Daniil Genderovskyi 29 січня 2016, 0:36
Відділення за адресою: Харків, вул. Малом'ясницька, 2-А
Живу в Харькове.
30.04.2015 этот позорный банк заблокировал мне средства на карте. Никакая ГЛ, 3700, служба поддержки не помогла, сказали, что средства не отдадут, т.к. «мошеннические», рисковые операции.

Обратился в суд, и в конце августа его выиграл! Обязали банк разблокировать средства путем немедленного снятия всех ограничений.
Вот ссылка на решение на Едином реестре.
reyestr.court.gov.ua/Review/49375070

В сентябре эта ОПГ(иначе банк не назовешь) подала апелляцию, но не так все просто, когда беспредел явный, и в декабре я выиграл апелляцию. Передаю привет безграмотному и необразованному юристу банка Шевченко, который в заседании не смог связать 2х слов ни разу, путался в показаниях, нес какую-то чушь, врал суду, и при этом ходил с таким видом, как — будто это он у меня лично забрал деньги весь из себя.

Вот ссылка на решение Апелляционного суда Харьковской области:
reyestr.court.gov.ua/Review/54972524

ПРИЗЫВАЮ ВСЕХ, У КОГО ТАКАЯ ПРОБЛЕМА С ЭТИМ ужасным учреждением — все нормы в решении есть, обращайтесь в суд по своему месту жительства, это разрешено ЗУ «Про защиту прав потребителей».

Итог: 6 заседаний в 1й инст., 4 во 2й. В ходе разбирательства неоднократно звонили из СБ банка, какой-то Скляр Н. С. угрожал обращением в органы, требовал забрать заявление, хамство, угрозы, некомпетентность. Постоянно предлагали за деньги решить вопрос непосредственно с ним. Этот вымогатель обращался в милицию, но там быстро во всём разобрались. На сегодняшний день открыто уг. производство на руководителей СБ банка и харьковского теруправления по факту незаконной блокировки средств, лжесвидетельства.

Есть исполнительный лист, открыто исполнительное производство, банк уже нагрет на 2040 грн и 1020 грн штрафов, 1020 грн исполнительного сбора.

Сейчас они обратились в кассацию, с удовольствием порву их еще раз.

СМЕЛО ОБРАЩАЙТЕСЬ В СУДЫ! Уже достаточно прецедентов, надеюсь, моё разбирательство всем поможет. На все вопросы отвечу в комментариях.

LEXXGruzovik
LEXXGruzovik
29 січня 2016, 9:41
После того, как здесь выкладывали ходательство Привата с просьбой отсрочить выплату $1000 на год из-за тяжелой ситуации в стране, что можно еще говорить об этом банке.
31 січня 2016, 19:14
finance.liga.net/banks/2015/9/21/news/45042.htm
31 січня 2016, 19:15
minfin.com.ua/2015/09/23/9386712/
31 січня 2016, 19:16
О чем еще говорить? Это только в Украине все в одно горло кричат, как у них все отлично. + очевидный конфликт с Президентом тоже даром не пройдет
PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 січня 2016, 12:12
Здравствуйте!
С Вами связывался сотрудник нашего банка 19.01 и предоставил консультацию по данному вопросу.
31 січня 2016, 19:13
Да, и вы написали, что решение суда исполнять не надо, т.к. идет кассация. А то что решение Апелляционного суда набирает силу с момента провозглашения по ЦПКУ вы не в курсе?
aragorn2012
aragorn2012
29 січня 2016, 20:37
Удивительно, что Скляр до сих пор там работает, хотя о чем я, им законы не писаны, как они думают.
finansist7
finansist7
30 січня 2016, 12:46
С радостью подавали бы люди в суд… но это все время, к сожалению, у простого народа его нет… ибо надо где-то еще на кого-то работать(
31 січня 2016, 19:11
К сожалению, вы правы, но у многих людей позабирали такие суммы, что спустить этого просто не возможно, ко мне люди в Харькове обращаются с цифрами 200000 и более
finderkm
finderkm
31 січня 2016, 1:03
Круто ви їх!
Прохання — тримайте нас також в курсі по результатах розгляду касаційної скарги й здійснення виконавчого провадження.
31 січня 2016, 19:11
Обязательно проинформирую
MykolaA
MykolaA
1 лютого 2016, 10:43
Благодарность и поддержка Daniil Genderovskyi!
Вот первый человек, который смог реально постоять за себя.
(никто другой здесь не отписывался)
Vint25204
Vint25204
1 лютого 2016, 14:53
Спасибо Вам большое за терпение и настойчивость. У меня сложилася похожая ситуация с этой ОПГ мошенников- банкиров. Если Вас не затруднить, прошу выслать образец искового заявления по адресу: vint25204@ukr.net. Заранее благодарен.
1 лютого 2016, 15:55
Да не вопрос, я скину
2 лютого 2016, 16:38
Я выслал вам исковое заявление
nokrn
nokrn
2 лютого 2016, 0:48
Доброй ночи, Даниил.
Если Вас не затруднит, прошу выслать мне тоже образец искового заявления по почтовый ящик: help-comp@ro.ru
Заранее спасибо, Андрей!
Если и я смогу быть и вам полезен в вопросах Компьютеров и эл.техники — пишите, созвонимся помогу!
2 лютого 2016, 16:38
Выслал
2 лютого 2016, 16:40
Уважаемые клиенты, которых обмануло это заведение — обращайтесь тут с мейлом — я скину вам исковое заявление бесплатно. Сможете обратиться в суд и отобрать ваши деньги, наказав бессовестный жульнический банк
4 лютого 2016, 1:30
Можно и мне?

mukha@meta.ua

Заранее благодарен!
4 лютого 2016, 22:43
Выслал, получили? Пишите, как там будет двигаться
14 лютого 2016, 21:53
Получил, спасибо!
strange80
strange80
4 лютого 2016, 14:41
Добрый день! тоже хотелось бы получить образец иска! strannaya8080@mail.ru Заранее признательна!
4 лютого 2016, 22:43
Выслал, пишите, как будет двигаться дело!
4 лютого 2016, 17:29
Вышлите и мне, пожалуйста
snek96@bigmir.net
Банк ограничил мне пользование и отказывается выдавать карту из-за того что моя карта была утеряна и видимо кто-то пользовался ей
4 лютого 2016, 22:43
Выслал, отпишите о получении. Информируйте о ходе дела, пожалуйста.
4 лютого 2016, 22:54
Спасибо, получил. Скажите сколько это длилось у Вас?
4 лютого 2016, 23:01
Я допустил пару процессуальных ошибок, чем удлинил процесс на месяц (уточнял требования исковые). А вообще ориентируйтесь по 2,5 месяца на 1ю и 2ю инстанцию, кассация — месяц-полтора
4 лютого 2016, 23:13
Вот в этом моя основная проблема, все вместе это примерно пол года. А вся моя история началась с того что мне необходима карта, для получения на неё ЗП, если бы не этот нюанс, то я бы и не пользовался этим банком.
Выходит что пол года карты не будет и ЗП получать не смогу
4 лютого 2016, 23:33
Откройте счет в другом любом банке, это ваше право
5 лютого 2016, 10:21
Говорят что они работают только с Приватом
5 лютого 2016, 16:24
Незаконно, это бред, настаивайте
8 лютого 2016, 17:25
Подскажите, пожалуйста, где это написано
4 лютого 2016, 23:11
Просительную часть всем советую формулировать не как в моем образце «усунути всі перешкоди в користуванні рахунком», а лучше сразу пишите «прошу стягнути з ПАТ „КБ Приват банк“ грошові кошти в сумі _____________ грн ___ коп.», так легче будет исполнить, исполнитель сможет взыскать без их участия.
7 лютого 2016, 23:03
Здравствуйте! Такая же ситуация с блокировкой карты. А вы с адвокатом в судах были или самостоятельно все?
8 лютого 2016, 20:36
Все сам, я юрист
2 квітня 2016, 16:55

Сбросьть мне пожалуйста образец иска! dh2014@ukr.net

Спасибо!
Taniyklient
Taniyklient
7 лютого 2016, 18:48
Пришлите пожалуйста и мне образец заявления в суд tet-cher@yandex.ru Заранее благодарю!
Выслал, получили?
8 лютого 2016, 9:28
Здравствуйте, можно выслать мне образец заявления в суд sib-82@mail.ru, заранее благодарна!
Отправил, получили?
AAAA2000
AAAA2000
8 лютого 2016, 18:35
Добрый вечер! Даниил, можно попросить Вас сбросить образец заявления в суд. Буду весьма благодарен. Почта ac_at@mail.ru
Выслал, отпишите о получении
8 лютого 2016, 21:34
Получила, огромное вам спасибо!
lyu587
lyu587
24 лютого 2016, 0:21
Доброго Вам вечера! если можно и мне скиньте образец. llk-80@mail.ru
Elena Perelman
Elena Perelman
2 квітня 2016, 18:30
У вас исполнение в Днепре или в Харькове ( мо месту регионального отделения)?
Clair
Clair
15 травня 2016, 14:21
И мне сбросьте, пожалуйста, на ruzanovasa@ukr.net
28 травня 2016, 22:40
Здраствуйте! Если можно и мне скиньте образец буду очень благодарен dema3@ukr.net
28 травня 2016, 22:45
-Как получу… буду держать всех в курсе судебной процедуры!
Елена Зозуля
Елена Зозуля
9 грудня 2017, 22:14
Здравствуйте!
Если Вас не затруднит, прошу выслать мне тоже образец искового заявления по почтовый ящик: pochta.elena88@gmail.com
Заранее спасибо!
godzilla3
godzilla3
18 вересня 2019, 13:33
Спасибо за ваш отзыв. Мне также пожалуйста вышлите образец fedorenko333@gmail.com. Но больше меня интересует получилось ли у вас раскрутить «уг. производство на руководителей СБ банка» ?

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Худший банк страны, банк-мошенник. Заблокировали карту в апреле! ВЫИГРАЛ СУД 1й и 2й инстанции! Не исполняют решения Суда!