Блокирование карты без выяснений!

Lolika 21 січня 2016, 18:00
Заявка №6382701
Вчера с картой еще все было нормально.
На каком основании сегодня карта заблокирована ???
Как так можно без предупреждения блокировать карты, да карта Ваша Уважаемый банк, но средства не Ваши, так будьте любезны сообщить причину, по какой такой причине Вы это сделали!!!
Обратившись в приват 24, мне любезно ответили ожидайте от 1 до 30 дней.
Напрашивается вопрос, Приватбанк Вы издеваетесь???

21 січня 2016, 20:30
Здравствуйте!
Ваш вопрос находится в работе у сотрудников нашего банка. О результатах Вы будете уведомлены.
22 січня 2016, 9:01
Здравствуйте, о каком уважение вы сейчас мне пишите? Я являюсь владельцем золотой карты, хотя в последнее время наверное это уже ничего и не значит, уже прошли сутки с момента блокировки карты, а вы даже не удосужились сообщить причину блокирования карты. Когда я буду уведомлена о результатах не понятно чего???
22 січня 2016, 14:06
Lolika, Ваш вопрос находиться на контроле у наших сотрудников. Мы обязательно проинформируем Вас о результатах его рассмотрения.
Просим Вас ожидать звонка сотрудника.
azzza sukessova
azzza sukessova
22 січня 2016, 18:59
На русском языке слово находиться ПИШЕТСЯ как
находится
мелочь
но всё таки
19ALEX62
19ALEX62
22 січня 2016, 9:35
Видать вы у них «на крючке».
24 січня 2016, 18:43
Здравствуйте. Сегодня наконец то перезвонили и выяснив все нюансы заблокировали карту. А теперь ВНИМАНИЕ! Причина блокировки карты: на меня подала жалобу девушка фотограф которая взяв в сентябре деньги с меня за печать фото ребенка в журнале, и игнорировала меня 4 месяца… я ей писала угрожала что пойду в милицию и к ее родителям, писала ее друзьям и ура она мне вернула деньги, и тут же перезвонила в банк и подала на меня жалобу, будто я методом угроз выбивала с нее деньги. Ну не бред? И это при том что счет этому чудо-фотографу банк заморозил еще в декабре и на нее десятки жалоб. Вы хоть чуть чуть проверяйте информацию!!! Вы приняли жалобу от человека который в вашем банке числится как мошенник и заморозили карту вашему постоянному вкладчику. Приватбанк Вы что творите???? Раз уж вы взялись за такое дело как проверка мошенников, так наладьте эту систему, а то больше выглядит как БРЕД!
Очень разочарована этим событием, заберу все свои вклады и закрою все карты в вашем банке!