Отказываются наличными пополнять карты для выплат.

KotoBegemoto 19 грудня 2015, 12:01
Открыл у них «карту для выплат» и теперь не понимаю зачем.

По делам появилась необходимость получать оплату из других городов. Суммы разные, но когда нужно было получить предоплату в 40000 грн на карту — это превратилось в комедию и фарс.

По тарифам карты не указано никаких ограничений, комиссия за пополнение карты через кассу банка 0,5% от суммы.

Пришел заказчик в отделение перевести деньги и был послан на…
Говорят нельзя пополнять более чем на 14000 грн карту за один раз. А он показывает их же бумажку и говорит, что не 14000, а 15000 и не за раз, а без документов или терминал пополнения. А нам по барабану, что там написано — не будем принимать ваши 40000 несмотря на наличие документов отправителя и реквизитов получателя.
Попросил разъяснить чем руководствуются сказали распоряжение поступило. Спросил про номер распоряжения, а нет номера говорят. Ну как нет номера, там же есть постановление НБУ № и число. Ответ гениален — нам НБУ не указ.

alenasvet
alenasvet
19 грудня 2015, 12:40
Странно, в прошлом месяце одним платежем 50000 гривен пополнили и без проблем, вот снять пришлось за три раза так как лимит на снятие был и то мы позвонили на 3700 и тут же на весь отсаток сняли лимит.
KotoBegemoto
KotoBegemoto
19 грудня 2015, 13:39
Вот только вчера история повторилась. В Одессе отказались принимать 37000 грн.
finderkm
finderkm
19 грудня 2015, 18:45
«Открыл у них «карту для выплат» и теперь не понимаю зачем.»
І я не можу зрозуміти. Для бізнесу відкривають поточний рахунок 2600 (або картковий 2605).
PrivatBankQM
PrivatBankQM
19 грудня 2015, 21:01
Здравствуйте!

Головна / Банки України 🏦 / Приватбанк 💰 / Відгуки про Приватбанк 📝 / Отказываются наличными пополнять карты для выплат.