую линию (дату, номер телефона, с которого совершен звонок), чтобы мы могли проанализировать и проработать диалог с сотрудником.

yrsys 2 липня 2014, 11:16
Спасибо за быстрый ответ на поставленный вопрос.
Буду ждать смс с данными.
yrsys 2 липня 2014, 10:34
Здравствуйте, сотрудники приватбанка. Я проживаю в Крыму, г.Керчь. Скажите, пожалуйста, на каком основании мне не выдают выписки по депозитным счетам вот уже целый месяц. Без выписок я не могу компенсировать вклады. Я заказала выписки месяц назад по телефону горячей линии приватбанка, оператор сказал ждать сообщение с данными через два дня, затем при повторном обращении сказали через десять дней, теперь сообщили что ещё десять дней. Когда наконец вы пришлёте выписки? Может вы ждёте пока вклады прекратят компенсировать?
Пришлите мне выписки по моим депозитным счетам — Милёхина Светлана Георгиевна.
Оценку за обслуживание поставила бы за вежливость и профессионализм операторов горячей линии, но из-за неоперативности обслуживания не могу оценить качество предоставляемых услуг.
С неиерпением жду выписки по депозитным счетам.
Благодарю за внимание.
2 липня 2014, 10:58
Светлана Георгиевна, добрый день!

Евгений Ботошан 1 липня 2014, 23:50
Здравствуйте,

Сегодня уже июль месяц, а справки так и нет. Вы целый месяц «кормите завтраками» и обещаниями «в самое ближайшее она будет подготовлена». Убедительная просьба выслать справку как можно быстрее.

Моя мать получала пенсию на карточку Приватбанка. Деньги с этой карточки долгое время не снимались, накопилась значительная сумма. Срок действия карточки заканчивался 31 марта 2014 года. В середине марта мама пошла в банк с просьбой о продлении карты. Ей было сказано прийти ближе к дате перевыпуска. Т.к. мы живем в Крыму, «ближе к сроку» Приватбанк работать перестал, и карточку она получить не смогла. Необходимо получить хотя бы справку о состоянии счета. Мы неоднократно пытались заказать справку по короткому номеру Приватбанка (3700), однако в ответ нам несколько раз присылали ссылку на справку другого человека.

17 июня я обратился к вам (http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/36047/) с проблемой, о том, что в ответ на мои многократные (5 раз) запросы на получение справки на имя моей матери, Белоус Элеоноры Ивановны, тел +38 066 1952975, пенсионная карта 67***57, мне приходят справки на имя другого человека (2 первых раза), а последние три раза мои заявки игнорируют, не отвечая вообще никак. Вы обещали, что «В течение 2-х дней на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета».

20 июня, так как ответ я так и не получил, я напомнил вам об обещании (http://minfin.com.ua/company/privatbank/review/36339/). В ответ я услышал снова обещание «Заявка для подготовки корректной справки о состоянии счета, находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее она будет подготовлена».
2 липня 2014, 9:47
Евгений, доброе утро!
На данный момент, активность клиентов, которые желают получить справку/договор/выписку, повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. В настоящее время, заявка для подготовки справки находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время справка будет подготовлена и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

Ашот Шварцнеггер 1 липня 2014, 23:44
пропали со счета все деньги, с кредиток и с социальной карты, в приват24 переводы на левые данные, у четверых знакомых точно также деньги переведены на неизвестные счета! это что?!!!
2 липня 2014, 9:43
Сергей, здравствуйте!

lucia6409 1 липня 2014, 21:33
меня 26 06 14 развели мошенники я после подачи заявления в милицию обратилась в службу безопасности -они легко определили лицо по своей инфо системе на кого попали мои деньги с моей карты по №карты мошенника5211:::::::1301 и сказали что их уже успели снять и не приняв даже заявление от меня сказали чтоб я забыла о них ничем помочь не могут! а как же постулат банка который для меня был самым стабильным -что я имею право на компенсацию потерянных немаленьких денег? как быть в этом случае? как можно получить компенсацию? спасибо
2 липня 2014, 9:37
lucia6409, доброе утро!
Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с подобной ситуацией.

ПриватБанк всегда гарантирует сохранность Ваших средств, но и Вы должны заботиться о безопасности своих денег. Мы составили 10 простых правил, соблюдая которые Вы сможете не стать жертвами мошенников. Рекомендуем к прочтению privatbank.ua/safeness/.

Совершенно верно, что Вы обратились в правоохранительные органы для разбирательств и возбуждения уголовного дела. Также если у Вас есть возможность, просим сообщить нам на help@pb.ua, указав ссылку на отзыв, описание ситуации, детали транзакции (дату/сумму, способ отправки, счет отправителя/получателя) и контакты для связи, чтобы мы могли передать информацию в Службу Безопасности Банка для проработки и принятия мер.

povazna 1 липня 2014, 21:16
Здравствуйте, прошу предоставить мне выписку по счету 26355623390414, Климачева Людмила Сергеевна, ИНН 2924903788, т. 0661565999, почта povazna@gmail.com
Ответ эксперта
Людмила Сергеевна, здравствуйте!
Заявка для подготовки выписки по Вашему счету принята в работу. Как только выписка будет готова, на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета. Спасибо за обращение!
С уважением, ПриватБанк

я не получила до настоящего времени никакой ссылки, сообщите какие сроки предоставления выписки?
2 липня 2014, 9:29
Людмила Сергеевна, доброе утро!
На данный момент, активность клиентов, которые желают получить справку/договор/выписку, повысилась. Мы делаем все возможное, чтобы ускорить процесс. В настоящее время, заявка для подготовки выписки по Вашему счету находится на рассмотрении у ответственных специалистов. В самое ближайшее время выписка будет подготовлена и на мобильный телефон придет SMS-сообщение с ссылкой, перейдя по которой Вы сможете распечатать документ из Интернета.

nastjaredko 1 липня 2014, 19:49
Сегодня организация «Крымская диаспора», которая представляет интересы крымчан, вынужденно покинувших территорию Крыма, провела акцию протеста возле филиала Приватбанка в Киеве.
На акции активисты требуют разблокировки и восстановление работы банковских счетов, в том числе предпринимательских и депозитных, а также намерены поставить свой ультиматум и оставаться под стенами филиала «ПриватБанка», расположенного на ул. Б. Хмельницкого, 41, до тех пор, пока не будут решены вопросы крымских вкладчиков.
2 липня 2014, 8:51
nastjaredko, доброе утро!
Для того чтобы получить доступ к своим счетам и в дальнейшем пользоваться услугами нашего банка, Вам необходимо получить справку о переселении, обратившись в Департамент социальной защиты Вашей области и предоставить указанную справку в любое отделение нашего банка. После чего возможность разблокировки ваших счетов будет рассмотрена.

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝