А у кого были реальные проблемы с депозитом, в Привате?

Альона Мартинюк 13 січня 2016, 13:54
Подскажите, были-ли у кого то реальные проблемы с выплатой депозитов, или процентов по депозиту. Только конструктивная критика, пожалуйста.

MykolaA
MykolaA
13 січня 2016, 14:28
Так на этой страничке все обиженные уже высказались. Читайте.
Dmitrik7
Dmitrik7
13 січня 2016, 15:40
А зачем Вам, Алена это знать?

Снимите свой депозит и узнаете, есть ли ли проблемы с Вашим депозитом в Приватбанке или нет…
Альона Мартинюк
Альона Мартинюк
13 січня 2016, 16:00
Я снимала, не раз. Вроде проблем не было. Интересует бывают ли вообще проблемы со снятием.
13 січня 2016, 18:19
Если Вы нормальный клиент — проблем нет! Снимал в декабре — проблем лично у меня НЕТ. Всё отлично, процентом доволен
Pasha2005
Pasha2005
15 січня 2016, 2:24
. Это такой прозрачный намёк на то, что все, у кого наличествуют, по вине банка, проблемы со снятием их депозитов — ненормальные клиенты?
Отзывы с проблемами по снятию депозитов на сайте есть, как и с блокировками карт или прочими „радостями”.
15 січня 2016, 7:14
Вы что-то перепутали, это на «зоне» живут по понятиям. В отношениях между клиентом и банком действуют правила, которые должны согласовываться с законодательством Украины.
hfbcf505
hfbcf505
13 січня 2016, 18:31
В понедельник проблем не было. Как будет дальше — посмотрим.
13 січня 2016, 18:53
Я уверен что проблем не будет до лета уж точно. а как будет с долларом и нефтью в сезон посев/сбор — не знаю.
Хотя Приват банк выдержал стресс-устойчивость на ура и не нуждается в доп. финансировании
PrivatBankQM
PrivatBankQM
13 січня 2016, 20:54
Здравствуйте!
В случае, если у Вас возникли трудности при обслуживании в нашем банке, направьте, пожалуйста, на help@pb.ua детали сложившейся ситуации и контактные данные, указав ссылку на отзыв, чтобы мы могли предоставить более детальную консультацию и решить возникшие вопросы.
15 січня 2016, 7:10
По моему гривневому вкладу, закрытому год назад, деньги не вернули до сих пор. Ситуацию ранее уже освещал достаточно подробно. Чек на расторжение вклада https://goo.gl/oMHgoX

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / А у кого были реальные проблемы с депозитом, в Привате?