Заблокирована карта. Мошенничество с OLX. Оперативность ПриватБанка

Пару дней назад писал о заблокированной карте. Так Вот стал жертвой мошенников на OLX, люди которым известен номер моей карты (а таких не мало), сделали 4 платежа по 30 грн в течении месяца, затем все разные 4 человека подали заявки как на мошенника. Карту естественно заблокировали, но сотрудники и служба безопасности мгновенно отреагировали так как я золотой клиент, имею депозит, позвонили и выяснили все нюансы. Конкуренты в моей сфере решили притормозить мой бизнес ради пиара. Но увы благодаря ПриватБанку схема была раскрыта, а виновникам заблокировали карты. ОЧЕНЬ ДОВОЛЕН работой банка.Оперативностью работы!
Отдельно ставлю + за хорошие ставки по депозитам. Советую только ПриватБанк!

13 січня 2016, 17:58
Т.е. ваши конкуренты договорились между собой и заблокировали вашу карту для ПИАРА? Очень не правдоподобно и глупо.
Карта открыта под ЧП? Ведь нельзя пользоваться своей картой для предпринимательской деятельности.
Я бы вам поверила, но сильно вы рекламируете депозит от Приватбанка и статус золотого клиента.
13 січня 2016, 18:01
Один конкурент с Харькова попросил знакомых и сам сделать такую ситуацию, за что и поплатился. А разве у Приват банка не самые высокие ставки по депозитам. А золотая карта — это лишь подчеркивает Вашу же безопасность и оперативность работы. И почитайте мой предыдущий комментарий, он был негативен, но ПБ всё исправил!
13 січня 2016, 19:21
«А разве у Приват банка не самые высокие ставки по депозитам»
Кто знает, кто знает. Дай бог чтобы Ваше мнение не изменилось со вторника, 19.01.2016г.
иванов Ivanov
иванов Ivanov
13 січня 2016, 20:04
Вы правы, я тоже подобные новости слышал о процентах с 19.01.2016
14 січня 2016, 1:14
Я говорю за сейчас — при чем тут будущее? Если так судить то когда то и ПриватБанка не будет… Живите сегодняшним реальным днем. Ведь сказки о том что доллар будет 12 гривен мы слышим 2 года. О том что Мы в европу с 2014, 2015, 2016, а тут Европа говорит до 2022 Вы нам нафиг не нужны… Живите сегодня. Завтра будет потом
14 січня 2016, 7:52
«Живите сегодняшним реальным. Завтра будет потом...»
Будущее очень даже при чём, когда Вы вкладываете деньги в банк на срок. Потому что вкладчик всегда просчитывает, какой навар он в конце этого срока будет иметь + не завалится ли банк?
Все остальные слова — в комменты на Политикус.ру
14 січня 2016, 8:55
Конкурент не дальновидный.
Я если бы была вашим конкурентом по другому бы сделала.
А если честно, не вижу в таких способах устранения конкурента ничего хорошего. Только лишняя трата времени и сил.
Мое мнение, если это и вправду вам сделали, просто вы сильно им насолили.
sergunya73
sergunya73
13 січня 2016, 20:39
«А золотая карта — это лишь подчеркивает Вашу же безопасность и оперативность работы»
Может быть «где то там», так оно и есть. Но только не в Украине. И не GOLD-карты украинских банков. И уж тем более не GOLD-карты Приватбанка.
14 січня 2016, 1:14
В моем случае она оправдала себя
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 січня 2016, 21:01
Здравствуйте!
Спасибо за отзыв! Рады, что наша работа оставила у Вас положительные впечатления.
vita301986
vita301986
14 січня 2016, 11:22
В А-банке до сих пор используют подпись от имени вашего банка, просьба повлиять на её изменение.
ante
ante
13 січня 2016, 21:05
Ага, розказуйте!!! Мені через 32 дні після факту шахрайства навіть не передзвонили… Я теж золотий і також маю депозит, аж два… ДУЖЕ «ОПЕРАТИВНО»!!!
14 січня 2016, 1:15
А вы подавали официальную заявку в отделении банка? И каждый случай он разный. И если Вам не перезвонили значит либо мошенник оказался проворнее, либо Вас не смогли оправдать как честного
LEXXGruzovik
LEXXGruzovik
14 січня 2016, 9:08
До сих пор не пойму, каким законом Украины регламентируются данные блокировки?
14 січня 2016, 20:26
Увы я не получил ответ. Но в принципе это «по понятиям», вдруг ты кого то и в правду кинул.
ольга 27
ольга 27
14 січня 2016, 9:48
Да, да рассказывайте сказки, пусть люди ведутся, в этом банке просто разработаны многочисленные схемы мошенничества, я тоже имела депозиты и являюсь владелицей нескольких золотых карт, но тем не менее у меня украли деньги с карты ровно через 10 мин карту заблокировали, но СБУ абсолютно и пальцем не пошевелила, чтобы остановить мошенников, деньги еще 3 суток лежали на счету мошенника, но все бесполезно, милиция через 10 мин звонила на гарячую линию с просьбой остановить трансакцию, но результат 0, в милиции так и сказали по всем банкам помогаем и в течении 55 мин деньги возвращаем, только не ПриватЮтак что не надо рассказывать сказки
MykolaA
MykolaA
14 січня 2016, 9:58
«конкурент с Харькова» Конкуренты в моей сфере решили притормозить мой бизнес" — не смешите людей. Хороший специалист не нуждается в рекламе, тем более на ОЛХ, а принимает по записи. Врач не будет ср… (гадить) на коллегу. Этот клан называется «заробитчаны».

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Заблокирована карта. Мошенничество с OLX. Оперативность ПриватБанка