Поставили лимит на карте

Елена Тоцкая 29 листопада 2015, 13:29
Відділення за адресою: Запоріжжя, бул. Винтера, 26
Прошло пол года, а карта ещё заблокирована, поставили «превышен лимит снятия денег».
В банке сказали звонить на горячию линию, позвонила, на то мне сказали, что «мы беспокоимся о вашей безопасности, и мы временно заблокировали, мы подали заявку на рассмотрение вашей карты» Прошёл месяц и мне говорят что она заблокирована на совсем, на карте 700 грн. Если хотите судиться, то только через суд. Вот мне интересно на каком основания? Как могут заблокировать карту на всегда, если там лежать деньги? Кого вы дурите?

PrivatBankQM
PrivatBankQM
29 листопада 2015, 17:36
Уважаемая Елена!
Позвольте нам подробнее разобраться в ситуации. Направьте, пожалуйста, Ваши контактные данные и номер карты на нашу почту help@pb.ua, с указанием ссылки на этот пост. Надеемся на обратную связь!
sokolok
sokolok
1 грудня 2015, 12:44
Поясняю по практике: расследование СБ ПБ может проводить до бесконечности, всеми способами затягивая его, а соответственно Ваши средства будут заблокированы на неопределенный срок. Судиться можете, но этот вариант маловероятный-отдадите больше, чем вернёте. На будущее читайте отзывы, анализируйте и выбирайте с каким Банком сотрудничать.
Елена Тоцкая
Елена Тоцкая
3 грудня 2015, 8:55
Спасибо, я это уже поняла, когда почитала отзывы, очень этот банк испортился, выбрала другой банк.