подскажите куда обратиться с жалобой

светлана шишляева 27 грудня 2015, 6:27
Відділення за адресою: Рівне, ул Грушевского 2-А
год назад у меня была карта для выплат социальная выплаты кончились дочке исполнилось 18 я сразу закрыла карты и все счета к ней мне в банке сказали что все у нас ваших счетов нет и я спала спокойно до сентября месяца с сентября начали приходить смс что-бы я уплатила долг начала узнавать мне сказали что мне было начислено 1200 грн ошибочно и я их сняла-вопрос с какой карты если они все закрыты и как это ошибочно что там за работники сидят и перечисляют непонятно кому на сегодняшний день уже приходят смс с суммой 1500 -это что кредит что сумма растет и еще угрозы со стороны банка что будет конфинскация имущества -это за что пожалуйста я предложила банку подавайте на меня в суд и докажите что именно я и только я эти несчасные деньги присвоила они молчок даже не ответили а только каждый месяц на сумму 1200 штрафуют ну не идиоты а еще говорят что-мы порядочные пожалуйста помогите разобраться в этой истории куда мне обратиться с жалобой может в нбу может там лучше разберуться ведь в банке даже доказывать не хотят -только твердят вам было начислено и все -яим в ответ докажите что я пожалуйста заплачу и в ответ тишиеа

27 грудня 2015, 8:45
Уважаемая Светлана!
27 грудня 2015, 17:01
Я уже вам писала и никакого результата у вас лдна только отписка и все вам деньги ошибочно перечислели верните но я их в гдаза не видела я требую разберательства через суд с вашими доказатнльствами
28 грудня 2015, 9:53
Светлана, здравствуйте!
На Вашу карту 41**15 была ошибочно зачислена пенсия 20.01.2015, Вы ею воспользовались и закрыли карту, но так как пенсия зачислена ошибочно, был произведен возврат суммы и на карте у Вас задолженность.
Задолженность пересмотрена не будет.
Рекомендуем произвести погашение задолженности.
С уважением, ПриватБанк
28 грудня 2015, 12:12
А где вина клиента?
Он снял все деньги перед закрытием карты.
Ему нужно было проверять происхождение каждый копейки перед снятием?
Кто виноват что сотрудник банка некомпетентен, пенсию ошибочно зачислил?
28 грудня 2015, 14:53
А отпрявлять на деревню дедушке или сотруднику лично в карман карты то нет
28 грудня 2015, 12:31
И как можно было произвести возврат на закрытую карту?
Вы же обязанные закрыть карту, разрезать, все дела и забыть.
Советую автору игнорировать сотрудников.
28 грудня 2015, 14:51
Я им про это тысячу раз твержу они присылают бездоказательные смс с угрозами во первых они сами закрыли карту у меня ее нет где они были пол годк о чем думали почему сразу не перезвонили или когда я закрывала не всплыла задолженность ничего я возвращать не буду пусть через суд доказывают мою вину и наказывают виновных кто в банке на право на лево деньгами раскидываеться моей вины нет от меня они ничего не дождуться а жалобу в нбу я все равно напишу мне надоели угрозы

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / подскажите куда обратиться с жалобой